загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
:
До ещё большего блеска? umnik2_rt_46.gif
Глаз. rolleyes_rt_40.gif
* lol_rt_40.png
** Глаз конечно. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Вообще-то, если присутствует не контролируемое газовыделение и отрыжка, я бы посоветовала Автору обратиться к соответствующему дохтору. Потому, как это не нормально. Или хотя бы пересмотреть свой рацион питания, может ферменты какие попить.
А, носик пудрить надо ходить вовремя, терпеть вредно)) Относитесь к этому с юмором, включайте что-нибудь громкое...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А, носик пудрить надо ходить вовремя, терпеть вредно)) Относитесь к этому с юмором, включайте что-нибудь громкое...
когда пудришь носик то не нужно сморкаться-это главное при таком недержании.
А то тщательно удерживаемое может прорвать дно и с торжествующим ревом хлынуть за борт smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
я пошел спать.
Сам. Без разных там бабей. И без всяких там мексиканских соплей tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вообще-то, если присутствует не контролируемое газовыделение и отрыжка, я бы посоветовала Автору обратиться к соответствующему дохтору. Потому, как это не нормально. Или хотя бы пересмотреть свой рацион питания, может ферменты какие попить. А, носик пудрить надо ходить вовремя, терпеть вредно)) Относитесь к этому с юмором, включайте что-нибудь громкое...
...или просто последить за своим питанием, для начала. Потому что такая реакция, как правило, возникает на вполне определенные продукты, которые вполне можно исключить накануне свидания, а не голодать, как предлагали выше )

и насчет громкого вы правы )) где-то даже такую сантехнику делают, с кнопочкой музыкальной ))) Правда )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и насчет громкого вы правы )) где-то даже такую сантехнику делают, с кнопочкой музыкальной ))) Правда )
есть и говорящие и музыкальные унитазы , по телеку как то видел,толи в японии толи в китае не помню точно. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
есть и говорящие и музыкальные унитазы , по телеку как то видел,толи в японии толи в китае не помню точно.
ага, где-то там )
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то даже такую сантехнику делают, с кнопочкой музыкальной ))) Правда )
там еще помимо музыки, сразу подмывают и теплым воздухом просушивают + сиденье с подогревом.
Японцы с ума посходили fool_rt_58.gif Побывали бы разок в наших дачных кабинках, были бы рады и простому унитазу, со звуком душа вместо музыки sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я пошел спать. Сам. Без разных там бабей. И без всяких там мексиканских соплей
Брысь отседова Беспокойной ночи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 12.07.2017 22:00
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
там еще помимо музыки, сразу подмывают и теплым воздухом просушивают + сиденье с подогревом. Японцы с ума посходили
Всё ради человечевства, tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всё ради человечевства,
для какого человечевства?! cray_rt_62.gif
мне так обидно стало жить с холодным белым унитазом, без музыки girl-cray_rt_68.gif
успокаиваю себя только тем, что нация использующая листики в лесу, выживет в любых катаклизмах sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
для какого человечевства?! мне так обидно стало жить с холодным белым унитазом, без музыки успокаиваю себя только тем, что нация использующая листики в лесу, выживет в любых катаклизмах
японцы и китайцы я говорю всё для народа делают , а у нас всё как то по старинке. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Побывали бы разок в наших дачных кабинках,
nono_rt_50.gif У меня на даче хороший, чистый туалет.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Стебаетесь все старые посиделки, сидите и фукаете перед мониторами. Если человек стеснителен и просит совета, а вы в стеб. Злые вы. А вы итоге и принцесы и принцы тоже какают))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на даче хороший, чистый туалет.
Всегда выходишь без деодоранта особо после орехов.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на даче хороший, чистый туалет.
umnik2_rt_46.gif good2_rt_68.gif Осталось колонку музыкальную приделать .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Осталось колонку музыкальную приделать .
Есть. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Всегда выходишь без деодоранта особо после орехов.
Это Вы о чем?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Не какайте чайки терпите
С любимой девчонкой сижу
Не какайте чайки терпите
Ведь я то как то терплю)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр