Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 800

Как так получилось?

08.08.23 10:22
127
36
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

как выжить?

08.08.23 06:52
740
повредила правую руку, не могу одеться, причесаться, помыть посуду, приготовить . всего не перечислить... зато могу зайти в инет и всем пожаловаться

Рассказ в стихах часть 2

08.08.23 06:38
231
0
Стихи собственного производства...)) Рассказ в стихах Нежданная встреча У дороге дом стоит, Зеленью весь дом укрыт, Тихо, уютно в домике том, Печка натопленна,пахнет теплом. Девушка с матерью мирно живут, В швейных делах проводят досуг, В штопке одежды проходят деньки, Много заказов у них от нужды.

Путешествие одного дня: Воронеж-Липецк-Воронеж

07.08.23 22:33
657
Липецк - милый, зелёный, уютный город, ровесник Санкт-Петербурга. Это город металлургов и минеральных вод. Лётчиков, легкоатлетов и красочных фонтанов. История Липецка тесно соприкасается с историей Воронежа. И эти два провинциальных города связывает крепкая дружба.
my town

стишок-перашок

07.08.23 19:52
456
я так соскучилась любимый словами все не передать я лучше передам массажем хорошим сексом и едой

Когда говорят про самодостаточность

07.08.23 18:04
492
аркадий сам себя сегодня сводил в кино и в ресторан потом купил себе подарок теперь надеется на секс

Счастье в отношениях

07.08.23 17:34
378
Счастье в отношениях - это когда есть человек, с которым можно разделить свои мысли. Не детские мечты о богатстве, власти и большой красной (или черной) машине, а настоящие взрослые мысли о смыслах. Которые, скорей всего, огорчили бы вашу маму. А несчастье - это вот когда нет такого человека.
отношения

И снова о духах

07.08.23 16:32
33
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

знаешь?

07.08.23 16:27
89
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 223 от 07.08.2023

07.08.23 10:21
170
0
Я умер наверно в пустоте. Я умер словно как во сне. Я умер я прожил всё как есть. Я умер и нет меня уж здесь. Я умер наверно это кайф. Я умер и нету слово Рай. Я умер наверно навсегда. Я умер не вспоминайте никогда

Очередное ПВД

07.08.23 10:12
32
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мне нравится

07.08.23 07:51
341
Нравится музыка и исполнение местами как бы с надрывом. Гитары бесподобны.

Рассказ в стихах 1 часть

07.08.23 05:40
205
0
Стихи собственного производства...)) Рассказ След зверя Вечер низко опускался, Лай собачий поднимался, Лошадь ехала в галоп, Пыль стояла вдоль дорог. На коне девчонка скачет, И тихонько в душе плачет, Невезёт сегодня ей, Напугал её злодей. Тот злодей парнишка местный, Насмехался он не к месту, Да ещё смог напугать, Он лягушкою опять.

Самара, привет

07.08.23 00:41
36
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 06.08.2023

06.08.23 23:01
370
Что юных дев в злодеях привлекает? Не стать ему ни мужем, ни отцом Она его не перевоспитает Он был и вечно будет подлецом Зачем Красавицы влюбляются в Чудовищ? К чему им этот аленький цветок? Не ради замков, золота, сокровищ Их манит образ, что прекрасен и жесток Но нет, они совсем не мазохистки Они не боли ищут, но Любви Такой Любви что воспевают в книжках Любви, о кой клянутся на крови Непонятый и одинокий Гений Не ровня ее скучным женихам Он будто из другого измеренья Такой как он не каждой по зубам!

Любителям сказок часть 7 окончание

06.08.23 21:50
194
0
Стихи собственного производства...)) Сказка Юноша и ящерка (продолжение) 3 Ночь к концу подходит, зелень вся в росе, Кто-то совсем близко прыгает в траве, И запрыгнув парню прямо на живот, Парню показалось,кто-то вслух зовёт. - Просыпайся парень,слышишь птичий шум, Ворон тот ужасный, объявился тут, Птицы рассказали встречу их с тобой, Я же лягушенок, так сказать связной.

Звезда вечера)

06.08.23 18:45
100
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Это любовь,или использование человека?

06.08.23 16:52
425
Здравствуйте дорогие читатели,Год назад познакомился с девушкой,все было замечательно,много чего было,с делал ремонт,по дому ,разрывался между домом и работай,суббота и воскресенье ремень дома,так длилось около полугода,когда все закончилось ,теперь можно отдухнуть,ну тут у любимой и любовь ко мне прошла,тут еще и теще приезжает ,,а любимая укатила в Турцию отдыхать.
любовь

Пост 1 от 06.08.2023

06.08.23 15:28
216
Стериатипное мышление мешает человеку в отношениях или помогает? Как вы считаете!? С возрастом сложно с кем либо подружиться именно по причине шаблонной оценки других людей.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр