Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 566

Сергей Нихаенко ft. ST - Мысли Фильм "20/22"

01.07.24 02:35
38
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
фильм

Hello Camper-2024, открытие

01.07.24 02:08
28
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ты ни на кого не похожий

30.06.24 23:57
53
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Там

30.06.24 22:06
121
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Елена и любовь.

30.06.24 20:12
317
Так Елена узнала, что лесоруб является талантливым художником. Она обнаружила, что у него есть волшебный мир и удивительный взгляд на окружающую его действительность. Он нашел вдохновение в природе и передавал свои чувства на холсте. Она и сама теперь видела мир немного иначе.
любовь

Любовь и книги.

30.06.24 19:32
290
Елена шла по пустым и тихим улицам ночного города. И задумчиво изучала фасады блестящих идеальных домов. Ей казалось, что где-то там должна быть какая-то жизнь. Какие-то настоящие чувства. Она хотела пережить любовь. И с печалью понимала, что там ничего нет.
любовь

Книги и лесорубы

30.06.24 10:57
315
В далёкой галактике, на одной мыслящей планете, в красивом кукольном городе, жила-была прекрасная и преумная женщина по имени Елена. Город тот был совершенно пластмассовый. Тротуарная плитка и сорокоэтажные жилые дома, и даже маникюр - всё было красивым, но из пластика.
книга

Голубая стрела

30.06.24 10:29
253
0
Мой первый велосипед был из проката. Я сразу же научилась им управлять. Окраинная улица с говорящим названием посёлок Мирный заканчивалась оврагом, где образовалось болотце и свалка. Что бы не скатиться в овраг, мне пришлось упасть. С тех самых пор велосипед надолго вошёл в мою жизнь.
my town

Место встречи!

30.06.24 10:08
38
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Самые лучшие дни! Лето!

30.06.24 10:02
454
С добрым утром! С днем отличным! Светлым, ясным, мелодичным! Солнцем ярким и приятным! С кофе свежим, ароматным! Уважаемые посетители сайта давайте все! Я от своего имени благодарю администратора сайта, Леонид низкий поклон, благодарим Вас. что Вы работаете для нас, создали этот сайт.

На "Седьмом небе"))))

30.06.24 09:56
34
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброе у тро!

30.06.24 09:41
22
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Музыка Любви. Сборник невероятно красивых, романтических Мелодий о Любви.

30.06.24 05:25
13
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Жизнь это ты и то что ты видешь вокруг себя

30.06.24 01:33
266
Какой ты хочешь видеть эту жизнь? Твоя картина реальности начинается там, где ты любишь себя и принимаешь без условий! Условности для любви создает Эго, так как оно имеет более жесткую структуру в этой симуляции! Эго не может обрести свободу, как Дух, который пришел исследовать этот мир!

Пост 89 от 30.06.2024

30.06.24 00:48
120
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Верить или не верить, вот в чём вопрос.

29.06.24 19:44
543
„Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.“ писал один из моих любимых писателей А.П. Чехов. Мне хочется от себя добавить, что и от "нет Бога" до "есть Бог" такое же громадное поле.

Одиночество

29.06.24 17:11
431
Никогда не думала, что одиночество это тоже больно . Всегда была занята, в работе, в домашней суете. А тут вдруг попала под сокращение, и все вокруг вакуум. Пустота. Нет жизнь также продолжается. Но тут поняла ,что работа меня прежде всего спасала не от безденежья, а от того что я по жизни иду одна.
одиночество


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр