загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это же секретнкйшая иеформация!)
silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да. есть. но мы самолетом)
Ты напечатала про вагоны, поэтому я и решил, что едешь "зализницей"...

Слава Украине pogranichnik_rt_44.gif

Сын старший тоже туда через неделю поедет в составе группы кадет))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть! Авиасообщения нету
Авиа летают через Минск... Прямого да, пока нет... Очевидно, появится, когда РФ выведет свои войска домой...
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну а был хотя бы опыт совместного проживания, после этого брака?
После этого не было, если прям о "совм. проживании" печатать.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты напечатала про вагоны, поэтому я и решил, что едешь "зализницей"... Слава Украине Сын старший тоже туда через неделю поедет в составе группы кадет))
меня тут окончательно отговорили от вагонов sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После этого не было, если прям о "совм. проживании" печатать.
ааааа.... ну тогда конечно, на своих ошушениях и опыте жизненном можно оспаривать чужое мнение по этому вопросу у кого он был и не раз. Только какой смысл оспаривать чужое мнение тоже не понятно. Свое мнение ни когда не выдать человеку как за свое, мозг может паразитировать только идея, а чужое мнение зерно не приживется, какое бы убедительным не было.
Потому нету смысла было оспаривать мое мнения, не приведя не одного аргумента, в вопросе в котором нету жизненного опыта, пытаясь объяснить человеку что его мнение должны быть таким, какое хочется.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да речь не о паре часов....а о целом образе сна/бодрствования. Что такое час два? Мне, например что в 5 встать, что в 7 одинаково тяжело. Час-два тут вообще не спасут.
В любом случае люди как-то встают на работу. Водят детей в школу, садик ...
Есть те, кто в три смены работает.

И ничего живут. Было бы желание.

Я сама сова. Но в режиме жаворонка жила одно время. Потому, что сын рано вставал. Что я должна была делать? Менять ребенка - абсурд. А пртнером - запросто.

Просто я считаю, что при желании оба могу перестроиться. Можно постепенно. Если это единственная проблема, а в остальном все хорошо. Почему бы и нет.

Так можно до старости лет искать сов или жаворонков. Никто не гарантирует, что другой мужчина не будем таким же как прежний.

Отношения это всегда уступки (с обоих сторон) и компромисы. Иначе заачем все это?

Мужчина или женщина это же не свитер. Чтобы вот так менять.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 08.06.2017 09:13
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это кошмарище , когда тебе нужно выспаться, хотя бы в выходные, а твоя половинка просыпается и начинает активно бодрствовать в 5 утра независимо от дня недели ....и хоть трава не расти... Смех смехом, но автора очень понимаю.
Это смотря какая половинка)
Мой бывший вставал каждый день в 4.45, в выходные тоже! Вначале у него была пробежка, затем работа с документами... К 7.45, когда мне и детям пора было вставать, он уже завтрак на всю семью готовил. А если романтишное настроение нападало wub_rt_44.gif чуть пораньше приходил будить wub_rt_44.gif (уж не знаю, чего ТС это дело так напрягает, утренний кекс всегда такой чувственный rolleyes_rt_40.gif ))
Вечером же, наоборот, в 21.00 он уже спал, детей я тоже укладывала. Была куча времени для себя (ванна там да масочки всякие), или доделывались дела, которые днем не успела сделать. Квартира вроде не такая большая была, обычная. Но никто никому не мешал, дверь в комнату закрывалась и все, кто хотел спать, нормально спали.
Да, и если вечером перед сном не выходит заняться с-сом, есть же день! Пришел муж на обед, дети в школе-садике, никто не мешает ac40_rt_94.gif А в выходные тем более масса вариантов, что придумать и как уединиться...
Просто, как уже писали, надо разговаривать на эту тему меж собой, а не молчать и злиться))
Всем счастья и вкусных кексов wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В любом случае люди как-то встают на работу. Водят детей в школу, садик ... Есть те, кто в три смены работает. И ничего живут. Было бы желание. Я сама сова. Но в режиме жаворонка жила одно время. Потому, что сын рано вставал. Что я должна была делать? Менять ребенка - абсурд. А пртнером - запросто. Просто я считаю, что при желании оба могу перестроиться. Можно постепенно. Если это единственная проблема, а в остальном все хорошо. Почему бы и нет. Так можно до старости лет искать с
Оксан, вы в любой сфере готовы к уступкам или же есть вопросы, где вы не сможете уступить, потому что это для вас важно?
Спрашиваю, потому что, опять же, в теории всё выглядит хорошо, и да, если оба могут сделать подвижку - всё решаемо.
Но всё-таки речь о физиологии. Кто-то спит по 5 часов и доволен. Кому-то нужен 8-9 часов сна, чтобы чувствовать себя хорошо и если такой чел будет хронически не высыпаться, уровень довольства этой жизнью в принципе будет снижен. И когда он знает причину недосыпа - негатив адресуется туда.

Некоторые люди не съезжаются, потому что спать вместе не могут. Кому-то надо форточку открытой держать, кто-то храпит, у кого-то чуткий сон и просыпается от любого шороха...

Увы, аноним не вступил в диалог, мы не знаем, и какой категории проблема - не умеют обсуждать, не умеют делать уступки, или же в этой сфере реально трудно достичь компромисса.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В любом случае люди как-то встают на работу. Водят детей в школу, садик ... Есть те, кто в три смены работает. И ничего живут. Было бы желание. Я сама сова. Но в режиме жаворонка жила одно время. Потому, что сын рано вставал. Что я должна была делать? Менять ребенка - абсурд. А пртнером - запросто. Просто я считаю, что при желании оба могу перестроиться. Можно постепенно. Если это единственная проблема, а в остальном все хорошо. Почему бы и нет. Так можно до старости лет искать с
Оксан...работа и дела это , ну совсем, иное. Разумеется, что все мы как- то живём и не умираем. Но, если вдруг появляется возможность изменить этот график, то и меняем , не без удовольствия , надо заметить.

В ситуации с партнёром это , конечно, не так просто. И ,действительно, глупо даже говорить о том , чтоб его сменить только по одной этой причине.
Просто чаще всего, эта подстройка происходит за счёт кого-то одного. В этом случае, накопительный эффект вполне может вылится в недовольства, раздражительность и тд....
Ну а то, что должны искать компромисс двое , обоюдно и прочее.....ну кто ж спорит? Должны. Часто ли эта красивая лирика в реальности происходит?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А есть ещё такие "жаворонки" , которые вообще не терпят , когда другие спят до обеда. Реально просто не дают, будят. Мол, нефиг столько спать, бездельничать и тд. Не договоритесь ни о чём с таким никогда. Это физиология плюс натура.
Вот честно...пусть оно не мудро , пусть трактуется как угодно , но я бы разбежалась бы именно по такой причине. И совесть бы ни минуты не мучила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 10:33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мда. читаю это все и понимаю, что мне действительно нужен жаворонок. Помню, как бывший муж до 3 ночи играл в приставку, я из-за этого не могла уснуть нормально. А в 10 утра, когда нам с дочкой уже нужно было гулять или ехать по делам - он ни в одном глазу. Спал до обеда. В итоге жизнь проходила в совершенно разных ритмах, практически по-отдельности.
Я человек активный, у меня основная деятельность, поездки, прогулки - на первую половину дня, когда солнце еще высоко). Вечерами я люблю быть дома с семьей.
Почитав здесь некоторые высказывания, понимаю, что нужно и на это обращать внимание))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 10:37
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Я -сова патологическая, муж- вообще ненормальная птица, он после работы пару часов спит, потом вместе со мной до 2-3 ночи гуляет и просыпается утром в 5-6 часов. Никто никому не мешает, он по утрам с документами работает, я его не слышу и спокойно досыпаю. Когда ему надоедает любоваться на мои пятки, торчащие из под одеялка, он лезет ко мне -будить.) Это в выходные. Когда он спит, я тихонько своими делами занимаюсь, читаю, рисую или собой занимаюсь -ванна, масочки всякие. Вроде бы все довольны.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.06.2017 23:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я -сова патологическая, муж- вообще ненормальная птица, он после работы пару часов спит, потом вместе со мной до 2-3 ночи гуляет и просыпается утром в 5-6 часов. Никто никому не мешает, он по утрам с документами работает, я его не слышу и спокойно досыпаю. Когда ему надоедает любоваться на мои пятки, торчащие из под одеялка, он лезет ко мне -будить.) Это в выходные. Когда он спит, я тихонько своими делами занимаюсь, читаю, рисую или собой занимаюсь -ванна, масочки всякие. Да, вечером сексуально
Вот и решение: всем патологическим срочно выдать по ненормальной птице! biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif

зы Насколько я помню, гибких в этом плане людей называют "голубь" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.06.2017 10:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А в выходные тем более масса вариантов, что придумать и как уединиться..
А в застойные времена эта проблема была решена на государственном уровне biggrin_rt_40.png
Утренний сеанс в кино - 10 копеек happy_rt_40.png , и у родителей 2 часа гарантированно свободного времени dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксан, вы в любой сфере готовы к уступкам или же есть вопросы, где вы не сможете уступить, потому что это для вас важно? Спрашиваю, потому что, опять же, в теории всё выглядит хорошо, и да, если оба могут сделать подвижку - всё решаемо. Но всё-таки речь о физиологии. Кто-то спит по 5 часов и доволен. Кому-то нужен 8-9 часов сна, чтобы чувствовать себя хорошо и если такой чел будет хронически не высыпаться, уровень довольства этой жизнью в принципе будет снижен. И когда он знает причину недосы
нет не все
просто я в силу обстоятелств жила в разных режимах
поэтому не вижу тут особой проблемы
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
нет не все просто я в силу обстоятелств жила в разных режимах поэтому не вижу тут особой проблемы
Значит Ваш организм позволял Вам принять все эти режимы. Мне вот(ох, не люблю я про интим на публику, ну да ладно)по утрам занятия любовью никогда не приносили радость...Утром я часов так до 9-10, как зомби...Я не откажу конечно, если ему в 6 утра приспичит, но вряд-ли мужчине в радость "любить" неотзывчивое к его лакам тело...В любое время дня и ночи, только не утром. no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит Ваш организм позволял Вам принять все эти режимы. Мне вот(ох, не люблю я про интим на публику, ну да ладно)по утрам занятия любовью никогда не приносили радость...Утром я часов так до 9-10, как зомби...Я не откажу конечно, если ему в 6 утра приспичит, но вряд-ли мужчине в радость "любить" неотзывчивое к его лакам тело...В любое время дня и ночи, только не утром.
тут мне сложно спорить. т к очень давно ни с кем не жила.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
тут мне сложно спорить. т к очень давно ни с кем не жила.
Вряд-ли "давнЕе", чем я ... horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ааааа.... ну тогда конечно, на своих ошушениях и опыте жизненном можно оспаривать чужое мнение по этому вопросу у кого он был и не раз. Только какой смысл оспаривать чужое мнение тоже не понятно. Свое мнение ни когда не выдать человеку как за свое, мозг может паразитировать только идея, а чужое мнение зерно не приживется, какое бы убедительным не было. Потому нету смысла было оспаривать мое мнения, не приведя не одного аргумента, в вопросе в котором нету жизненного опыта, пытаясь объяснить чел
Мне правда, Андрей, всё равно, какой у вас опыт)

Желаю вам найти себе женщину, которая станет вашим спутником жизни на всю жизнь, каждый день с которой вы будете ценить и чувствовать, как уникальный шедевр. Удачи вам в этом и вообще во всей вашей жизни good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр