Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Ты знала. Я тебя не знал.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
– Скажи, а какие у тебя условные рефлексы?
– Рефлексы? Хм... Может, уходя из дома, выключать свет? Засчитано?
– Нет. У тебя рефлекс крепко сжимать мою руку, когда я спотыкаюсь…
19.06.24 г.
Напишите всё, что хотите. В таких случаях Вы находите для себя интересные занятия, от которых Вам хорошо? Или находите общение? Как находите общение?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Ты знала, я тебя не знал.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нравишься ты мне с каждым днем все больше, Утопая в глупой страсти, нравишься ты мне! Я в постель с тобой ложусь, и конечно же боюсь. Что с утра я одиноко без тебя проснусь. Что когда нибудь я снова, побреду по тротуару, Встречать рассвет в бреде полупьяного угара.
У каждого из нас, написавших на сайт знакомств, есть определенная цель. Мы хотим найти близкого человека. Но как только пытаешься познакомиться, возникает путаница. Тот человек, которому ты пишешь, явно не знает чего хочет. Не может объяснить сразу, что нужна - Королева!
✨Сейчас везде и всюду можно услышать о том, что люди спят и лишь немногие просыпаются, но это не касается сна в привычном нам формате, сна физического. Так что же это такое и что имеют ввиду под этими выражениями?🤔 ????Говоря о спящем человеке имеется ввиду его духовный сон.
Если вдруг Вы подхватили клеща. Порядок действий.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Где лучше отдыхать на черном море?я еду в Кабардинку
В голосе. Стих Флер де Ирис.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юся, Россия, Санкт-Петербург
Взять себя в руки смогу, если только руки твои
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
????ЗАКОН СООТВЕТСТВИЯ гласит следующее: все, что происходит у нас в уме отражается во вне. Мир - зеркало. Мы сами своими мыслями создаем свою реальность! Мы, а не кто то другой. Поэтому если вы хотите изменить свою реальность и жить в других условиях и обстоятельствах вы должны научиться думать по другому.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.