Эрена, Санкт-Петербург, м. Беговая
олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви, не по залету
и муж приличный человек
Ну и зачем на аватарке я и красива и умна? Вот как теперь идти на встречу, вот где себя такую взять... *** Давай останемся друзьями такой же бред как, например - собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом *** Вот это сиськи вот так жопа Илья подумал но сказал Светлана вам идет прическа и туфли к платью в самый раз *** Сперва жена моя сбежала потом собака и коты сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям *** Я, матерясь, умею делать интеллигентное лицо как будто я совсем не быдло и Достоевского читал.
Александр, Россия, Москва
Стихи собственного производства... )) Рассказ Небольшое приключение Однажды в лесу на высоком пригорке, Я встретил мальчонку на велике школьном, Летел он что силы на своем лисопеде, Не ведая в том что на дороге есть ветви. Смакуя ту скорость что смог он нагнать, Педалями больше хотел он набрать, Улыбка была у него до ушей, И страха не зная он мчался быстрей.
Татьяна, Россия, Климовск
он у меня 11 сентября.. как я люблю это занятие: накидываю варианты! 1. Если поедем с подругой, то на машине её в Грузию!!! мне очень понравилось Уреки и Батуми, там всё облазием и поедем в Турцию, там можно дня три потусить и купить вещи, постельное бельё, сумочки!
Эрена, Санкт-Петербург, м. Беговая
Очень часто стервами называют женщин, самостоятельных и самодостаточных, которые делают ставку на себя и свое развитие, они не хотят ни на ком ездить, но и на себе ездить тоже не дают, строят отношения без вызова, провокаций, манипуляций и подобный моментов.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не могу не поделиться этим стихом. Прекрасный автор
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Марина, Россия, Санкт-Петербург
🔥 «Твои проблемы - это мои проблемы, а мои проблемы - не твоё дело». 👉Основное качество зрелости в мужчине - это умение решать невзгоды, а не бежать от них или не замечать. 🔥Ответственность. Всего одно слово, а сколько смысла. 👉 Отличие мальчика от мужчины - это слово «ответственность».
Мужчины и женщины встречаются, влюбляются, бывает расстаются... Расставание каждый проживает по-разному. Но, как правило, это болезненный процесс. При расставании мы не просто скучаем, а нас может с невероятной силой тянуть к бывшему партн?ру. Но, на самом деле, скучаем мы не по человеку, а по образу, который выстроили у себя в голове, скучаем по эмоциям, которые получали в отношениях с партнёром.
Вот вроде бы, встретила мужчину, всё хорошо и там и сям, но не лежит душа. Но нету той искорки. Говарят и пишут, всему своё время⏰, всему свой черёд, время идёт, часики-то тикают. Так хочется, найти своего человека, а не так для время провождения 😌.
Небес Лазурь, Серендипити
Наконец-то посмотрела )
Стоящий мульт
Эрена, Санкт-Петербург, м. Беговая
когда в постель приносят кофе
возьми его и молча пей
не надо спрашивать а кто вы
и что вы делаете здесь
(с)bespamiatnyh
Николай, Москва (но с Карелии)
Таксист Неожиданно Запел ( Дмитрий Потапов Вопреки всему)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Яркая чтоб стала В жизни полоса Сами девки шейте Греям паруса *** Повторю еще раз Что навеки твой Чтобы пожить немного Жизнью половой *** Оксана радостно запела "Неси меня, лесной олень, Неси туда, неси обратно.." Олень уже хрипит - Оксан....
Вассар, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.