Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 557

Ветер перемен

17.07.24 08:27
237
Идя вдоль Москвы-реки К Парку Горького, я слышу, как дует ветер перемен. Август. Летняя ночь. Мимо проходят солдаты, слушая, как дует ветер перемен. Мир становится теснее. Разве мы могли подумать, что однажды станем друг другу близкими, как братья?

Можно и без любви.

17.07.24 07:28
310
Не могу писать в темах админа и модераторов, но как-то странны некоторые вопросы опросов. Вот и очередной из них... Зацепило, что вариант ответа "Она любит меня" не только отсутствует на первом месте, но и вообще в списке...

Воины Света -  Провокаторы?

17.07.24 05:34
442
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не спится

17.07.24 03:16
389
3.15 минут не спится. Вот смотрел анкеты, видел кто смотрел меня никто не пишет.... Но и у меня принцыпы 1 не напишу, возникает вопрос, что я делаю на этом сайте?

Пост 113 от 17.07.2024

17.07.24 01:21
98
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Профессионализм или маркетинг?

16.07.24 23:28
197
Начал помимо основной работы подрабатывать массажистом. Нет, всё как положено, четыре месяца отучился на курсах, сертификат. Но! Постоянно кривятся, что опыта нет. Что клиенты, что работодатели. И я их конечно понимаю, если есть варианты лучше, зачем выбирать меня?

Чужой дом. В.Высоцкий.

16.07.24 18:18
188
Что за дом притих, Погружен во мрак, На семи лихих Продувных ветрах, Всеми окнами Обратясь в овраг, А воротами - На проезжий тракт? Ох, устал я, устал,- а лошадок распряг. Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги! Никого,- только тень промелькнула в сенях, Да стервятник спустился и сузил круги.

Любящий человек не может быть зрителем.

16.07.24 17:11
443
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Крэнфорд

16.07.24 15:52
298
Всем доброго здоровья! Мне нравится британский сериал ’’Аббатство Даунтон’’. Это историческая драма. Действие фильма охватывает примерно 15-летний период начала 20 века и происходит в Британии. Освещает некоторые значительные исторические события того периода, а так же быт и нравы общества.

Платно? Нет, не то)

16.07.24 11:33
331
Я занимаюсь бальными танцами) Нет, не профи, любитель)) Но с партнером рассталась и стала искать нового, потому что танцы – это уже часть моей жизни. Может поэтому я, в том числе, здесь. Найти сложно, даже не буду объяснять почему, сами понимаете. И решила я попробовать позаниматься с тренером индивидуально, платно.

О планах!

16.07.24 10:00
35
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О главном!

16.07.24 09:57
20
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А это правда. Все вспомнили Брат и Брат 2?

16.07.24 02:39
191
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 111 от 16.07.2024

16.07.24 01:21
120
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Собака)

15.07.24 23:09
302
:D :D

Мой Воронеж. Танцы в Дельфине

15.07.24 21:03
468
Ветер с моря играет зонтиком, Юность скрипки и терпкость манго, Гимназистка с седым поклонником Бесподобно танцует танго... (с) В новом ролике мой взгляд на воскресный вечер в парке «Дельфин». #my_town
my town

Малые города России!

15.07.24 14:55
33
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Юмор))

15.07.24 14:55
629
юмор

Очень тронул рассказ.

14.07.24 22:17
200
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр