Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
И ежедневно просто предаваться радостям бытия.
Я люблю фильмы Андрея Звягинцева, он показывает реальность жестко, даже жестоко и это помогает увидеть разные грани бытия. Но его “Елена” 2011 года как-то прошла мимо меня. Сейчас я понимаю, что это к лучшему, т к 13 лет назад, я бы не поняла этот фильм так, как сейчас, особенно, сквозь призму Гдепапы)
Сад "Эрмитаж". Кусочек природы в сердце Москвы. Фудкорт и ярмарка с выставкой дизайнерской одежды. Сцена и закулисье. Танцы и капоэйра. .
Елена, Москва, м. Новогиреево
Приятно провести время с подругами. Просто посидеть, поболтать, поржать. А потом просто побродите. По Москве. По центру. Но не по главным улицам, а по Московским дворикам. Посидеть в маленьком уютном садике рядом с развалинами дома Маросейка, 13, полюбоваться фасадами старых домов.
Ингредиенты Дрожжи свежие 2 ч.л Вода 1/4 стакана Сахар 1 ч.л Мука 3,5 стакана Сахар 1/3 стакана Соль 1 ч.л Молоко 1/2 стакана Масло сливочное 110 г Яйцо 2 шт Дополнительно: Масло сливочное 60 г Сухари панировочные 1/2 стакана Сахар 1/2 стакана Дрожжи разведите в теплой воде.
Галина, Россия, Краснодар
Притча начинается с 2-х мифологических символов: дерева познания добра и зла и дерева жизни. Это распространённые во многих народах символы. Дерево жизни - это точка объединения трёх миров: верхнего - мира небесных духов, среднего - мира людей и нижнего - мира теней, мёртвых, подземных духов.
А то тут - фильтры, фильтры. Здесь и без фильтров веселуха.
Так как у нас производство и делаем мы в больших объёмах, кидаю на 6 порций, что у нас любят есть сотрудники на завтрак, не наши конечно а офисные Ингредиенты Для основы: Хлопья овсяные 100 г Мука ржаная 70 г Белок яичный 40 г Йогурт натуральный 100 г Корица 1 г Разрыхлитель 2 г Для начинки: Яблоко 300 г Изюм 30 г Мед 20 г Яйцо 140 г Йогурт натуральный 150 г Творог обезжиренный 50 г Все ингредиенты для основы кладем в миску, хорошо перемешиваем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Доброго здоровья! Сегодня прочтя и немного пообщавшись в блоге Алексея ( ) я вспомнила про один рецепт, который почти сам =) при выпечке становится почти тортом =) В общем хочу передать привет Алексею и Авроре *машу ручкой и разместить тут ссылки на этот рецепт.
Ингредиенты Масло сливочное 60 г Пудра сахарная 80 г Яйцо 3 шт Кофе растворимый 2 ч.л Соль щепотка Шоколад черный 120 г Мука для выпечки 6 ст.л Для начала прогрейте духовку до 200 °C. Смажьте маслом 4 небольших керамических формочки объемом около 180 мл.
Всем привет! Пусть будет день щедрым на хорошие события! Как бы не начинался Ваш день с дождя или солнца, Ваш день начался. Будьте счастливы в нем и здоровы! У нас всегда есть выбор сложить крылья или взмахнуть. Всем доброго, яркого дня! Позитива и летнего настроения!
Лето
перевалило за половину.
А ты так и не знаешь, чего ты хочешь.
Латте?
со вкусом нежности и малины?
Не обязательность многоточий... (с)
#my_music
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Все маски должны быть сброшены окончательно
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.