Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 811

А у нас в квартире газ, а у вас?

21.07.23 11:34
523
У нас в квартире не просто газ, а целый газовый котел. Поэтому всегда можно устроить из батареи отличную лежанку с подогревом. Примерно вот так. Хорошо быть маленьким. А вот Вася - большой, он уже на батарее не помещается. Зато помещается вот здесь. Никто не учил, сам.

Семейная жизнь - это. . .

21.07.23 10:25
321
Знакомо? ))

Робот-пылесос

21.07.23 09:00
344
Раньше вроде прибирался нормально. А недавно купил робот-пылесос. И эта машинка умудряется находить столько пыли. Я как-то не думал, что столько пыли вообще бывает. Мама сразу попросила, тоже у нее в комнате запустить, и у папы в комнате. И тоже какое-то безумное количество пыли.

Чтоб по весне.

21.07.23 08:43
27
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 34 от 21.07.2023

21.07.23 08:11
231
Желание жениться продолжалось до завтрака, а потом прошло. Николай II, дневники, 1884 г.

Бедовая Саша.

21.07.23 04:09
238
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Про мужской мозг

21.07.23 01:25
184
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 20 от 20.07.2023

20.07.23 23:17
302
Приехали в дом отдыха. Дочь говорит - Круто, как в фильм ужасов (лес старый мрачный, но очень ухоженный , людей практически нет, а..- усадьба заброшенная старая на территории) А мне всё в кайф- реальная выдра в реке плавает, стадо) диких прикормленных уток за ноги щипает, мамаша- чайка с вечноголодной дочерью над озером орёт не прекращая, лошади чуть ли не по территории скачут( конно-спортивный комплекс впритык)

Замечательный)

20.07.23 22:49
101
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сигарета

20.07.23 20:23
349

Пост 27 от 20.07.2023

20.07.23 19:31
298

Возможно ли найти "своего" человека на сайте знакомств?

20.07.23 16:18
124
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
знакомство

Свояк свояка видит издалека

20.07.23 14:44
321

Плачь неЯрославны-1

20.07.23 12:35
483
У меня, как у того Новосильцева или как там пишется его фамилия, мальчик и еще мальчик. Сыновья, короче. Для моего возраста - маленькие. У ровесниц внуки в начальной школе, а у меня - младший сын. Мальчишки - это для меня круто. Я в юности не делала того, что проделывают сейчас.

Погладь кота (Ольга Громыко)

20.07.23 12:16
501
Кота заводят, чтобы кот Был маяком во тьме забот — Ты, например, забыл ключи, Сын в школе двойку получил, Прогнило у авто нутро, Украли кошелек в метро, А на работе вновь аврал, Начальник матом наорал И из-за кризиса в стране Зарплату сократил вдвойне.

Старые фото с историей

20.07.23 11:42
327
Иногда пересматриваю старый альбом с фотографиями. Остался от дедушки, который был капитаном первого ранга до Хрущева. А потом Хрущев развалил флот, и дедушка пошел работать токарем. Многие фотографии в трещинах, требуют ретуши. На майле есть восстановление с помощью ИИ, в основном раскрашивает, не очень работает в общем-то.

Вам туда

20.07.23 10:08
299

Женщина для любви

20.07.23 09:45
116
26
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Волшебная клумба

20.07.23 04:59
246
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр