Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 563

О мечтах!

05.07.24 09:24
20
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С пятницей!

05.07.24 09:17
12
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Жара! Июль!

05.07.24 09:10
16
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Доброе утро!

05.07.24 09:04
10
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Разоблачение себя.

05.07.24 02:47
292
Разоблачи себя. Люди любят разоблачать и обличать других людей. Сами себя люди не разоблачают, потому что им всё понятно про себя. Они уверены что они знают кто они. И я сейчас не про разоблачение, когда человек был уверен, что он такой-то, а оказалось он совсем другой.

Вдохновенье

04.07.24 17:25
39
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Жарой навеяло

04.07.24 17:08
228
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Загорать и купаться 06.07.2024

04.07.24 15:51
111
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не смотрю и не учавствую

04.07.24 15:45
88
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

ищу кто едет в Питер

04.07.24 13:33
283
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Майнинг

04.07.24 12:42
332
ВНИМАНИЕ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ Можно зайти без вложений по акции. Дают 25$ за регистрацию. Будет капать 0.5 % в день. 25$ выводить нельзя, а проценты  можно. 1. Проходите регистрацию 2.  В меню находите раздел Разгон капитала, на балансе - увидите 25 дол 3.

Как жаль что я не Ева. Еще один анекдот.

04.07.24 12:08
76
20
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
анекдот

Пост 15 от 04.07.2024

04.07.24 11:56
58
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О цветах!

04.07.24 09:06
21
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О любви!

04.07.24 08:55
18
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С утрой!

04.07.24 08:53
14
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не бывает поздно, бывает уже не надо

04.07.24 07:18
384
Прочла такое выражение, "Не бывает поздно, бывает уже не надо". И, знаете, мне очень захотелось написать эту заметку. Для себя, для друзей и для тех, кто хотя бы однажды, случайно забредет ко мне)) Я хочу, чтобы вы помнили о том, что приходит такое время и когда то дорогие тебе люди возвращаются, решив для себя окончательно, что ты - самое важное в их жизни.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр