Небес Лазурь, Серендипити
Перечитываю иногда посты в своём блоге.
Сегодня
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Архангельск
Солнце горит во мне, Танец кружит судьба. Я поднимаюсь к Тебе, Чтобы сгореть дотла. Дух беспокойный мой, Пусть развеет игра, Чтобы подняться вновь Фениксом в небеса. Ты мой,последний Герой. Взгляд устремлен к Тебе, Я пробужденной Душой Вижу Твой свет во мгле.
У природы нет плохой погоды
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Где то там, на краю земли.x2744;.xfe0f;
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Михаил, Россия, Архангельск
Ты говоришь мне: Да. День продолжая Свой Сердце Свое отдав Вечности молодой. Вижу огонь в небесах Любимой моей звёзды Что призывает меня Только вперёд идти. Дух просветлённый мой Видит Твой свет во тьме Вновь принимая бой На молодой Земле. Жизнь для воина миг, Ради любви святой, Чтобы подняться в высь К вечности молодой.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Пожалуйста, когда мне тяжело, Я злюсь, пеpеживаю и болею, Люби меня всем вpедностям назло, Пpошу, люби меня ещё сильнее!!! Когда молчу и слёзы на глазаx, Хочу, чтоб ты ушёл, не оставался – Не говоpи: «Деpжи себя в pукаx…», И что сегодня pазочаpовался… Когда невыносима и стpога, Доказываю пpавду, как умею – Не глядя на чужие беpега, Пpошу, люби меня ещё сильнее!
Дорогие девушки и женщины, было ли у вас когда нибудь такое, что при совместной жизни со своим молодым человеком, он пытался вас украшать и одевать под свой вкус? Пытался менять ваш внешний имидж и как вы на это реагировали, он заставлял или просто дарил вещи и смотрел.
На этом пока всё. Пора скоро на пленер, недельки через две. Возможно кого то приглашу, кому интересно, как создаются работы с натуры на природе. пока никого нет и никому не интересно.
Счастливо всем!
Ya. Sergey, Россия, Москва
Виктория Складчикова- стендап ( ораторское искусство с вкраплениями комедии ) комик, с присущей ей откровенностью рассказывает об отношениях. Внимание !!!! Ненормативная лексика !
Татьяна, Москва, м. Каховская
Что сказать...Художник- позитивный парень 67 года рождения ) Всегда нравились его работы.
Может кого-нибудь зацепит))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В наше время жить нужно или с юмором
или с психиатром
Девочки вот вы тут долго все сидите. Многие общаются друг с другом. Кто то с кем то встречается. У каждой из вас есть дети у кого то взрослые. У кого то ещё нет. Слушайте может пора тут детям своим и невест и женихов выбирать? Думаю идея прям шикарная. Пока дети подрастут у них уже будет невеста или жених.