Андрей, Санкт-Петербург, м. Озерки
Все здравствуйте, позвольте предложить уважаемой публике ознакомиться с моим виденьем, моим миром... THE GOD …Я ТОТ, КТО ВИДИТ ТО, ЧТО СКРЫТО ОТ ЛЮДЕЙ… …Я ТОТ, КТО ИМЕННО ТЕБЯ ПОЙМЁТ… …Я ТОТ, КТО СМОЖЕТ ОЦЕНИТЬ… …Я ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ДАЖЕ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ… …Я СЛЫШУ ВАШИ ГОЛОСА… …Я ВИЖУ ДУШИ В ВАС… …Я ПОМНЮ ТЕХ, КОГО УЖ С ВАМИ НЕТ… …Я ВЕРЮ В ВАС, КАК В САМОГО СЕБЯ… …Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ… THE FIGHT Когда наступает ночь, ты идешь не страшась пути, ты горишь изнутри себя, слышишь то, что сокрыто днем, видишь так как не смотришь днём по глазам видишь суть внутри ты лишь глядя в глаза идёшь… Ищешь ты только то, что мы не найдем никогда… Распознать тебя цель ведёт… Уничтожить служителей тьмы !
Так говорили в старину про то, что раньше характер человека распознать трудно. И долго. Но иногда на это достаточно одной солонки в столовой. ) Работал я в стародавние времена на советском оборонном заводе. На территории было несколько столовок, но поскольку качество приготовления отличалось мало ходили мы в ближнюю с жаргонным названием "Аквариум", поскольку была почти полностью из стекла.
Михаил, Россия, Архангельск
Возвратиться В Утробу Матери Мое сердце Хочет сейчас . Чтобы вспомнить Любовь Создателя И Его Духовный Экстаз. Я хочу ,чтобы руки Матери Успокоили Дух Любя Чтобы жизнь моя стала Правильной От истоков Его бытия . Я хочу вспомнить Начальное Когда Он сотворил Меня В колыбели любимой Матери Где я был Духом Огня.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Архангельск
У тебя выбора нет. Ты моя даже если уйдешь. Моё сердце знает секрет Ощущая в тебе снова дрожь. Ты горишь от касания губ. И желанной встречи ночной Когда в доме выключен свет Для свиданья любви святой. Я возьму тебя,как свою Изначально одев венец, На твою и мою судьбу Не спросив у тебя ответ.
Небес Лазурь, Серендипити
С обеденного времени жутко в сон клонило.
А у вас как?
Михаил, Россия, Архангельск
Ненавижу или люблю ? Почему ты вечно со мной? Я тебя высказал все Обжигая тебя собой. Мои губы коснулись твоих И я снова нашел тебя Там где лоно твое горит От желания лишь меня. Ничего не говори Я читаю твой взгляд Душой Понимая,что ты моя И возможно я давно твой .
Михаил, Россия, Архангельск
Ревнивая до чёртиков Зачем ты мне нужна? Тебя создали Боги И черная луна. Связала дикой страстью И голосом любви Сыграв лишь черной мастью В руках своей судьбы. Колдуешь не заметно. Читаешь заговор, Как будто точно знаешь, Что я до гроба твой. Не дашь любви покоя.
Все кто хочет выйти замуж!
Отпуск летом.