Мария, Россия, Нижний Новгород
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону
Сегодня прочла у Хорхе Букай: " Нужно дать себе разрешение идти на риски, на которые ты решился, только тогда, когда за последствия платишь ты. Пусть никто не говорит, что на такие риски идти нельзя: ты никого не впутываешь и это твоё решение. Что важно, дай себе разрешение идти по жизни, разыскивая то, что хочешь, вместо того чтоб ждать, когда другие дадут тебе это".
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Mimitgram, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Когда-нибудь мы с тобой обязательно встретимся (здесь или где-то ещё). И ты скажешь мне немало ласковых и приятных слов. И, может быть, даже научишь как правильно тушить капусту. А может быть, меня научит вовсе и не моя женщина. Тушу-тушу, часа 3-4, уже и подгорает, а все равно какая-то водянистость чувствуется.
В современной России, как и на Западе, проблема одиночества стоит довольно остро. Я даже не буду приводить на этот счет статистику, многие из наших читателей об этом знают не понаслышке. Но одиночество - понятие условное. Многие мужчины и женщины отнюдь не одиноки, имея одного, а то и нескольких ceкcуальных партнерш или партнеров сразу.
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Поздравляю всех с Преображением Господним,Яблочным спасом!
Николай Снигирев, Россия, Железнодорожный
Я стреляю в любовь! Расстреляю... Я терзаю себя... растерзаю... Каждый выстрел рвет на кусочки, Вырывая любви росточки... Мое сердце разоврано в клочья. И ему не могу помочь я! Водка тоже не помогает И душа только воет, рыдает. Тело все пропитано кровью.
Нет, не буду я таким как прежде. Больше мы не встретимся с тобой. Умерла последняя надежда... Счастлива ты будешь не со мной! - Ты герой не моего романа! Написала так в своем письме... И незаживаемая рана Даже не затянется в огне Потерявших смысл воспоминаний: Твои губы.
Я люблю тебя, слышишь, постой! Оглянись... посмотри... улыбнись... Я мечтала всю жизнь быть с тобой Но вот ты уходишь к другой! Что ж, иди! Держать я не стану! Значит так все решила судьба... На пути твоем я не встану Плача, волосы теребя. Ну иди! Чего же стоишь ты?
Жили в квартире Сорок четыре Сорок четыре Веселых чижа: Чиж-судомойка, Чиж-поломойка, Чиж-огородник, Чиж-водовоз, Чиж за кухарку, Чиж за хозяйку, Чиж на посылках, Чиж-трубочист… Стихотворение «Весёлые чижи», написанное Даниилом Хармсом в соавторстве с Маршаком, было опубликовано в январе 1930 года в первом выпуске журнала «Чиж».
Храните то, что есть у вас,
Цените верность и свободу,
Любовь приходит к нам не раз -
Но искренне лишь раз приходит.
Любите сердцем и душой,
И отдавайтесь без остатка,
Прожить всю жизнь в любви большой -
Вот цель. И к ней стремиться надо.
Мария, Россия, Нижний Новгород
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.