Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Случилось это недели три назад. До сих пор не пойму как относиться к происшедшему? Для начала скажу, что у нас ремонтируют мост и строители пробили в густых зарослях запутанных меж собой дерев и кустов длинную тропинку в обход стройки И чёрт или ангел какой подгадал, что мне пришлось по ней ночью идти.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нам не дано знать, когда оборвётся наша или чья-то жизнь.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нина, Россия, Ростов-на-Дону
Привет. Я Нина пенсионерка, живу в РОстове.ищу себе одинокого не озабоченног опенсионера по тел. отвечю на все вопросы 89289095252
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Эрена, Санкт-Петербург, м. Беговая
Кто хочет в отношениях реального главенства, тот должен упражняться в реальном послушании. Системой управляет самое гибкое звено, и где кончается гибкость, там кончается и управление. (с) Саша /ШЭО В Евангелии тоже сказано: "Хочешь стать главным – будь всем слугой".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Добрый вечер, страна! Где то там на далекой планете. На загадочной, яркой звезде наши судьбы хранятся в секрете на Божественно тканном холсте Предначерчены Богом все роли,что бы каждый оставил свой след. В них и радости и наши боли. Кто то сможет сыграть,кто-то нет.
Эрена, Санкт-Петербург, м. Беговая
Сейчас все мужчины по психологам пошли. Один такой предлагает: "Давай познакомимся, я проработанный". Эммм.... Ну и мне зачем проработанный? Как я тобой манипулировать буду? Мне надо, чтобы я его имя чуть громче с нажимом произнесла: "Ниикиитааа.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нельзя не сделать селфи, когда вдруг встречается такой мишка ) я старалась для тебя, Дорогой Дневник))) знаю, ты скучал по мне
Небес Лазурь, Серендипити
Шла в размышлениях, уткнулась в ответ
Привет, Дорогой Дневник! Представляешь, я до сих пор не отнесла планшет в сервис. Были другие дела, которые отвлекли меня. Но я сходила в магазин выбрать новый планшет. Почти определилась. В воздухе витает осень, она совсем рядом! Но я люблю осень! Ощущение начала чего-то нового )
*** Мы расстаемся, Анатолий, Но дело не в тебе, во мне Я просто не люблю убогих Неумных нищих мудаков *** Аркадий сам себя сегодня Сводил в кино и ресторан, Купил подарок и, конечно, Теперь надеется на секс *** Мужик всегда приносит счастье Кто что бы там ни говорил Сначала счастлива, что есть он Потом ты счастлива, что нет.
Александр, Россия, Москва
Стихи собственного производства... )) Сказка Встреча с медведем В лесу на пригорке ёлка стояла, Стояла она ни кому не мешала, За нею направился дядя Егор, Взял из дому он, большуууущий топор. Запряг лошадёнку свою под уздцы, Залез на телегу и дал в бубенцы, Едет звенит народ потешает, А сам в это время коньяк попивает.
Александр, Россия, Москва
Книга в которую вошли мои стихи