Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Понимаешь, нет смысла ждать лучших времен, Обживай этот день. В нем есть ты. И твой свет. Кто-то сверху, проснувшись, включил патефон, И укутал полнеба в сиреневый плед. Прямо в эту минуту случается жизнь, Ветер мир огибает в цыганской арбе, Если шёпот услышишь: "Я рядом, держись", Значит выпала светлая карта тебе.
Не успели мы оглянуться, а июнь уже уходит. Птицы задорно поют на все переливы. Солнышко завлекает не на работу, а в лес по грибы, или на речку. " Ах лето красное", как же быстро ты пролетаешь! Особкнно в нашей средней полосе. Утром мы улыбаемся, потому, что не надо одевать 100 одёжек.
Надежда, Россия, Евпатория
✨Судьба — не дура Она приводит к вам людей, которые нужны вам, либо тех, которым нужны вы… на любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже невероятными, знайте — это именно те люди, которые сейчас вам необходимы.
- Вы мне жутко нравитесь... - Ничего, и это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь, потом не всем, потом не жутко, потом просто не нравлюсь, потом жутко не нравлюсь... это через умы мы так обычно видим других. Если у меня красивые мысли о тебе – я люблю тебя, а если у меня ужасные мысли о тебе – я ненавижу тебя.
Священное Мужское начало по своей сути, приносит Истину, ясность и направление в пространство. Божественный Мужчина - это проводник материи, защитник, тот, кто обеспечивает крепкую опору и безопасность в Союзе со своей Божественной Женщиной. Он - Солнце, маяк Света, освещающий Божественный путь Вознесения.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Надежда, Россия, Евпатория
✨Всему своё время И вот правда же — вы можете бороться до седьмого пота, но если ещё не время, у вас либо ничего не получится, либо вы не сможете оценить это по достоинству и в конце концов потеряете навсегда. Не торопите жизнь, не убивайтесь, пытаясь быстрее что-то получить.
Знакома история когда видишь более молодых и успешных, на крутых тачках, или крутых бизнесменов которые успели сделать бизнес и теперь красиво живут? Что знакомого в этом? А то что ты начинаешь сравнивать себя с ними. Мол "я опоздал, если бы раньше делал больше успел бы, нужно ни терять ни секунды и улучшать свою жизнь, а то мне уже за 30-40".