Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 575

Это знак свыше или .

14.06.24 10:59
376
Кофе, пельмени и сахар вдруг закончились, на полке куча вещей ждут когда их погладит утюг, в холодильник вообще страшно заглянуть,... - это знак свыше или ....

В замуж надо?!

14.06.24 09:42
85
54
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброе утро

14.06.24 06:20
52
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Побольше бы таких!

13.06.24 21:36
127
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нигатив - На руках

13.06.24 14:53
73
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Женщины, пойдём в замуж?)

13.06.24 12:56
1.2К
Давно не был женат. Соскучился по этой атмосфере уюта, сумрака и непередаваемых тактильных ощущений☺ Одному как-то не комильфо.. Может найдется кто-то желающая?)

Житие

13.06.24 12:24
302
Всю жизнь карабкался в гору,делал карьеру, получал должности и опыт, думал, все, под горку теперь не спеша, а нет работы не меньше, а больше. Кто то на пенсии копается кто где, а от меня она как была в тумане, так и осталась.

Королеву играет свита

13.06.24 12:05
62
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 248 от 13.06.2024

13.06.24 11:35
355
Скоро год, как умер Айрат. Это мой друг по переписке. Мы с ним не каждый день общались, и иногда я забываю, что его нет. Он умер не дожив до 40 лет, в одиночестве от сердечного приступа. Бывало мы ссорились и не общались по полгода. А потом он писал: «Эх, Юлька.

Как вы понимаете фразу Шекспира.

13.06.24 08:43
332
Дурное и хорошее — их нет. Есть то, как мы решим назвать их сами.

Пост 247 от 12.06.2024

12.06.24 23:18
290
Девочка, этот июнь как немое пророчество, Больше не жди одобрения, делай что хочется, Нежность рассветов вдыхай, наслаждайся мгновением, Внутренний компас подскажет тебе направление. Смело выдумывай чудо, не жди чьей-то милости, Пей крепкий чай на террасе, выращивай ирисы, Съезди на море — послушай его откровения, Строй грандиозные планы, лови вдохновение.

Дайте мне побыть девчонкой

12.06.24 21:23
438
Дайте мне побыть девчонкой. Я устала взрослой быть, Я хочу смеяться звонко, О проблемах позабыть. Дайте мне такое средство, Чтобы хоть на полчаса, Я смогла вернуться в детство, Вновь поверить в чудеса. Стать наивной, неуклюжей, Сердцем людям доверять, Босиком бежать по лужам, И ромашки собирать.

Пойдём в кино?)

12.06.24 19:44
93
75
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
фильм кино

Фамильярность

12.06.24 19:26
574
Люди, я не люблю фамильярность) Пишу не для того, чтоб выставить себя особенной, а чтоб показать, что такое вообще бывает.. Может, кто-то прочтет и поймёт.. Мне неприятно, когда сразу на « ты» и сразу « солнышко», «принцесса» и что-то подобное. Как под кожу залезть пытаются, хотя знакомство только началось и мы друг другу вообще никто.

Любовь

12.06.24 18:32
55
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Ваш любимый фильм о любви?

12.06.24 11:47
471
Мне нравятся советские романтические фильмы и комедии. Я имею в виду фильмы, в которых присутствует элемент любви между мужчиной и женщиной, а общий сюжет может быть и другой. Например: "Не бойся, я с тобой!", "Дон Сезар де Базан", "Собака на сене", "Три мушкетера", "Кавказская пленница".
фильм

ПРАВИЛА СПОКОЙСТВИЯ

12.06.24 07:44
284
Будьте готовы отпускать. Людей, морочащих вам голову, манипулирующих, обвиняющих, жалующихся, несчастных, сводящих вас с ума, лишающих эмоционального спокойствия. Будьте равными. Тем равенством, в котором каждый несет ответственность за свою жизнь, а не ждет, что кто-то сделает его счастливым или подскажет как жить.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр