загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы не на тех обращаете внимание. Видимо покупаетесь на хорошие фотки мужчин. Нормальные мужчины есть
Какой деликатный - сил нет! girl-angel_rt_62.gif
Продаётся за дарма! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой деликатный - сил нет! Продаётся за дарма!
Сережа,вот не надо здесь!
Николай может с тремя в течение дня!
А чего добился ты?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кажется я автора темы узнала))) нытьем делу не поможешь... Здесь таких как вы много,и все ищут ,и не ноют,ну может некоторые wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сережа,вот не надо здесь! Николай может с тремя в течение дня! А чего добился ты?
смог убедить даму "это не то, что ты думаешь" lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Ещё много раз будет осознание того что первый муж(жена) был лучший(лучшая).
Бог поможет.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 26.10.2018 16:12
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Николай Караченцов умер. И сахар подорожает на 50%. А тут о с-се пишут. Нехорошо это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сережа,вот не надо здесь! Николай может с тремя в течение дня! А чего добился ты?
Николай то тут причем? ohmy_rt_40.png
Сергей , Россия, Москва, 41 год
Сергей , Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Как я Вас понимаю !
есиче , готов встретится безс-са
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сережа,вот не надо здесь! Николай может с тремя в течение дня! А чего добился ты?
Вредина smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой деликатный - сил нет! Продаётся за дарма!
Семья -это святое.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Как я Вас понимаю ! есиче , готов встретится безсекса
Многие готовы,а в голове все равно с-с. Это,скорее всего,нормально для мужчин.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие готовы,а в голове все равно секс. Это,скорее всего,нормально для мужчин.
Шо значит - скорее всего? umnik2_rt_46.gif Это абсолютно точно нормально. И для женщин тоже smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие готовы,а в голове все равно секс. Это,скорее всего,нормально для мужчин.
А кто сказал, что для женщин с-с это не нормально?? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
нытьем делу не поможешь... Здесь таких как вы много,и все ищут ,и не ноют,ну может некоторые
Вот точно. Мне здесь совсем не пишут, ходят только на страничку. Так что автор ещё пользуется популярностью можно сказать)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
А вы ребенком пробывали заниматься?или смысл жизни -это мужчина?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не важно, по правилам нельзя даже со звёздочками, а тут прямым текстом. я ж не забанила, а просто предупредила.
Да я же не возражаю!))))))))
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шо значит - скорее всего? Это абсолютно точно нормально. И для женщин тоже
Ну для женщин, может, не в том ракурсе. У мужчин с-с- это цель, а у женщин -средство достижения цели. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Автор,как не странно,но ответы на все Ваши вопросы,я услышала в планете у своих дочек,они вон че слушают,пока мама у плиты колдует,с детства ума-разума набираются.
https://youtu.be/MTvqeP0fm_c
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
умный понятие растяжимое))
Пробовали растянуть?!!. ))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Думала над вашим постом с самого утра. Другие ответы пока не читала. Тут все просто - или хоть кто-то, или тот самый. Тот самый - кадр очень ценный и его можно ждать годами. А пока - радоваться жизни, ребенку, работе, друзьям, родителям! Когда поймете, что вам и так хорошо - мужчина подтянется на огонек счастья))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Как же это надоело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр