загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток, форумчане! Я редко писала здесь на форуме, не очень умею это делать. И как грамотно описать ситуацию не очень знаю.
Человека, который описал ситуацию ниже, я пожалела по очень похожей истории. Только его тогда выгнала и предала женщина(наркоманка с его слов) у которой остался его сын.
Да, у него два сына! Об одном он упамянул, что с бабушкой живёт...второй, копия его старшенького живёт где-то в Москве. Мать не даёт с ним видеться. Вот с этого и началась моя история, человек жил в комнатушке где и работал, спал на раскладушке ...он в чем-то помог мне, я помогла ему...Помогла, теперь получаю!
Свою жизнь с ним я не буду описывать. Знаю, что человек очень начитан, умеет красиво говорить, чатится постоянно на политических,спортивных форумах и ему палец в рот не клади,сможет на мои два слова накатать 1000 доказательств .
Вот и моя с ним история подошла к концу, я знала, что меня ждёт учесть первой жены и второй этой наркоманки, не будет он виноватым себя считать, он всегда жертва..все его женщины плохие, ни одной хорошей не попалось..
На сайте я появилась после того, как с ним выяснила отношения..и новые отношения не заводила. Человек просто не уходил...и мне жалко его было выгнать. На сайте по дружески общаюсь с мужчиной, хотя наверное после этих тем, он тоже не захочет со мной общаться...представляю, какие у него мысли обо мне после темы Алексея. Ну сама виновата, сама допустила это. Дети у меня уже взрослые, на шею я их ни кому не садила и не посажу...вот они точно знают ситуацию и им и доказывать ни чего не надо, сами всё видели и мне говорили.
Хочу принести извинения всему форуму, на комменты я не буду отвечать..грязь выливать я не собираюсь..случилось, как случилось.
На счёт собаки...над этим щеночком я ночами сидела, дети души в ней не чают...она не просто собака, а член семьи...
Если возможно, прошу админов выключить возможность комментировать в этой теме.. и так начиталась и вижу ненависть всех форумских мужчин.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обратная сторона Луны." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр