Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 797

Понравилось. .x1f447;

12.08.23 16:11
68
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нам не дано знать, когда оборвётся наша или чья-то жизнь.

12.08.23 15:49
63
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 12.08.2023

12.08.23 10:58
257
Привет. Я Нина пенсионерка, живу в РОстове.ищу себе одинокого не озабоченног опенсионера по тел. отвечю на все вопросы 89289095252

утро с кофе

12.08.23 10:29
216
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 13 от 12.08.2023

12.08.23 02:12
317
Кто хочет в отношениях реального главенства, тот должен упражняться в реальном послушании. Системой управляет самое гибкое звено, и где кончается гибкость, там кончается и управление. (с) Саша /ШЭО В Евангелии тоже сказано: "Хочешь стать главным – будь всем слугой".

Звездопад скоро

11.08.23 23:26
100
22
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 68 от 11.08.2023

11.08.23 23:13
285
Добрый вечер, страна! Где то там на далекой планете. На загадочной, яркой звезде наши судьбы хранятся в секрете на Божественно тканном холсте Предначерчены Богом все роли,что бы каждый оставил свой след. В них и радости и наши боли. Кто то сможет сыграть,кто-то нет.

Пост 12 от 11.08.2023

11.08.23 21:11
335
Сейчас все мужчины по психологам пошли. Один такой предлагает: "Давай познакомимся, я проработанный". Эммм.... Ну и мне зачем проработанный? Как я тобой манипулировать буду? Мне надо, чтобы я его имя чуть громче с нажимом произнесла: "Ниикиитааа.

Огурцы.

11.08.23 21:05
149
40
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 95 от 11.08.2023

11.08.23 20:03
377
0
Нельзя не сделать селфи, когда вдруг встречается такой мишка ) я старалась для тебя, Дорогой Дневник))) знаю, ты скучал по мне

Ответ

11.08.23 19:25
268
Шла в размышлениях, уткнулась в ответ

Пост 94 от 11.08.2023

11.08.23 19:24
273
0
Привет, Дорогой Дневник! Представляешь, я до сих пор не отнесла планшет в сервис. Были другие дела, которые отвлекли меня. Но я сходила в магазин выбрать новый планшет. Почти определилась. В воздухе витает осень, она совсем рядом! Но я люблю осень! Ощущение начала чего-то нового )

Разгадайте ребус

11.08.23 18:20
346
Ваши варианты? :dance3:

Поэторий в инете

11.08.23 13:42
360
*** Мы расстаемся, Анатолий, Но дело не в тебе, во мне Я просто не люблю убогих Неумных нищих мудаков *** Аркадий сам себя сегодня Сводил в кино и ресторан, Купил подарок и, конечно, Теперь надеется на секс *** Мужик всегда приносит счастье Кто что бы там ни говорил Сначала счастлива, что есть он Потом ты счастлива, что нет.

Любителям сказок часть 8

11.08.23 09:11
210
0
Стихи собственного производства... )) Сказка Встреча с медведем В лесу на пригорке ёлка стояла, Стояла она ни кому не мешала, За нею направился дядя Егор, Взял из дому он, большуууущий топор. Запряг лошадёнку свою под уздцы, Залез на телегу и дал в бубенцы, Едет звенит народ потешает, А сам в это время коньяк попивает.

Пост 18 от 11.08.2023

11.08.23 06:55
252
0
Книга в которую вошли мои стихи

Мысли

11.08.23 00:05
358

Картошку привезли.

10.08.23 23:33
417
Куклы и люди застыли в ужасе.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр