Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 785

Oublie

29.08.23 00:27
163
0

Пост 3 от 28.08.2023

28.08.23 20:13
484
Я пишу не для того чтобы поплакать в желетку каму нибуть я простой сельский мужик я надеюсь найти здесь понимающего человека который увидет и добро во мне а фото нет я не прынц на белом коне мне не 18 лет я работаю в полях а не карандаши на столе перекатываю и граматика у меня не очень?

Паучок)

28.08.23 16:56
70
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

поездка в Питер?

28.08.23 16:25
659
зовут на Ахтуба рыбу ловить на 10 дней!) я тааак хочу арбузами объесться... Но нет, потом как-нибудь хочу в Питер!) Никто не хочет поехать вместе? уже спрашивала на форуме - все молчат, скорее всего уже закончились отпуска или все рвут когти на море.

Пост 2 от 28.08.2023

28.08.23 15:37
448
Нужен психолог вырвано пол серца или лекарь

Кто нибуть

28.08.23 15:22
432
Ответит кто нибуть

Только что. Себе любимой.

28.08.23 14:35
162
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Розы

28.08.23 14:33
23
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

невидимая сторона

28.08.23 10:45
216
в своем роде фильм уникальный. слишком мало (и нам не хватает) фильмов о том, как один хороший человек помогает другому хорошему человеку и с положительным результатом. обожаю сандру баллок. трейлер приклеплять не буду - он не в темпе. сильное кино.

Мне подарили микроскоп.

28.08.23 09:47
73
33
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр