Aleksandr, Россия, Новосибирск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вассар, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Конечно же, первый пост, да и все последующие, буду писать про отношения. Сегодня задумалась о сильных и слабых женщинах. Сильные - это которые все сами. И работают, и детей растят, и кран поменяют, если что. В мужчине они, в принципе, не нуждаются. К ним другие женщины и мужчины относятся с уважением.
Кукуша, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Как сделать наш загородный участок наиболее привлекательным? Этим вопросом задаются многие дачники. Сразу надо сказать, что для наших идей и задумок по облагораживанию придомовой территории частного дома придётся приложить немало усилий. Но оно того стоит, ведь все мы любим приятно проводить время и вдыхать великолепие ароматов чудесных цветов.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вассар, Россия, Санкт-Петербург
Женщина сказала мне однажды
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Продолжаю слушать стихи(озвучивает Анна Егоян)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Стихи собственного производства )) Сказка Спасение русалки 1 Дело было на рыбалке, Трое были у реки, На красивую русалку, Сети ставили они. -Даа, я видел её дважды,- Говорит один рыбак, Хвост её такой красивый, Что забыть нельзя ни как. А сама как дева в теле, Всё при ней,приятен взгляд, Только волосы как тина,- Это ж был её наряд.
Михаил, Россия, Архангельск
Растущая луна На небосводе, Вновь открывала Тайну для Души. Я слышал космос Наполненный свободой И создающий новые Миры. Моё сознание растворялось В сердце И жизнь родная Открывала путь. Я стал сакральным Странником вселенной, Несущий свет В таинственную тьму.
Я всегда себя хорошо веду. Но, часто, не туда...
А вот модератор завела в бан и написала что по собственному захотел!
Ты катишь на чужбину… Ну – давай. Зажмурь глаза… Уже тебя забыли. Теперь дели с врагами каравай, Они тебя и прежде не любили. Купи себе варёной колбасы, Сядь на диван и, если можешь –думай. Спешат, спешат минуты и часы Твоей дороги, пыльной и угрюмой. Ужасно, но, похоже, все правы, Ужасно, но к их жизни ты привязан.
Татьяна, Москва, м. Каховская
Общаюсь с живностью...🤦🏼♀️😂
Мария, Россия, Нижний Новгород
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Валентин, Россия, Новороссийск
Волчица Ветер холодный с севера дует Тучи свинцовые гонит вперёд Красное солнце за горы заходит Чтобы луне уступить небосвод. И темнота снова мир весь укроет Зимняя ночь воцарит над землёй Только луна между тучами бродит Словно как призрак за лесом следит.