Чего же они хотят..? Ну тезисно если, а?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Лесная
Стихи писать Я не умею
Но для тебя Я напишу
Во первых Я тебя целую
А во вторых тебя люблю
С рассветом утренней зори
Я шлю тебе привет
Желаю счастье и любви
На много много лет
Целуйте ее пальцы, ладони. Носите ее на руках. Говорите, что она прекрасна поутру, а ночью, что мечтаете видеть каждое утро ее сонное лицо рядом. Боритесь за нее даже тогда, когда она ваша. Ревнуйте ее к чужим мужчинам, но только по-доброму. Пусть она видит, что вы цените то, что она избрала именно вас, а другие мужчины не имеют для нее никакого значения.
Много лет назад Воронеж удивил меня. До этого я никогда не видела цветущих и зреющих абрикосов... Вчера ночью была сильная гроза. Город посвежел, но много абрикосов, ещё зелёных, оказалось на проезжей части. Мой новый, утренний ролик... P.S. Фото вчерашней непогоды #my_town.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как вы понимаете, именно пустота является вместилищем всех иллюзорных вещей. Именно пустота рождает космос и вас. Вы ничего не можете делать, потому что все в вас (в том числе и вас самих) делает пустота. Просветление снимает иллюзию деятельности личности.
Евгений, Россия, Межгорье
Доброго воскресеньца , и .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
...Моя душа – паутинка, переводная картинка Льдинка тает на глазах Твоя – свободна, как динго Мы разобьёмся на ринге Словно чашки на весах За представление это нам полагается лето Небо, море, облака Грустить – плохая примета Мы будем вместе, а пока Колыбельная кошке, играй Колыбельная кошке, баю-бай!
Изменение и трансформация — разные вещи. Для трансформации нужно работать на всех уровнях мозга + паттерны и абсолютно по всем темам. И всегда будет шесть стадий: 1. Клиент открыт работе и работает. 2. Клиент жалуется, что теперь он, после прихода в терапию к данному психологу, вообще не знает, кто он, что он, где он и что в таком состоянии жить невозможно.
если купаться очень хочется, а плавок нужного размера в торговле нет.
Да и всякие Озоны с Wildberries привозят маломерки несмотря на то, что заказывал большие.
А раз нет, то это не мои проблемы, а окружающих?
Кстати, маечку-борцовку тоже не нашел.