загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он убивал я что ли как бабы убиваются? За
Не все такие. От пола не зависит. Некоторые (сто те, что другие), ещё сами убьют и закопают, и живут припеваючи.
ТС прошу прощения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы у мужчин учитесь. Посмотрите кругом, какие истории. У знакомои зять обгонял по встрече, случилось столкновение. Жена насмерть. Двое детей полтора и 8 живы и он. Он выписывает бабушку по линии жены, чтоб помогала. Она подписывает документы, чтобы его не посадили, он виновник аварии, и бумагу, что он еи компенсацию выплатил в миллион рублей. Ничего этого не было конечно. Через полтора года покупает еи билет, вещички в зубы и вселяет беременную подругу. Каков мужик! Он убивался что ли как бабы
Лучше давайте удалим это сообщение, А-то автору больно будет это читать. Она пишет он был ей самый лучший друг. Мужчины не все плохие. Есть и хорошие. Честное причестное secret_rt_44.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы у мужчин учитесь. Посмотрите кругом, какие истории. У знакомои зять обгонял по встрече, случилось столкновение. Жена насмерть. Двое детей полтора и 8 живы и он. Он выписывает бабушку по линии жены, чтоб помогала. Она подписывает документы, чтобы его не посадили, он виновник аварии, и бумагу, что он еи компенсацию выплатил в миллион рублей. Ничего этого не было конечно. Через полтора года покупает еи билет, вещички в зубы и вселяет беременную подругу. Каков мужик! Он убивался что ли как бабы
Анна, в этой теме не уместен Ваш пример. Автор потеряла БЛИЗКОГО человека, БМ тоже такими бывают, даже если они уже бывшие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы убиваетесь по человеку, который, вероятно, ещё и вас бросил, или изменял, или ещё чего нибудь?
Нет, не по этим причинам, другая была ситуация
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завтра еду на похороны БМ, несчастный случай, трагическое стечение обстоятельств, в подробности не хочу вдаваться. Это второй муж, прожили без штампа 7 лет, детей совместных нет. После расставания поддерживали дружеские отношения, периодически встречались, как друзья, делились своими новостями. После того как мне сообщили это известие, проревела полночи, все фотки его по находила, воспоминания полезли, начиная с дня знакомства. Состояние подавленное, вроде на что то отвлекусь, потом опять про не
К сожалению жизнь так устроена.Надо не зацикливаться на горе.Вспомнить хорошее и не терзать себя .
Перелистывать и смотреть опять вперёд.Надо всегда надеется на лучшее.
И старайтесь не расстраивать душевные силы на депрессию .Наверняка у Вас в жизни есть либо дети,либо родные и Вы им нужны полная сил и позитива.
Так что берите свои эмоции в руки.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2019 01:56
Стук твоего сердца, Россия, Краснодар, 37 лет
Стук твоего сердца, Краснодар, 37 лет.
 
Автор я вам оч сочувствую.
Про фенибут и храм подпишусь, это однозначно помогает, но в любом случае нужно время. Каждому по разному. Мне полегчало когда дочери было уже 7лет. Любимый человек погиб в 2007г,когда ей было полтора месяца. Меня тогда спасла моя слабенькая но всетаки вера в Бога. Шатко-валко пережила самый пик. Ревела белугой 2 месяца. Долго мучалась вопросами "почему и зачем", ответы опять же нашла в храме, а также лекциях В. Головина, А. И. Осипова, Д. Смирнова и А.Ткачева,на ютубе можно найти подходящее по ситуации.
Крепитесь.
Сообщение отредактировала Стук твоего сердца, Россия, Краснодар (автор поста) 04.11.2019 02:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Анна, в этой теме не уместен Ваш пример. Автор потеряла БЛИЗКОГО человека, БМ тоже такими бывают, даже если они уже бывшие.
Антипример тоже может быть примером.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2019 08:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как не провалиться в депрессию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр