На пути в ЗАГС.
Лист бумаги
Михаил, Россия, Архангельск
Смерть или жизнь в Душе Я воскресил собой. Вновь повинуясь Игре Созданною Тобой. Мир предо мною Дух Сказки Твоей иной, Где волшебства суть, Спрятана мудро Тобой. Солнце Твоё во мне Лучами сжигает грудь, Оставив на сердце след, Огненный Твой поцелуй. Вижу свою звезду В ясном небе Твоём, Что показала мне путь Сакральным Твоим лучом.
Жизнь жестока к иным...боженька дал ум,а вот инструкцию не дал как им пользоваться...вот и живет человек страдает...
Тема возникла из далёкого прошлого. Про ревнивых девочек. Даже не знаю как правильно сформулировать . Примерно так . Допустим люди в таких начальных отношениях , там встречи прогулки посиделки . Типа пока дружеские. Друг друга знают кто с кем общается. Круг знакомых .
Решил изменить немного тему. Далее возникли некоторые вопросы. Почему девочки ищут ровесников себе. Ведь более взрослые имеют лучший опыт. К примеру девочкам в 30 нужен мужчина как минимум старше лет на 8 . Первое мужчина не обижает младших. А девочка будет иметь уважение как к старшему.
Утро кофе собрался на работу. Машина отказалась заводится. Подумал ну х с ней видимо устала. Так как я лет 9 не спускался в метро поеду на метро. Одел наушники включил музыку и направился в метро. Многое изменилось . Долго тупил как взять билет. Наконец разобрался.
Привет всем . Как вы тут без меня? Наблюдал ваши посты) иногда прям так грустно становилось от чтения. ) Где ваш юмор? Люди ау) у вас нескончаемые критические дни?
В былое время роща, луг, ручей, Земля, и всё, что есть на ней, Казались мне одеты В небесное сиянье света — Ярка, свежа была мечта моя. Не так, как встарь, все видится сейчас Куда ни гляну я, — В ночи, при свете дня От взгляда скрылось то, что радовало глаз.
Небес Лазурь, Серендипити
Какой способ общения из перечисленных для вас предпочтительнее?
Есть нелюбимый, игнорируемый?
Купили мы тут кровать старшему. Вырос парнишка из детской, не помещается, пришлось брать взрослую. Длина аж 2 метра, как раз до взросления и после можно пользоваться, но - допустимый вес 60 кг. Взрослый парень под 2 м и весом до 60 кг - это как? Дистрофия, вообще-то.
Небес Лазурь, Серендипити
Посмотрела по рекомендации Ютуба фильм "Женщины", 2008. Сюжет незамысловат, местами предсказуем, но не слишком, так что вполне смотрибельный и отдыхательный. В отечественных фильмах тоже встречается схожий сюжет: несколько подруг всегда на связи, регулярно встречаются компанией и горой друг за друга в случае неприятностей.
Павел., Беларусь, Бобруйск
Общее значение в раскладе. В самом простом смысле Дьявол указывает, что человек не очень-то держит под контролем ситуацию, о которой идет речь, и может навлечь на себя массу неприятностей. Дьявол указывает, что где-то в чем-то человек вступил на путь саморазрушения и деградации (или присутствует такая перспектива)
Хочу предложить для просмотра несколько картин с выставки "После импрессионизма". Может кого-то заинтересует и возникнет желание посетить Музей Пушкина.
Ван Гог
Привычное
И даже вот такое у него есть
Катя тут ранее предложила найти кошку. И у меня есть вариант из серии, а "что же здесь? " Мы вчера были на выставке "После импрессионизма" в музее Пушкина. Познавательное событие. Вот одно из произведений на выставке. Направление в живописи- лучизм.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.