Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 819

Я в шоке

11.07.23 18:52
281
Сижу давиче такой сегодня на работе. Ничего не предвищало бурных событий. И тут вот тебе . Смс от сына. Я говорит женится собираюсь. Сидел думал а почему бы и нет. Мозгов прибавится) ответственность . Блин а потом внуки а я ещё так молод) думаю да так тебе и надо )

Ювелирное дело

11.07.23 18:12
288
Когда-то увлекался ювелирным делом. Иногда ходил на "Мир Камня" и другие выставки. Помню что в Ленэкспо павильонах было холодно. Потом начал увлекаться фотографией. Фотографировал птичек, цветы и т.д. Но фото ювелирных изделий по-моему одно из сложнейших.

Художественная резьба по дереву. Полочька еконастас.

11.07.23 17:47
161
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Художественная резьба по дереву.

11.07.23 17:38
134
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Просто фото)

11.07.23 15:43
342
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 11.07.2023

11.07.23 14:46
230
Вообще у вас здесь - так душевно! Как дома. Моё уважение - создателю всего- этого))))

Конкурс мисс домовенок

11.07.23 13:16
225
Конкурс мисс домовёнок как я обещал уже опубликован на форуме. Участвуют желающие . Условия то как девочки выглядят дома

Будто иповедь перед вселенной.

11.07.23 13:11
380
Ты моя последняя сука. Я тебя ненавижу Душой. Почему ты вновь появилась Зажигая меня собой? В моём доме вечные сказки О духовной и чистой любви Я сожгу в пламени страсти Моей дьявольской ,темной Души. Говорю тебе откровенно. Не скрывая лик пред тобой Будто исповедь перед вселенной И твоей чистой Душой.

78 дверей. Башня.

11.07.23 09:08
586
0
Общее значение в раскладе. Для Башни, которая традиционно считается самой суровой картой Старших Арканов, как ни странно, можно долго искать свое ключевое слово. «Перемены» в колоде Таро возвещают многие карты. Шут, Колесо Фортуны, Смерть... А та же Шестерка Мечей?

"Сёстры", танец живота

11.07.23 08:55
521
Утром показали фильм по тв, сцены, какие люблю, смотрела внимательно, остальное фоном. Когда фильм только вышел, мне не понравилась равнодушная, бесчувственная героиня. Со временем фильм мне стал нравиться именно этим, - рано повзрослевшей главной героиней, которая заботилась о себе сама, а заодно о матери и младшей сестре.

Потеряшка.

11.07.23 08:33
280
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Утро

11.07.23 08:20
249
Утро кофе ели проснулся. Как обычно лег почти на рассвете. Пролистал по сайту страницы ,появились новые лица. Сижу размышляю как устроить день. Новые лица новые страницы блин у них шансов почти то и нет. Если те кто уже тут так и сидят годами так и не решились или не нашли того кто бы их устроил тут .

Я тебя уведу в темницу.

11.07.23 08:20
377
Нарушая твои границы Вероломно ворвавшись в жизнь. Я тебя уведу в темницу Подарив любви твоей миг. Твои двери давно открыты, Но ты вечно боишься меня Будто ,что то тебя пугает И ты снова бежишь от себя. Я к тебе не буду .стучаться И не буду ждать твое:Нет.

Ломай стереотипы

11.07.23 07:40
604
стереотипы

Красивые мужчины

11.07.23 07:37
241
Вчера с братом переписывались. И невольно вспомнилось, каким видела его в последнюю встречу. Что он красив, любуюсь, когда вижу. В юности был щуплым и переживал, что не удаётся нарастить мышечную массу. Ближе к 30 гены взяли своё, возмужал, стали крепким торс и широкой спина, прежней осталась лишь по-детски задорная улыбка, хотя из всех видов юмора предпочитает чёрный.

Сердцем очистив путь.

11.07.23 07:21
158
0
На острие клинка Сердце моё сейчас Чувствует миг конца Словно не первый раз. Бой продолжает Дух За правду Твою, Сердцем очистив путь И погрузившись в Тьму. Тысяча лет в перёд И миллионы назад Я говорил с Тобой Помня огненный взгляд. Солнце восходит вновь Ночь мою пробудив, Чтобы рассвет святой Встретил вечную жизнь.

Пост 24 от 11.07.2023

11.07.23 00:27
322
Сегодня посетил англиканскую церковь, там проходил концерт современной музыки в исполнении органа. Очень понравилось, звучание органа создаёт удивительну атмосферу. Слышал что такие же концерты проходят в соборе Петра и Павла. Кто-нибудь посещал? Первый раз слушал органив зале имени Чайковского, не понравилось.

Желающие музицировать

11.07.23 00:14
261
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта! Приглашаю к сотрудничеству любителей музыки для совместного творчества . Я пою и аккомпонирую на гитаре. В моем репертуаре бардовские, народные песни,романсы.

ну вот.

10.07.23 23:14
352
наконец то наконец..мы поймали на конец..


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр