загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. как выгодее поступить? приватизировать квартиру или остаться социальным нанимателем?
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Счетчика газа нет, отопление не работает, но начисляют по тарифу без счетчика 2200 за месяц.
Тогда и платить не нужно. Платите только за электроэнергию, если она поступает и за воду. А больше ни за что не платите.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда и платить не нужно. Платите только за электроэнергию, если она поступает и за воду. А больше ни за что не платите.
только надо обязательно зафиксировать, что отопления нет, а то долги так и будут висеть.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень информативно) Только дети там не проживают. Другие квартиры тоже не пустуют. Там кто-то живёт. Может гастарбайтеры, может еще кто-то. Город небольшой. В этом городе ещё жить. К тому же один из жильцов работает в муниципальном предприятии, которое под местной администрацией. Здесь нужно действовать без лишнего шума в рамках закона.
Но у вас то есть? А больше и не надо для репортажа расказывающего как соблюдается основополагающая статья конституции где благо семья и как ее защищает ставленик. Будьте умнее..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда и платить не нужно. Платите только за электроэнергию, если она поступает и за воду. А больше ни за что не платите.
Ага, они так и делали, пока не узнали про долг в 150 тыс.)))
Потом пришлось за последние три года заплатить, а остальное списали как за пределами исковой давности.
Нет счетчиков, плати по нормативу. А он там не маленький.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но у вас то есть? А больше и не надо для репортажа расказывающего как соблюдается основополагающая статья конституции где благо семья и как ее защищает ставленик. Будьте умнее..
А мои-то дети каким боком вообще здесь?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мои-то дети каким боком вообще здесь?
Эмммм... я подумал что если пишите то о себе и там живете со своими детьми... странно...
Что там одни пенсионеры живут? Ну можно и давануть репортаж что пенсионеры вспоминаются только на 9 мая и то не все...
Сядьте и подумайте как лучше продавить тему скандально и вкусно для репортажа...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда и платить не нужно. Платите только за электроэнергию, если она поступает и за воду. А больше ни за что не платите.
Платить нужно по долгам, не прокатит в нашей стране такое, на это есть судебный приказ и приставы...
Не согласен платить за новые услуги - озвуч пока в долг не превратились...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Эмммм... я подумал что если пишите то о себе и там живете со своими детьми... странно... Что там одни пенсионеры живут? Ну можно и давануть репортаж что пенсионеры вспоминаются только на 9 мая и то не все... Сядьте и подумайте как лучше продавить тему скандально и вкусно для репортажа...
Нет, я помогаю этим людям.
Скандал - это не мой метод.
Я буду помогать теми методами, с которыми система борется против нас.
Проверено. Действенно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я помогаю этим людям. Скандал - это не мой метод. Я буду помогать теми методами, с которыми система борется против нас. Проверено. Действенно.
Ааааа.. ну тогда вам на .... к юристам всмысле..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "как выгодее поступить? приватизировать квартиру или остаться социальным нанимателем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр