Кофе, пельмени и сахар вдруг закончились, на полке куча вещей ждут когда их погладит утюг, в холодильник вообще страшно заглянуть,... - это знак свыше или ....
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юлия Андреевна, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Давно не был женат. Соскучился по этой атмосфере уюта, сумрака и непередаваемых тактильных ощущений☺
Одному как-то не комильфо.. Может найдется кто-то желающая?)
Всю жизнь карабкался в гору,делал карьеру, получал должности и опыт, думал, все, под горку теперь не спеша, а нет работы не меньше, а больше. Кто то на пенсии копается кто где, а от меня она как была в тумане, так и осталась.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Скоро год, как умер Айрат. Это мой друг по переписке. Мы с ним не каждый день общались, и иногда я забываю, что его нет. Он умер не дожив до 40 лет, в одиночестве от сердечного приступа. Бывало мы ссорились и не общались по полгода. А потом он писал: «Эх, Юлька.
Дурное и хорошее — их нет. Есть то, как мы решим назвать их сами.
Девочка, этот июнь как немое пророчество, Больше не жди одобрения, делай что хочется, Нежность рассветов вдыхай, наслаждайся мгновением, Внутренний компас подскажет тебе направление. Смело выдумывай чудо, не жди чьей-то милости, Пей крепкий чай на террасе, выращивай ирисы, Съезди на море — послушай его откровения, Строй грандиозные планы, лови вдохновение.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Дайте мне побыть девчонкой. Я устала взрослой быть, Я хочу смеяться звонко, О проблемах позабыть. Дайте мне такое средство, Чтобы хоть на полчаса, Я смогла вернуться в детство, Вновь поверить в чудеса. Стать наивной, неуклюжей, Сердцем людям доверять, Босиком бежать по лужам, И ромашки собирать.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Люди, я не люблю фамильярность) Пишу не для того, чтоб выставить себя особенной, а чтоб показать, что такое вообще бывает.. Может, кто-то прочтет и поймёт.. Мне неприятно, когда сразу на « ты» и сразу « солнышко», «принцесса» и что-то подобное. Как под кожу залезть пытаются, хотя знакомство только началось и мы друг другу вообще никто.
Сергей, Россия, Апрелевка
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мне нравятся советские романтические фильмы и комедии. Я имею в виду фильмы, в которых присутствует элемент любви между мужчиной и женщиной, а общий сюжет может быть и другой. Например: "Не бойся, я с тобой!", "Дон Сезар де Базан", "Собака на сене", "Три мушкетера", "Кавказская пленница".
Будьте готовы отпускать. Людей, морочащих вам голову, манипулирующих, обвиняющих, жалующихся, несчастных, сводящих вас с ума, лишающих эмоционального спокойствия. Будьте равными. Тем равенством, в котором каждый несет ответственность за свою жизнь, а не ждет, что кто-то сделает его счастливым или подскажет как жить.