Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 552

Пост 15 от 27.07.2024

27.07.24 14:22
161
0

ГДЕ ПАПА? может, ГДЕ ОТЧИМ?

27.07.24 13:32
84
25
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Счастья Вам! Дорогие посетители!

27.07.24 13:11
373
Пусть в этот день под летними лучами. Вам улыбнутся люди и цветы. И пусть всегда идут по жизни с Вами. Любовь, здоровье, счастье и мечты. Замечательного дня!

Субботнее утро!

27.07.24 07:37
35
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Заброшенный дом в центре Воронежа

26.07.24 23:00
611
Дом купца Сахарова, что на улице Карла Маркса, долго стоял запертым. Не так давно дом открыли. Поговаривают о восстановлении старинного здания, предположительно, возведённого купцом в конце XVIII века. Видео сегодняшнего дня. В доме есть интересные комнаты с низкими сводчатыми потолками.
my town

Склерозник 26.07.24

26.07.24 22:28
78
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 171 от 26.07.2024

26.07.24 19:57
191
0
В цепочке дел, отложенных на после, Не забывайте только об одном: Однажды и для тех, кто были возле, Вы оказаться лишним можете звеном.

Танцуй как будто рядом океан

26.07.24 19:16
86
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ты слишком верила ему.

26.07.24 16:17
68
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А это делаем для детишек, сегодня в лагере. Может тоже кому-то будет интересен рецепт. Можно заменять на муку и добавлять другие начинки.

26.07.24 12:55
291
Ингредиенты Яйцо 3 шт Сахар 2 ст.л Вода 1 ст.л Молоко 1 стакан Молоко сгущенное 200 г Яйцa взбить с молоком и сгущeнным молоком в однородную мaссу. В сотeйникe рaзвeсти сaхaр с водой, готовить нa нeбольшом огнe, покa сaхaр нe стaнeт свeтло-коричнeвым. Рaвномeрно рaспрeдeлить получившуюся кaрaмeль по формe, в которой будeт готовиться флaн.
дети

Сегодня от родителей детей получил по голове, задавались вопросы можно ли такое давать детям, я конечно сказал что данный десерт-только для лиц старше 18 лет.

26.07.24 12:48
291
Ингредиенты Печенье сливочное 300 г Миндаль 3 ст.л Масло сливочное 70 г Молоко сгущенное 1 банка Сок лимонный 3 ст.л Ликер апельсиновый 3 ст.л Малина 300 г Сливки взбитые 1 стакан Чтобы получилась основа, смешиваем крошку печенья, миндаль и масло. Выкладываем в форму.

О воспоминаниях!

26.07.24 10:02
25
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хорошее настроение!

26.07.24 09:49
27
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мне 58

26.07.24 09:43
592
Мне пятьдесят восемь. Седина в бороде и лысина. На дворе уже осень, Особенно мысленно. Лето словно в тумане. Весну уже и не помню. Пусто опять в кармане И на душе, как в домне. Хочется, как прежде - Босиком по росе и в речку. И тесно в одежде, Да только крепка уздечка.

Доброе утро, мир! )

26.07.24 06:15
270
Я только вошла и сразу с порога начала разбираться, что тут к чему Пока руки вымою и кофе заварю, кому еще чашку налить? )

Пост 120 от 25.07.2024

25.07.24 23:02
106
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

25 июля

25.07.24 22:28
440
А между прочим, сегодня день памяти Высоцкого

Адмиралтейская площадь перед открытием нового памятника

25.07.24 22:17
322
0
Завтра на Адмиралтейской площади Воронежа торжественно откроют новый памятник, который является символом дружбы и сотрудничества двух выдающихся людей. Один из бронзовых персонажей скульптурной группы — мой земляк. Видео сегодняшнего дня: #my_town.
my town


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр