По моим наблюдениям 99% отношений разрушаются по причине того, что партнеры пытаются их построить либо на основе физического притяжения, либо из материальной выгоды, либо потому, что с точки зрения ума им просто удобнее быть вместе. Ложные мотивы в отношениях, к примеру, могут представлять собой желание получить гражданство или стремление удовлетворить свои физиологические потребности.
Эти восемь привычек куда опаснее семи смертных Грехов! Для достижения счастья каждому человеку стоит рассмотреть возможность избавиться от следующих вещей: 1. **Негативных мыслей и саморазрушительных убеждений**. Позитивное мышление помогает справляться с трудностями и улучшает общее состояние.
если разваливается... С прошлой субботы хотел написать про тренажерный зал, но другое немного отвлекло. Начнем с того, что на втором занятии у меня начал разваливаться тренажер. Обратился к администраторше, спросил ключи, хотел всё подтянуть она сказала, что вот приедет начальство и всё сделает.
минутка юмора. не для всех))))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Здравствуйте, уважаемые участники сайта) Меня зовут Ильзира, я из г. Уфа. Буду рада новым знакомствам, общению. Хочу предложить тему для рассуждения и общения, кто как расслабляется экологичным способом. Кому что помогает?)
От жары на прошлой неделе мой смартфон начал страдать различными старческими болезнями. Попытка его реанимировать, потом заменить привела к тому, что выяснилось: по сравнению с моим имеющиеся в продаже модели звучат тихо. Попытки выспрашивать продавцов и слушать модели на громкость звука привела к тому, что консультанты ответ на данный вопрос просто не знают, от меня разбегаются или делают вид, что они глубоко заняты другими покупателями игнорируя меня.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону
Не влюблена в него. Похоже В его мне сети не попасть! Мурашки не бегут по коже, И голову не кружит страсть. Он не красавец! Просто милый. И солнца лучики в глазах! Я с ним невольно позабыла Печальный опыт свой и страх. Вокруг не дремлет сельский гомон!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Иногда сам с собой говорю. А Вы?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как век он не мог на неё насмотреться
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Каждому человеку свойственно обижаться. Вот даже сегодня, по дороге на работу кто-то нечаянно наступил вам на ногу и не извинился. ? Обидно? Конечно! ? Или накануне любимый человек сказал или сделал что-то не так. Обидно? ? Еще бы! Несмотря на то, что чувство обиды очень распространено и его регулярно испытывает каждый человек, необходимо понимать его вредоносность и поддаваться этому ощущению как можно меньше.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В воздухе продолжает витать Дух свободы и перезагрузки симуляции. Женское начало начинает брать бразды правления. Это есть в теле каждого человека: не важно будь то мужчина или женщина! Потому что у Души нет пола. Разделенность и дуальность есть только здесь, на нашей Планете.
любителям кофе:))) из инета
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сегодня на работе предупредил, что буду чуть позже, надо было в одну организацию записаться. И вот когда всё закончил и пошел на работу подумав о встреченной в субботу женщине, ещё, что чувств у меня к женщинам похоже совсем не осталось, а раньше бы ночи не спал как тут же с примыкающей примыкающей тропинки вышла она, но уже не с мальчиком, а девочкой лет 8.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
А счастье было очень близко И так возможно, только тронь. Жаль, не учел я только риска, Что крылья опалит огонь. И неизбежностью паденья Мне пренебречь не суждено. От тяжкой глыбы осужденья Не защититься всё равно. И выше солнца не подняться, А к богу можно только раз.
Как же я злюсь от разговоров про знаки зодиака! Ой- вэй, детский сад какой-то..
Есть такой анекдот, примерно про то же: он сказал, что определяет характер по форме груди и предложил показать. Я показала характер. Пусть определяет форму груди!