Александр, Россия, Москва
Стихи собственного производства )) Приключение дедули. Сказка Шёл дедуля из парной, Шёл довольный,озорной, Щеки красные горят, Озорством глаза блестят. - Надо бы в кабак зайти,- Мысль пришла на полпути, Солнце на закат пошло, А вокруг теплынь-тепло.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
🌕 Луна сегодня вблизи своего перигея, то есть максимально близко к Земле и выглядит больше и ярче обычного. И поэтому влияет на нас сильнее - мы можем испытывать повышенное нервное напряжение и тревогу, либо фонтанировать излишними эмоциями. Эти состояния связаны с ситуациями текущего лунного месяца, в которые мы глубоко вовлечены.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
"Вы так мне отказали в сексе Как будто он у вас один Как будто он у вас последний И просто кончится на мне" *** "Повторю еще раз Что навеки твой Чтоб пожить немного Жизнью половой" *** "Если на любовь вы Сдуру повелись Знайте, что проблемы Только начались!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Стихи собственного производства )) Сказка Крот -Ну наконец-то снег сошёл, Ну всё покеда я пошёл,- Старик старухи говорит, А сам в сенях ещё сидит. - Ну раз собрался,знать иди, Да семена в мешке возьми, Погода видишь благодать, Посадки надобно сажать.
Привет всем хочу найти девушку для серьёзных отношений
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вспоминаю сразу свою учительницу русского языка и литературы - Любецкую Любовь Ивановну. Вот кто действительно нас в этой жизни любил. Она безбожно называла нас "дибилами". Единственная тройка в четверти у меня была в 7-м классе именно по русскому.
Полностью согласен с В.Головачёвым, в том, что человечество избрало неверный путь развития. Путь развития технологий, а не путь развития духовности, души. В результате чего, бОльшая часть населения планеты превратилось в стадо. Не умеющее мыслить самостоятельно.
Вчера был затяжной дождь. Сегодня ясно. И день выдался богатым на приключения... Не так далеко от Воронежа есть бывший промышленный карьер, где в своё время добывали мел и глину. Сейчас это место отдыха, и не только цивилизованного, а по одной из городских легенд в песке карьера содержится некоторая примесь золота.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
Август начинается с полнолуния, и не просто полнолуния, а гигантского суперлуния, которое произойдет 1 августа в 21.30 по московскому времени. С этого дня мы входим во вторую половину кармического месяца Пурушоттама. Время взглянуть страхам в лицо и скорректировать свою судьбу.
Вчера посетили дом -музей Васнецова.
Очень понравилось. Рекомендую к посещению, особенно с детьми.
И кое-что из запечатленного.
Красивая мебель.
Небес Лазурь, Серендипити
Спать охота, посмотрю в другой раз в инете. Чаще всего нравится старый Голливуд, фильм буду смотреть впервые.
Приятного просмотра, кто сегодня устроит киносеанс)
Ниже изречение известного человека, согласны ли вы с ним? :smile:
Если у вас другое мнение, напишите в комментариях
Aleksandr, Россия, Новосибирск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.