Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 559

Пост 67 от 12.07.2024

12.07.24 17:37
255
По моим наблюдениям 99% отношений разрушаются по причине того, что партнеры пытаются их построить либо на основе физического притяжения, либо из материальной выгоды, либо потому, что с точки зрения ума им просто удобнее быть вместе. Ложные мотивы в отношениях, к примеру, могут представлять собой желание получить гражданство или стремление удовлетворить свои физиологические потребности.

Убери это из своей жизни и через месяц ты её не узнаешь

12.07.24 16:02
245
0
Эти восемь привычек куда опаснее семи смертных Грехов! Для достижения счастья каждому человеку стоит рассмотреть возможность избавиться от следующих вещей: 1. **Негативных мыслей и саморазрушительных убеждений**. Позитивное мышление помогает справляться с трудностями и улучшает общее состояние.

Не такой уж он железный.

12.07.24 15:32
234
если разваливается... С прошлой субботы хотел написать про тренажерный зал, но другое немного отвлекло. Начнем с того, что на втором занятии у меня начал разваливаться тренажер. Обратился к администраторше, спросил ключи, хотел всё подтянуть она сказала, что вот приедет начальство и всё сделает.

минутка юмора. не для всех))))

12.07.24 15:18
89
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
юмор

Релаксация

12.07.24 10:25
288
Здравствуйте, уважаемые участники сайта) Меня зовут Ильзира, я из г. Уфа. Буду рада новым знакомствам, общению. Хочу предложить тему для рассуждения и общения, кто как расслабляется экологичным способом. Кому что помогает?)

Посоветуйте смартфон для слабослышащих

12.07.24 06:04
428
От жары на прошлой неделе мой смартфон начал страдать различными старческими болезнями. Попытка его реанимировать, потом заменить привела к тому, что выяснилось: по сравнению с моим имеющиеся в продаже модели звучат тихо. Попытки выспрашивать продавцов и слушать модели на громкость звука привела к тому, что консультанты ответ на данный вопрос просто не знают, от меня разбегаются или делают вид, что они глубоко заняты другими покупателями игнорируя меня.

Не влюблена в него.

11.07.24 22:47
624
Не влюблена в него. Похоже В его мне сети не попасть! Мурашки не бегут по коже, И голову не кружит страсть. Он не красавец! Просто милый. И солнца лучики в глазах! Я с ним невольно позабыла Печальный опыт свой и страх. Вокруг не дремлет сельский гомон!

Пост 110 от 11.07.2024

11.07.24 22:11
128
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Иногда сам с собой говорю. А Вы?

11.07.24 22:04
129
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Как век он не мог на неё насмотреться

11.07.24 22:01
123
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Обида

11.07.24 16:39
307
Каждому человеку свойственно обижаться. Вот даже сегодня, по дороге на работу кто-то нечаянно наступил вам на ногу и не извинился. ? Обидно? Конечно! ? Или накануне любимый человек сказал или сделал что-то не так. Обидно? ? Еще бы! Несмотря на то, что чувство обиды очень распространено и его регулярно испытывает каждый человек, необходимо понимать его вредоносность и поддаваться этому ощущению как можно меньше.

Что сжирает молодость

11.07.24 15:18
499
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Так будет не всегда!

11.07.24 10:27
65
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О дожде!

11.07.24 09:33
25
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

День шоколада!

11.07.24 09:26
14
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Любовь и щедрость

11.07.24 07:25
269
В воздухе продолжает витать Дух свободы и перезагрузки симуляции. Женское начало начинает брать бразды правления. Это есть в теле каждого человека: не важно будь то мужчина или женщина! Потому что у Души нет пола. Разделенность и дуальность есть только здесь, на нашей Планете.
любовь

любителям кофе:))) из инета

10.07.24 21:08
87
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Снова не по планам

10.07.24 19:29
314
Сегодня на работе предупредил, что буду чуть позже, надо было в одну организацию записаться. И вот когда всё закончил и пошел на работу подумав о встреченной в субботу женщине, ещё, что чувств у меня к женщинам похоже совсем не осталось, а раньше бы ночи не спал как тут же с примыкающей примыкающей тропинки вышла она, но уже не с мальчиком, а девочкой лет 8.

Огонь

10.07.24 16:08
500
А счастье было очень близко И так возможно, только тронь. Жаль, не учел я только риска, Что крылья опалит огонь. И неизбежностью паденья Мне пренебречь не суждено. От тяжкой глыбы осужденья Не защититься всё равно. И выше солнца не подняться, А к богу можно только раз.

Под знаком песца

10.07.24 10:29
567
Как же я злюсь от разговоров про знаки зодиака! Ой- вэй, детский сад какой-то.. Есть такой анекдот, примерно про то же: он сказал, что определяет характер по форме груди и предложил показать. Я показала характер. Пусть определяет форму груди!


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр