Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 798

Пост 6 от 10.08.2023

10.08.23 22:14
70
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 5 от 10.08.2023

10.08.23 21:44
57
30
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 11 от 10.08.2023

10.08.23 21:37
308
меня играть к вам не отпустит мой папа больше никода сказал исус потом добавил и землю вашу он вертел

Уходят В Небеса

10.08.23 20:55
46
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не могу сказать прости

10.08.23 20:35
102
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Про развитие

10.08.23 19:56
954
Многие представляют, что развитие человека происходит так, как будто он поднимается по ступеням. Мне надо добраться повыше, несмотря ни на что. На мой взгляд, это достигаторская позиция. Предлагаю рассмотреть иной взгляд на развитие человека: вниз по лестнице, ведущей вверх.

хелп ми

10.08.23 19:43
635
для работы попросили сделать ролик я придумала текст, у меня куча фоток, надо всё засунуть в видео, наложить на музыку, посоветуйте мне как его сделать

Рассказы в стихах часть 4

10.08.23 12:26
199
Стихи собственного производства... )) Зимнее утро Зимнее утро в окошко пришло, Снежную стужу с собой принесло, Чистый,обильный выпал снежок, Даже из дома выйти не смог. Всё занесло в этом вихре игристом, Двор был на улице весь серебристым, Дверь так на улицы я не открыл.

Не силён)

10.08.23 11:04
88
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Тощие духом.

10.08.23 10:58
260
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Беда Украины

10.08.23 10:31
258

Зелёные глаза

10.08.23 10:29
177
0

Жадность жаба

10.08.23 10:24
210
0

Зелёный змей

10.08.23 10:22
181
0

Зачем вообще это все?

10.08.23 10:22
284
Отношения - дар данный нам. Это то как можно сделать жизнь богаче и интересней, достигать другие цели и выполнять задачи иные, чем каждый бы сделал в одиночку. Для этого люди идут в корпорации на работу, и для этого иногда образуют семьи. Раньше 200 лет назад человек вообще не мог выжить в одиночку и семьями выживали.

Пост 9 от 10.08.2023

10.08.23 10:07
265
олег женился на себе же и все завидуют ему ведь по любви, не по залету и муж приличный человек

Найдено в инете

10.08.23 09:45
287
Ну и зачем на аватарке я и красива и умна? Вот как теперь идти на встречу, вот где себя такую взять... *** Давай останемся друзьями такой же бред как, например - собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом *** Вот это сиськи вот так жопа Илья подумал но сказал Светлана вам идет прическа и туфли к платью в самый раз *** Сперва жена моя сбежала потом собака и коты сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям *** Я, матерясь, умею делать интеллигентное лицо как будто я совсем не быдло и Достоевского читал.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр