загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всё чаще ловлю себя на мыслях,что не хочу ни с кем общаться и мужчину не хочу,что настолько привыкла одна,что тишине радуюсь как глотку воздуха и этим хочется дышать…не могу сказать ,что у меня всё плохо ,у меня есть детки,да как большинство тут разведена ,работаю,но в свои выходные я себя с трудом поднимаю,чтобы погулять с детьми,а уж о встречах с кем-то и зачем-то вообще промолчу…что это?и как с этим быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Это не депрессия, это неохота. У меня так же smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это нормально.
Это Вам организм сам подсказывает, что от встреч с мужчинами и от общения надо отдохнуть.
У меня так было.
Но это точно не депрессия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не депрессия, это неохота. У меня так же )))
И чего вот с ней делать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чего вот с ней делать?
Отдохнуть, найти немного времени для себя, вспомнить, какие у вас есть хобби. Годик пройдёт, и всё наладится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это нормально. Это Вам организм сам подсказывает, что от встреч с мужчинами и от общения надо отдохнуть. У меня так было. Но это точно не депрессия.
Нет возможности полностью себя изолировать от всех,работаю в основном с мужчинами
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чего вот с ней делать?
Ничего.... отдохните и поживите для себя...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отдохнуть, найти немного времени для себя, вспомнить, какие у вас есть хобби. Годик пройдёт, и всё наладится.
А если это уже третий год пошёл?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если это уже третий год пошёл?
Значит Ваше время не пришло.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет возможности полностью себя изолировать от всех,работаю в основном с мужчинами
Я тоже от них иногда пипец как устаю lol_rt_40.png
Надеюсь, они этого не читают. Ведь я их всё равно люблю biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет возможности полностью себя изолировать от всех,работаю в основном с мужчинами
Ну от работы понятно, никак. Работа и есть работа.
Я имею ввиду себя пихать себя насильно на свидания, на встречи и прочее, которых можно избежать.
Как " выздоровеете", то обязательно почувствуете вкус жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если это уже третий год пошёл?
А отдыхать пробовали за эти 3 года? Я для себя просто вечером начала выделять время, и мне полегчало smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:03
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё чаще ловлю себя на мыслях,что не хочу ни с кем общаться и мужчину не хочу,что настолько привыкла одна,что тишине радуюсь как глотку воздуха и этим хочется дышать…не могу сказать ,что у меня всё плохо ,у меня есть детки,да как большинство тут разведена ,работаю,но в свои выходные я себя с трудом поднимаю,чтобы погулять с детьми,а уж о встречах с кем-то и зачем-то вообще промолчу…что это?и как с этим быть?
Надо себя поднимать! Это только Ваш путь и пройти его сможете только Вы! Ну а потом как во всех хеппи эндах - свет в конце тоннеля!!! (вот только не надо об электричках)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ничего.... отдохните и поживите для себя...
даешь пенсию в середине жизни!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не депрессия, это неохота. У меня так же )))
Лентяйка)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё чаще ловлю себя на мыслях,что не хочу ни с кем общаться и мужчину не хочу,что настолько привыкла одна,что тишине радуюсь как глотку воздуха и этим хочется дышать…не могу сказать ,что у меня всё плохо ,у меня есть детки,да как большинство тут разведена ,работаю,но в свои выходные я себя с трудом поднимаю,чтобы погулять с детьми,а уж о встречах с кем-то и зачем-то вообще промолчу…что это?и как с этим быть?
Самый фиговый минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лентяйка)
Я даже отрицать не стану smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если это уже третий год пошёл?
У меня четвертый.
Это усталость. Общая усталость.
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Абсолютно тоже самое!
Видимо да, это усталость. Самое высшее наслаждение - это когда тебя никто не дёргает и не утомляет))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
И после этого говорят, что мужики ноют?
А, ну да, девочкам же можно.))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Самый фиговый минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Точно...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Депрессия?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр