Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 787

Закат.

27.08.23 08:32
436

Я родился в камыше

27.08.23 00:16
246
0
’Я родился в камыше. Как мышь. Моя мать меня родила и положила в воду. И я поплыл. Какая то рыба с четырмя усами на носу кружилась около меня. Я заплакал. И рыба заплакала. Вдруг мы увидели, что плывёт по воде каша. Мы съели эту кашу и начали смеяться.

Что касается Е.Пригожина

26.08.23 23:04
626
Как говорил генерал А.Лебедь: - ’Смеётся тот, кто стреляет последним’.

Однажды.

26.08.23 23:00
86
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Прувет.

26.08.23 21:29
433
Похоже на сайте боты и скоморохи. Ой-ёй-ёй. Текст от аккаунтов женщин пишут пьяные мужики. Ой-йоё-йоё. ))))))))))) Прикольно, но не смешно. Имидж. ? -Нафиг он нужен. )))) Сайт мутирует в говорилку и выжимание трёх копеек из наивных. )))

Мой Воронеж. Экскурсионный флешмоб-2023

26.08.23 20:30
432
Сегодня выдался непростой, но солнечный рабочий день... #my_town
my town

запах печки

26.08.23 17:36
639
в домике на даче моей пахнет печкой, немного дыма выходит из неё и пахнет этим дымком, я сразу вспоминаю детство и бабушкину русскую печь, в которой она готовила вкусные пироги, пекла хлеб - Ситник, готовила кашу, топила молоко, а потом что-то для поросят, телят, птицы, всегда пахло печкой, потом мы принюхивались к ней и не чувствовали ничего, кроме запаха пищи, но через год опять заходя в бабушкин дом, я чувствовала этот запах, это запах моего детства, поэтому я так люблю его до сих пор, поэтому я счастлива, что у меня тоже есть печка, но она не русская, как у бабушки, а по запаху.

Пост 43 от 26.08.2023

26.08.23 12:22
306

Счастье

26.08.23 01:10
343
Пусть водопадом летит поток, Каплям потерян счёт, Счастье - это один глоток, Чтоб захотеть ещё. Чтоб не сидеть у огня не с той, За нелюбовь ей не мстить. Счастье - это предлог простой, Взять и не отпустить. А я ненавижу маски и ложь, Уж если нашёл так нашёл, Ведь счастье - это когда не врёшь, Что тебе хорошо!
счастье

Как я хотела взять котенка или почему не верю «волонтерам»

25.08.23 19:44
501
6 лет назад у меня умер кот. Я его подобрала на рынки и принесла домой . Жили мы с ним 12 лет. Переживала год и решила взять еще одного. И на одной из досок объявлений на известном сайте нашла чудесное создание 1 года от рождения. Написала девушки . Отвечала на много вопросов и да же о доходе и жилье.

I’m Fire - D.Burrows

25.08.23 19:14
247


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр