Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
У нас в квартире не просто газ, а целый газовый котел. Поэтому всегда можно устроить из батареи отличную лежанку с подогревом. Примерно вот так. Хорошо быть маленьким. А вот Вася - большой, он уже на батарее не помещается. Зато помещается вот здесь. Никто не учил, сам.
Раньше вроде прибирался нормально. А недавно купил робот-пылесос. И эта машинка умудряется находить столько пыли. Я как-то не думал, что столько пыли вообще бывает. Мама сразу попросила, тоже у нее в комнате запустить, и у папы в комнате. И тоже какое-то безумное количество пыли.
Елена, Москва, м. Марьино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Нерехта
Желание жениться продолжалось до завтрака, а потом прошло.
Николай II, дневники, 1884 г.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Москва, м. Каховская
Приехали в дом отдыха. Дочь говорит - Круто, как в фильм ужасов (лес старый мрачный, но очень ухоженный , людей практически нет, а..- усадьба заброшенная старая на территории) А мне всё в кайф- реальная выдра в реке плавает, стадо) диких прикормленных уток за ноги щипает, мамаша- чайка с вечноголодной дочерью над озером орёт не прекращая, лошади чуть ли не по территории скачут( конно-спортивный комплекс впритык)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Возможно ли найти "своего" человека на сайте знакомств?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
У меня, как у того Новосильцева или как там пишется его фамилия, мальчик и еще мальчик. Сыновья, короче. Для моего возраста - маленькие. У ровесниц внуки в начальной школе, а у меня - младший сын. Мальчишки - это для меня круто. Я в юности не делала того, что проделывают сейчас.
Кота заводят, чтобы кот Был маяком во тьме забот — Ты, например, забыл ключи, Сын в школе двойку получил, Прогнило у авто нутро, Украли кошелек в метро, А на работе вновь аврал, Начальник матом наорал И из-за кризиса в стране Зарплату сократил вдвойне.
Иногда пересматриваю старый альбом с фотографиями. Остался от дедушки, который был капитаном первого ранга до Хрущева. А потом Хрущев развалил флот, и дедушка пошел работать токарем. Многие фотографии в трещинах, требуют ретуши. На майле есть восстановление с помощью ИИ, в основном раскрашивает, не очень работает в общем-то.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.