Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 784

Грустно

30.08.23 11:58
64
31
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 227 от 30.08.2023

30.08.23 11:33
159
0
Силуэт отбрасывает черные тени Вдоль пустынного пола Над деревьями и горами Крыло ворона парит Тотем сотворения, Знак жизни и смерти, Посланец царств Спирита, его магия никогда не покоится, Нет, нет, нет. Нет, нет, нет, нет, нет. Это никогда не отдыхает, Когда в самые темные моменты Ты в ловушке глубокого отчаяния, Ты никогда не увидишь, как я приду, Но я всегда рядом.

Разговоры женщин

30.08.23 08:45
289
По долгу службы приходится мне бывать в командировках, и, соответственно, жить в гостиницах. Сейчас как раз такой случай. По соседству поселились со мной рядом две тетки, они без умолку утром и вечером разговаривают, все слышно через стену. Мне это не мешает, но вопрос: дорогие женщины, как можно так долго разговаривать на все темы подряд?

Москва с высоты))

30.08.23 08:14
580

История от Златы

30.08.23 05:39
630
Когда в детском доме работала, тоже сначала всех было очень жаль, а потом перестаешь ребяток так сильно жалеть и воспринимаешь их уже как своих))) но они все равно часто просили каждый тайком, чтобы я их усыновила)))) Я работала уже с большими ребятами, поэтому старалась научить детей воспринимать свою долю, как испытание, которое надо с честью и достоинством вынести.

Последний день лета

30.08.23 04:23
621
Как ночью холодно... А днём опять тепло! То близкой осени дыханье и волненье. Шмель залетел в окно и бьётся о стекло. Чудак! Он прилетел на запахи варенья. Медовый спас прошёл. И яблочный за ним. В садах прогнулись уже ветки с урожаем. Верхушки клёнов разгорелись, как огни.

Ужин с Багирой

29.08.23 20:25
255
Сочи. Местная красавица. Вечерний город

Молоко для питания детей.

29.08.23 10:51
49
20
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 5 от 29.08.2023

29.08.23 10:28
492
Еще хочу добавить насчет бабы в нашеселе я не хачу бабу мне нужна женщина обычная работящяя а нета каторая сидит в телефоне часами и жалится что как плохо жить в селе нет романтики любви не тот возраст уже нужно думать о другом о детях а не о себе любимой почему так пишу потому что прямой и муси пуси не для меня я нечего не скрываю я такой какой есть и меняться поздно осуждать или не осуждать ваше право спасибо и за то что читаете хочу обратить ваше внимание на то сколько селянок здесь пишет жду гневных или не гневных кометариев.

С Ореховым Спасом!

29.08.23 09:59
39
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 4 от 29.08.2023

29.08.23 09:27
272
Я вынес на обсуждение моей проб лемы не для того чтобы вы обсуждалимою негромотность а для общения и может быть какогото решения моей проблемы вы же читаете все что я написал значит понимаете да я ручку держал лет 20 назад а все рычаги и вилы и все это я делал для семьи я пытаюсь понять чтоже не хватало только одна хотябы сочуствует из10 вы же здесь не не от харошей жизни кому не нравиться заблокируйте и не читайте.

У меня новое хобби , я начинаю собирать песни про времена года.), у вас есть возможность мне помочь)), накидать в коммент ссылки, и каждый месяц, она будет появляться в моем блоге, Сентябрь забронирован - Истов - Сентябрь( 2023 премьера)

29.08.23 08:13
52
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Группа "Маленькие мыши" Франция. Песня: "Это не грусть"

29.08.23 00:30
226
0
Все эти песни так сказать из собрания аудиотеки. У меня их её пару сотен. Какие-то люди знают, какие-то услышат впервые. В основном франсэ, есть и испаньёл и португеса, и онгле.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр