загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем доброй ночи,для чего пишу не знаю, просто хочется вы говориться, может кто-то даст совет может подбодрит хорошим примером из жизни, может закидают тапками. В свои 34 года я уже дважды овдовела.........Вышла замуж в 19 ,ему 26 ,через год родился сын ,болен атопическим дерматитом,не могла понять откуда вообще,на теле живого места не было, через время узнала что муж у меня оказывается наркоман, увидела Случайно опколатые руки,до этого никогда не обращала как-то внимание,а тут весь мир перевернулся, оказалось что он уже давно кололся ,задолго до нашего знакомства родители его знали и не говорили и не ничего не делали,хотя приличная семья,через два года борьбы с этим в одиночку рассказала своим родителям ,хотели помочь ему,предложили лечиться, отказался сказал я сам справлюсь ,но не смог или нехотел ,не знаю, но я больше не смогла так жить и ушла к родителям,пошла работать,подала на алименты,так прошло три года,с ним практически не виделась ,к сыну он не приходил.Потом жизнь как-то свела нас снова ,встретились поговорили,он все бросил,решили попробовать заново,сняли квартиру и все шло хорошо,но в 2011 году в марте заболел двухсторонним воспалением лёгких, лечили два месяца,в итоге перестала проходить пища,ещё за месяц потерял около 25-30 кг,есть не мог ходить тоже,только кололи то капельницы то уколы,и вот в один день он попросился домой ,мы его привезли днём,а ночью он умер у меня на руках,как пережила это и не хочу вспоминать,жить не хотела,вот так я стала вдовой в 27 лет,через год только начала приходить в себя,сменила работу и погрузилась в неё и сына,так прошли ещё два года,в 2014 познакомилась с парнем на 5 лет моложе,весь такой любимчик девочек,накаченый ,симпатичный, долго я сопротивлялась и возраст пугал и думала бабник,но он меня всё-таки завоевал,очень красиво ухаживал,спустя четыре месяца я ему сообщила о том что уезжаю в другую страну,на что он мне сказал,куда ты,туда и я,и уехали мы с ним за 4 тыс.километров,обустроились забрали моего сына,он оставался у моих родителей,.я настолько была счастливой,мы решили завести ребёнка,забеременела сразу,родила ему сына, как он мечтал назвал в честь себя,я не возражала,и вот в день когда нашему сыночку было 11 месяцев он разбивается на машине, то что я пережила не пожелаю даже злейшему врагу,перевезли его на родину и собственно и я вернулась с детками,,много мыслей было дурных,хотелось и напиться таблеток и броситься под машину и много ещё чего,но я сумела ради детей взять себя в руки и продолжить жить дальше,не даю себе раскисать,пытаюсь радоваться тому что есть,а есть не мало.И может кто-то и осудит ,но впоследнее время стала думать о том что не хочу быть одна,в плане мужчины,вот хочется мне и семьи и любящего мужа,как жизнь повернет не знаю, но вот думаю ,если мне бог пошлет любовь, отказываться не стану.Вот собственно и высказалась,если кто что найдёт сказать,будь то плохое или хорошее всем буду благодарна.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброй ночи,для чего пишу не знаю, просто хочется вы говориться, может кто-то даст совет может подбодрит хорошим примером из жизни, может закидают тапками. В свои 34 года я уже дважды овдовела.........Вышла замуж в 19 ,ему 26 ,через год родился сын ,болен атопическим дерматитом,не могла понять откуда вообще,на теле живого места не было, через время узнала что муж у меня оказывается наркоман, увидела Случайно опколатые руки,до этого никогда не обращала как-то внимание,а тут весь мир переверн
Прям РОК какой то у вас в жизни. Поверьте найдёте ещё себе хорошего любящего парня, и всё у вас будет и счастливы будете.
общайтесь , знакомьтесь , ведь время не стоит на месте.
а от меня вам от чистого сердца найти свою половинку и жить счастливо много много лет.а все неудачи и остальное чтобы осталось в прошлом и никогда не появлялось. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо вам за добрые слова
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Сергей, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброй ночи,для чего пишу не знаю, просто хочется вы говориться, может кто-то даст совет может подбодрит хорошим примером из жизни, может закидают тапками. В свои 34 года я уже дважды овдовела.........Вышла замуж в 19 ,ему 26 ,через год родился сын ,болен атопическим дерматитом,не могла понять откуда вообще,на теле живого места не было, через время узнала что муж у меня оказывается наркоман, увидела Случайно опколатые руки,до этого никогда не обращала как-то внимание,а тут весь мир переверн
Добрый день. Я уверен у Вас все получится в жизни. Если в таких ситуациях Вы не сложили руки а продолжали жить..
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Прям РОК какой то у вас в жизни.
Что за чень - рок, да еще заглавными буквами.
Думайте, что пишите.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
не кисло так.
Не пойму зачем сходились с наркошей второй раз. Можете покидать тапками но он наркоша.Это уже не человек. То что сам кололся-это его проблемы,но зачем детей делал? Знал же прекрасно что дети будут рождаться с проблемами. И скрыл это.
Я не знаю как другие...но вот именно этого в жизни бы никому не простил за нарушенные гены переданные моему дитю.
Какая там может быть любоф если результатом оной будет ребенок который будет иметь проблемы?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но я сумела ради детей взять себя в руки и продолжить жить дальше,не даю себе раскисать,пытаюсь радоваться тому что есть,а есть не мало.
Все будет хорошо. Боль не уйдет полностью, как говорят - что она уходит со временем, а останется в Вашем сердце, но уже не такой острой.
Проходила сама, выжила, подняла сына.
Есть дети, это хорошо. Забота о них спасает от боли сердечной.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не кисло так. Не пойму зачем сходились с наркошей второй раз. Можете покидать тапками но он наркоша.Это уже не человек. То что сам кололся-это его проблемы,но зачем детей делал? Знал же прекрасно что дети будут рождаться с проблемами. И скрыл это. Я не знаю как другие...но вот именно этого в жизни бы никому не простил за нарушенные гены переданные моему дитю. Какая там может быть любоф если результатом оной будет ребенок который будет иметь проблемы?
Алекс-это лЯбовь. Ответа тут нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
через время узнала что муж у меня оказывается наркоман, увидела Случайно опколатые руки,до этого никогда не обращала как-то внимание,а тут весь мир перевернулся, оказалось что он уже давно кололся ,задолго до нашего знакомства родители его знали и не говорили и не ничего не делали,хотя приличная семья,через два года борьбы с этим в одиночку рассказала своим родителям ,
так бывает вообще? как можно годами не замечать что у человека все исколото и он неадекват? ph34r_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Я дважды хоронила любимых мужчин. Один умер от рака, второй погиб в автокатастрофе. Поэтому отчасти понимаю Вас. Искренне желаю Вам, пусть в вашей жизни все образуется и встретится ТОТ САМЫЙ
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И может кто-то и осудит ,но впоследнее время стала думать о том что не хочу быть одна,
А почему кто-то должен осудить? Иметь рядом любимого мужчину - это естественное желание. Вдова - это не приговор к вечному одиночеству. Вы молоды, в вашем сердце есть место для любви. Есть желание принимать и отдавать, заботиться еще о ком-то, так почему бы и нет? Поверьте в себя - и жизнь еще не раз вас порадует
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алекс-это лЯбовь. Ответа тут нет.
а дети плоды любви. И ради этих плодов люди и живут и идут на гораздо большее чем та самая любовь.
Я уже сколько видел такого.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Да понятно. Ну я ТС понимаю, живём один раз, и быть любимой нужно!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да понятно. Ну я ТС понимаю, живём один раз, и быть любимой нужно!
ну наверное и так.Девкам то оно вот это чувство как то нужнее. Потребность шоле. Да у них и не так мозги устроены как у нас. Я много раз удивлялся нерациональности поведения женщин. Пытался понять,спрашивал-выслушивал кучу инфы вываленной в общую кучу-потом сортировал и выцеплял нужное для анализа. Примерный вывод-они живут эмоциями и они их питают. Если все гут то появляется энергия жить и дома начинают чей то там творить.Если нет эмоций положительных-то упадок,нехотение жить и делать чейто и тогда идут по жизни роботами.
Я вот еще на своей жонке видел такое. Шо нибудь там принеси,хотя бы мелочь но чтобы она была именно для нее. Если не получилось цветок притащить то заскочи в магазин и купи хотя бы "гулливера" (конфета большая). Придешь домой и сразу не выкладывай.И позырь ей в глаза...они ожидающие))) Потом вытащишь конфету эту и такая лыба у нее появляется-вот типа думал про меня,помнит.Так забавно на это смотреть. Она никогда не говорила мне чтобы я что то ей приносил-ни разу.Но это было видно по ней что ждет подарка типа от зайчика)))
Эмоции для них это все
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброй ночи,для чего пишу не знаю, просто хочется вы говориться, может кто-то даст совет может подбодрит хорошим примером из жизни, может закидают тапками. В свои 34 года я уже дважды овдовела.........Вышла замуж в 19 ,ему 26 ,через год родился сын ,болен атопическим дерматитом,не могла понять откуда вообще,на теле живого места не было, через время узнала что муж у меня оказывается наркоман, увидела Случайно опколатые руки,до этого никогда не обращала как-то внимание,а тут весь мир переверн
Ужас какой! Господи, автор, вам удачи.
Пусть все сложится очень счастливо по жизни дальше. give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Но это было видно по ней что ждет подарка типа от зайчика)))
Браво! Вы - первый мужчина на моей памяти, кто приносит "приветы от зайчика"))). Это так мило.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Браво! Вы - первый мужчина на моей памяти, кто приносит "приветы от зайчика"))). Это так мило.
та ладно smile_rt_40.png Куча мужиков носят своим женам че нить такое. Кто цветки,кто конфетку...и т.д.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Для женщины эмоции это все -они для них важны
То ,скажите что для вас важно в таком случае?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну наверное и так.Девкам то оно вот это чувство как то нужнее. Потребность шоле. Да у них и не так мозги устроены как у нас. Я много раз удивлялся нерациональности поведения женщин. Пытался понять,спрашивал-выслушивал кучу инфы вываленной в общую кучу-потом сортировал и выцеплял нужное для анализа. Примерный вывод-они живут эмоциями и они их питают. Если все гут то появляется энергия жить и дома начинают чей то там творить.Если нет эмоций положительных-то упадок,нехотение жить и делать чейто и т
все правильно smile1_rt_40.png
мне дедушка приносил в детстве гостинцы "от зайчика" lol_rt_40.png
и БМ старался порадовать.. это так трогательно girl_pinkglassesf.gif
вспомнила, как-то ездил он в командировку и припер мне цветов- с корнями накопал lol_rt_40.png знал что я очень люблю лилии а у меня пока нет, увидел этот куст где-то, выкопал и в мешке привез, чтоб себе посадила lol_rt_40.png вот это я понимаю- внимательность girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.07.2017 10:21
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
То ,скажите что для вас важно в таком случае?
думал..прикидывал.
Да фиг его знает. Мне то особо ниче и не нужно.
Просто нравилось когда расхлопывает глаза и улыбается. Как дите.
Последний раз из более серьезных приветов был как раз перед моим отьездом.Телефон ей купил из нормальных,не копию. Прикольно вышло так-пришли получать(часто вместе бродили),я его проверил и потом когда вышли с магазина тыркнул молча ей. Вообще без слов. Она минут 5 допытывалась-это мне??? Только потом уже когда увидел что ее раздирают противоречивые чувства-сказал что это тебе подарок на 8 Марта smile_rt_40.png
Интересно было наблюдать,ей так его хотелось и она не могла догадаться что это ей. Такое нервное возбуждение и хочется верить что это уже ее и в тоже время...
Она всегда останется для меня девченкой с широко раскрытыми глазами smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Исповедь вдовы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр