Бывает у вас так, что при знакомстве человек кажется некрасивым или что-то в нем кажется непривлекательным, а с течением времени этот недостаток становится менее заметным, а потом и вовсе человек уже воспринимается очень симпатичным?) для подруги спрашиваю)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Игра приобретает вкусы, краски и оттенки! Ощущение, что вон оно, уже близко: то самое, чего так хотелось… но… это же игра, не все так просто! Вселенная тоже с нами играет и ей тоже весело! Наблюдайте ее игру, а не свою! Массовая истерия по поводу Близнецовых Душ, Кармический загонов, Отработок Рода подходит к концу.
С днём рождения Виктора Робертовича !
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Екатерина, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сумерки белых ночей Нити магической власти Судьбы За таяньем снега, расшитые ветром, Опутают, скроют, толкают идти, Если не скрыться в ночи белым светом. Петербургские сумерки, серый гранит, Гул от метро и трамвайные трели. Хочется сказки, забыться, любить, Только так трудно ведь снова поверить.
Всегда любила театр. Это у меня наследственное. Мама всегда говорила, что бабушка с восхищением смотрела спектакли. И после своего любимого театра "МДМ", после просмотра мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой", я захотела просто посмотреть классический спектакль.
Милый Санта, спасибо за то что помнишь обо мне!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как только человек пробуждается от системной жизни он начинает свой Духовный путь. Путь поиска ответов на свои вопросы. Первые признаки того, что ты начал свой путь или Духовное пробуждение: - Ты начинаешь замечать откровенную ложь вокруг тебя. - Все чаще и чаще ты задаешься вопросом Кто Я?
Алла, Россия, Санкт-Петербург
Это было очень давно. Так давно, когда автор поста была молодой неискушенной девушкой. А на её пути неожиданно возник, нет не юноша томный, а мужичок "себе на уме", решивший заполучить и затянуть в свои сети молодую девчонку. Дело было в крупной организации, в которой случилось им вместе работать.
Как вы считаете, есть ли в жизни бескорыстная, преданная дружба? Или в наше смутное время это понятие стало иным? И только существуют отношения "ты мне - я тебе"?
Недавно попалось черно- белое видео со съёмок советского «Буратино».. И я подумала, что чем-то похожа на Мальвину) Не лицом, конечно, а манерами.. такая правильная иногда и беспомощная одновременно) И нравятся мне добрые хулиганы) А вы- кто? На кого похожи?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.