Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 816

Что- то не то))

15.07.23 15:10
83
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кто-нибудь влюбился?

15.07.23 13:29
289
42
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нумерология

15.07.23 12:05
375
Сегодня выгуливал собаку и заодно достал платежки из почтового ящика. Никогда не интересовался а тут... Номер дома совпадает с месяцем рождения, номер квартиры с днем. День рождения мой и собаки совпадают по дню и месяцу. Если взять 2 последние цифры года и менять их местами будет совпадать либо с моим годом, либо с её.

Пост 28 от 15.07.2023

15.07.23 11:41
288

фильм Чебурашка

15.07.23 10:40
335
Когда фильм только вышел, не смогла смотреть, удалила почти на первых кадрах (когда ГГ на своём драндулете не уступал дорогу другим участникам движения). Решила со второй попытки посмотреть. Какой же странный новый Чебурашка... Наверное, если б был не Чебурашка, а любое другое мифическое существо, да хоть говорящая собака, хоть инопланетянин, то смотреть было б легче, интереснее, забавнее.
фильм

Кольцо Соломона.

15.07.23 09:35
236
Всё проходит, и это пройдет. Торопиться с сужденьем не надо Все печали – и боль и услада… Коль не ропщешь, не будет забот. Всё проходит, и это пройдет. Соломон – ты во истину мудр, Всё что с нами сейчас – это чудо, Не бывает чудес без хлопот. Самой узкой тропинкой идет Тот, кто выдержал боли немало На пути от начала к Началу.

Пост 12 от 15.07.2023

15.07.23 09:20
251

Пост 11 от 15.07.2023

15.07.23 01:25
296

Замкнувшимся в себе.

14.07.23 21:56
301
В пелене потускневших слов - Разящих мечей. Не чурайся верных щитов - Улыбок друзей, Не пытайся уйти от всех, Замкнуться в себе. Не создай сам себе оков Вдали от людей. Объяви сам себе войну Прошлым годам, Уничтожь обид пелену Ветхий Адам, Не оправдывай старых дел Траурных клякс Не грусти как был ты не смел, Огонь не угас.

Удобрение.

14.07.23 21:55
240
Иллюзия свободы воли, Пародия свободы мысли. Мы гадим на небесном поле, Перевирая фразы, числа. И гордо называя "Атеизмом" Отсутствие романтики во взгляде Изобретаем то фашизм, то коммунизм мы, Капитализмом друг на друга гадя. Однако наши жалкие сомненья Незримая рука туда направит, Где землю плодородную приправив, Для новой жизни станут удобреньем.

Это не ты.

14.07.23 21:47
267
До сих пор всё болит. И сон не идёт. Всё куда-то летит. Всё куда-то идёт. А ты смотришь на всё Уже с высоты. Про себя говоря: -Это не ты. Мир под тобой, Так велик и красив, Смех детворы , Влюблённых мечты, Планы ,надежды, Стремленье души. Цели достичь И врага победить, Царство небесное, Вновь обрести.

Цель.

14.07.23 21:15
279
Чем тишина что громче может быть? Чем пустота что может быть объёмней? Быть может потому стремимся засорить Мы всё пространство с пылом неуёмным Словами и делами? Всё вокруг Забито, загромождено, не протолкнуться! Разодран в клочья мирозданья круг, И никогда до всех клочков не дотянуться.

Перерождение.

14.07.23 19:25
238
0
Всё что прожито, всё что нажито В лету кануло, в воду сгинуло Бороздою в земле не зажитой, Время зернышко в душу кинуло. В том зерне лица тех, кто когда то был В жизни рядом, в горе и в радости, Все, кого хоть раз на руках носил, Говорил слова благодарности.

Твоё тело стало моим.

14.07.23 18:17
316
Для меня ты давно никто И твой Дух я спрячу во тьме, Обнажая в тебе ничто В каждом светлом ,привычном дне. Твое тело стало моим И я сам позабочусь о нем, Чтобы ты ощутила с ним Свое сердце через моё. Мой источник в тебя проник И давно уже стал твоим Раскрывая в Душе наш мир Без иллюзий и без границ.

Пост 106 от 14.07.2023

14.07.23 18:10
363
И нету времени взглянуть на небо - Земное клонит голову к земле. Конечно, невозможно жить без хлеба, Но жизнь не только в том, что на столе.

Промежуточные итоги

14.07.23 17:07
282
Впереди вечер и шанс что-то подправить :=D

склерозник 14.07

14.07.23 15:37
77
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

78 дверей. Луна.

14.07.23 11:28
488
Общее значение в раскладе. Традиционно у Луны плохая репутация. Средневековый монарх ни секунды не сомневался бы при виде Луны в раскладе – здесь какой-то заговор! Что-то тайное, скрываемое, таящее опасность.... Эта карта предполагает наличие в повседневной жизни неприятных эмоциональных проявлений.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр