загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как правило я скидываю фото того что я делаю, когда парень спрашиваешь чем я занята
Может лучше вебкамеру поставить, чтобы ваши мужчины могли всегда быть в курсе вашего времяпрепровождения и это избавит вас от ненужных к вам вопросов. Можно поинтересоваться Как такие фото могут выглядеть? Селфи с вымытой посудой, селфи с веником или селфи с тетрадкой? Так? Они просили документировать в виде фотографий или это ваше креативное мышление подсказало?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вас предупредили один раз, потом еще раз. Нет же, вы продолжаете свое..хамство и оскорбления. Статью ? - мне не трудно вам сказать что вы правонарушитель. http://www.consultant.ru/document....9d17057d9697b15ee8368e49953416ae/ На "вы", только на "вы". Вы - некультурный...этим всем сказано. Сами показали себя.
Батенька)да ты оскорблён оказывается))...
уточни)кто выносит на основание доноса вердикт?...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Этот тип конечно совсем не адекватный и нафиг не нужен, но может быть вам пока и не знакомится ни с кем, раз вы мужчине больше 10 минут уделить не можете? Другой более адекватный просто молча исчезнет и все. Может вам пока диплом дописать и ребенка до детсада вырастить и работу найти, а там уже и о знакомствах думать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дима это ты? Или Дон Педро? Ты обиделся ? Не обижайся
Да нет, вроде другой. Наверное46 лет это какой-то переходный возраст у них. Агрессивными становятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаешь как сильную обиду победить?не нужно на неё обращать своё внимание...у тебя жизнь впереди-живи будущем,не вороши прошлое...
Да мне не обидно, захочу и сама себе цветы куплю. А так по мне цветы и конфеты это банальное ухаживание за девушкой, попытка ее завоевать, а без завоевывания требовать что то от нее это бред. Даже не в конфетах дело. Мог бы банально помочь чем то а в итоге я оприори должна его любить была и делать для него все а он в свою очередь ничего не делал
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вас предупредили один раз, потом еще раз. Нет же, вы продолжаете свое..хамство и оскорбления. Статью ? - мне не трудно вам сказать что вы правонарушитель. http://www.consultant.ru/document....9d17057d9697b15ee8368e49953416ae/ На "вы", только на "вы". Вы - некультурный...этим всем сказано. Сами показали себя.
И да)-мне нет необходимости быть с тобой культурным...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этот тип конечно совсем не адекватный и нафиг не нужен, но может быть вам пока и не знакомится ни с кем, раз вы мужчине больше 10 минут уделить не можете? Другой более адекватный просто молча исчезнет и все. Может вам пока диплом дописать и ребенка до детсада вырастить и работу найти, а там уже и о знакомствах думать.
Мы и так целый день с ним переписывались, а если ему нужно больше общения - мог бы и приехать, и сам позвонить, и помочь как то
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да нет, вроде другой. Наверное46 лет это какой-то переходный возраст у них. Агрессивными становятся.
Без перехода на личности - умеете? Обсуждаете поступки человека, его слова, прав он или нет. Переход на личность человека, критика в духе "да у него нос кривой" - плохой признак. Доходчиво объяснил?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Дзержинский:

rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ахах, нефиг бесить меня просто
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

drinks_rt_102.gif сегодня форум жжёт sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы и так целый день с ним переписывались, а если ему нужно больше общения - мог бы и приехать, и сам позвонить, и помочь как то
Не понимаю смысл темы
Если жалеете,что ушёл,то надо было прогибаться.
Если рады что ушёл,то смысл темы вообще непонятен
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2018 19:40
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
надо обязательно час говорить и чтоб ребенок не конючил на заднем плане, а если конючит - сразу я у него плохая мать
у него видимо большой опыт отцовства.. и материнства..
а точно это мужик был?) а то знаете.. всякое бывает.. вот говорят что в Таиланде девки не все настоящие))

чего Вы себе голову забиваете всякими придурками... плюнуть и забыть. как скверный сон.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да мне не обидно, захочу и сама себе цветы куплю. А так по мне цветы и конфеты это банальное ухаживание за девушкой, попытка ее завоевать, а без завоевывания требовать что то от нее это бред. Даже не в конфетах дело. Мог бы банально помочь чем то а в итоге я оприори должна его любить была и делать для него все а он в свою очередь ничего не делал
может мой совет когда-то и пригодиться...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
friends_rt_104.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у него видимо большой опыт отцовства.. и материнства.. а точно это мужик был?) а то знаете.. всякое бывает.. вот говорят что в Таиланде девки не все настоящие)) чего Вы себе голову забиваете всякими придурками... плюнуть и забыть. как скверный сон.
Хорошо,что Вы пришли.тот-это не Вы))))
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Спасибо вам ТС за тему, давно так до слез не смеялся bayan.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Может лучше вебкамеру поставить, чтобы ваши мужчины могли всегда быть в курсе вашего времяпрепровождения и это избавит вас от ненужных к вам вопросов. Можно поинтересоваться Как такие фото могут выглядеть? Селфи с вымытой посудой, селфи с веником или селфи с тетрадкой? Так? Они просили документировать в виде фотографий или это ваше креативное мышление подсказало?
Я б попросил фото нагишом. Желательно даже видео.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо,что Вы пришли.тот-это не Вы))))
всегда пожалста) обращайтесь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр