Живите, так, что бы в глазах была жизнь. В сердце- любовь. На душе покой. А за спиной крылья! Чудесного дня! Отличного настроения! 27 июля проходил фестиваль танца. Сквер олимпийских чемпионов. Разные танцевальные направления. Артисты, исполняли песни.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Галина, Россия, Краснодар
В центре сюжета притчи убийство одним братом другого на религиозной почве. Чтобы понять смысл притчи, обратимся к смысловым пластам. Первый пласт - это так называемый близнечный миф, который существует в мифах многих народов: миф о братьях-близнецах, один из которых убивает другого из-за спора о сакральном или о нарушении религиозного табу или осквернения святыни.
На тему дачного сезона и про чужой огород.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Burito / Demafra - Баллады
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не длинный, не короткий — вечный. Как будто спали мы с тобой. Порывы юности беспечной Овладевали всей душой. Переливаясь цветом счастья, То вспыхивая глаз огнем, То наслаждаясь нежной страстью, То забывая обо всем… Летя на белых мягких крыльях Над небом, ветром и дождем, Не смея верить новой были, Лишь ты и я, лишь мы вдвоем Парили вместе в небе этом То удивляясь, то смеясь, Горя пьянящим ярким светом И молча мыслями делясь.
Добрых суток всем.Вот так ведёшь хозяйство,живёшь и воспитываешь детей.Большее время занимают дела и работа.Находишь минутку,чтобы с кем то познакомиться и пообщаться и часто сталкиваешься с фразой у многих,что тебе тяжело,дети обуза и т.д. Вот думаешь о душевности людей,у них вообще она есть?
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Я любовью люблю настоящей. Ты мне даришь минуты блаженства. О тебе я мечтаю всё чаще. Каждый раз ты само совершенство. Без тебя мне немыслимо пусто, А с тобой наслаждаюсь интимом. Это, правда, большое искусство, Быть настолько незаменимым. Жизнь порою проходит по краю, Но вот это никто не оспорит: Много раз я тебя вспоминаю, И другие, увы, не в фаворе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лучший способ побороть страх смерти.x1f62c;
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Я немножко себя люблю, И немного люблю тебя. Чтоб не дать погаснуть углю, В сотый раз с плеча не рубя. Пусть течет уже, как течёт, Может выплывет как-нибудь. И пока не предъявлен счёт, Не понять до конца в чём суть. Почему-то печали нет, Но веселье не задалось.
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург
ГДЕ ПАПА? может, ГДЕ ОТЧИМ?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.