Александр, Россия, Москва
— Чё как сам? (установление контакта) — А чё так? (выявление причины обращения) — И чё не так? (уточнение проблемы) — И чё щас? (детали последней актуальной ситуации) — А ты чё? (что было сделано для решения) — Ну и чё? (выявление фактов) — А чё тогда?
Эй Мэтью. Я сидел тогда с Мэтью, Мы смотрели ТВ, и я спросил его; Эй Мэтью, что видишь ты? Видишь ли ты оружие? Видишь ли ты бомбы? Видишь ли ты людей, что кидают камни? Видишь ли ты горящие машины? Ты видишь эти лица? Ты знаешь, кто они? Эй Мэтью, когда ты смотришь ТВ; Что Мэтью, что видишь ты?
Привет, человек зашедший в этот блог. Надеюсь ты прочтёшь этот пост до конца и напишешь свои мысли. Тема для многих непонятная, чужая и странная. Несколько лет назад открыл для себя мир японской анимации. До этого, тоже было стереотипное мнение, мол большие глаза, резкость, яркие тона и быстрая смена кадров.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Селена, Москва, м. Каховская
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Кsenia, Казахстан, Алматы
Песочное тесто капустная начинка.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Максим, Россия, Стерлитамак
Нужно быть в первую очередь человеком и осознавать для чего ты вообще создан,,,,,, с,, чч
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Все мои братья исчезли Пустые улицы, померкшие фонари. Причин не видно, не слышно Но вдруг вся жизнь моя без смысла, без цели. Никто не может знать, что будет Со страной и со мной, куда же мы скачем? И через годы кто помнит Кто прав и где обман? – Меня же не будет.