’Я родился в камыше. Как мышь. Моя мать меня родила и положила в воду. И я поплыл. Какая то рыба с четырмя усами на носу кружилась около меня. Я заплакал. И рыба заплакала. Вдруг мы увидели, что плывёт по воде каша. Мы съели эту кашу и начали смеяться.
Как говорил генерал А.Лебедь: - ’Смеётся тот, кто стреляет последним’.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Похоже на сайте боты и скоморохи. Ой-ёй-ёй. Текст от аккаунтов женщин пишут пьяные мужики. Ой-йоё-йоё. ))))))))))) Прикольно, но не смешно. Имидж. ? -Нафиг он нужен. )))) Сайт мутирует в говорилку и выжимание трёх копеек из наивных. )))
Сегодня выдался непростой, но солнечный рабочий день...
#my_town
Татьяна, Россия, Климовск
в домике на даче моей пахнет печкой, немного дыма выходит из неё и пахнет этим дымком, я сразу вспоминаю детство и бабушкину русскую печь, в которой она готовила вкусные пироги, пекла хлеб - Ситник, готовила кашу, топила молоко, а потом что-то для поросят, телят, птицы, всегда пахло печкой, потом мы принюхивались к ней и не чувствовали ничего, кроме запаха пищи, но через год опять заходя в бабушкин дом, я чувствовала этот запах, это запах моего детства, поэтому я так люблю его до сих пор, поэтому я счастлива, что у меня тоже есть печка, но она не русская, как у бабушки, а по запаху.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Пусть водопадом летит поток, Каплям потерян счёт, Счастье - это один глоток, Чтоб захотеть ещё. Чтоб не сидеть у огня не с той, За нелюбовь ей не мстить. Счастье - это предлог простой, Взять и не отпустить. А я ненавижу маски и ложь, Уж если нашёл так нашёл, Ведь счастье - это когда не врёшь, Что тебе хорошо!
6 лет назад у меня умер кот. Я его подобрала на рынки и принесла домой . Жили мы с ним 12 лет. Переживала год и решила взять еще одного. И на одной из досок объявлений на известном сайте нашла чудесное создание 1 года от рождения. Написала девушки . Отвечала на много вопросов и да же о доходе и жилье.