ДЕД. Ох, боженьки мои.... Ну, как такое можно... Ну, давай, вперед ... Ах, ты ежкин кот!!! ДАВАЙ!!!! ВПЕРЕД!!!! С энтим винтарем токма смерть понуждать. Не йдет затвор. Катятся слезинки с кровью напополам. Грязью гадина, забил... Небось, думал, сгодится.
Эту историю мне рассказал спецназовец. Охотились они за одной банд-группой в Чечне. Выследили и накрыли, убили всех, но выжил один чеченский пацаненок, лет 14. Конечно, его раскололи до жопы и он выдал всех, кого знал. Но паренек попросил - "Не убивайте!
Клубника пахнет радостью и дарит лета вкус. Ее волшебной сладостью с тобою поделюсь. А ты мне улыбаешься игриво так в ответ… Спокойным быть стараешься. Но знаю твой секрет. И ягодка за ягодкой пылают на губах. “Я буду самой сладенькой…” Ресниц смущенный взмах… И дразнит ожиданием клубничный аромат.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Товарищи, нужны рекомендации)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Уверен, сейчас кто-то застонет – «Ну, и зачем поднимать на сайте знакомств тему СВО?». А между тем, примерно год назад я разругался вдрызг на тему СВО с женщиной, сетевое знакомство с которой, изначально, выглядело крайне перспективным. Общность ценностей – вот что сближает людей прочнее самого удачного секса.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Пусть каждый найдет своего Гагарина)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босиком Я пою и звезды лета Светят мне даже днем даже днем Я так хочу чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед Я так хочу чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето ах лето лето звездное звонче пой Лето ах лето лето звездное будь со мной Дождь грибной играет в прятки С ручейком и со мной и со мной Ветерок надев крылатку Манит в лес за собой за собой Я так хочу чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед Я так хочу чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето ах лето лето звездное звонче пой Лето ах лето лето звездное будь со мной Выше птиц взлететь хочу я Чтоб взглянуть с голубой высоты На страну мою большую на леса на луга на цветы Я так хочу чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед Я так хочу чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето ах лето лето звездное звонче пой Лето ах лето лето звездное будь со мной (И.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
ты мне позвони...
Приобрел телефон взамен старого, но при переносе пропали контакты вацапа.
Кому не пофиг на наше общение, напомните номер.
Анастасия, Россия, Краснодар
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Нерехта
Естественно всё было сделано медными и бронзовыми молотками :sarcastic:
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Посмотрела фильм Петра Тодоровского младшего "Здоровый человек" и там был самый честный ответ (за все тысячелетия существования религии, философии, эзотерики, астрологии...) на вопрос умирающего от рака 16 летнего мальчика: "За что мне все это"?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
В чашке двойной эспрессо. Август. Кончается лето. Ещё две недели и...осень. Стараюсь не думать об этом. Белые грани фарфора делают кофе чернее. Новое лето не скоро: расстроюсь за это позднее. Горячий глоток насыщает горечью и ароматом, всё тело вкус обнимает нежностью невозврата.