загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Великое противостояние Марса и Луны
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сегодня состоится полное затмение Луны Марсом, которое продлится 1:43 минуты с 22:30 до 00:13 ohmy_rt_40.png . Сижу на улице жду. Жители Кубани смогут его увидеть!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А у нас пасмурно sad_rt_40.png
Хоть фотки покажите потом smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сегодня состоится полное затмение Луны Марсом, которое продлится 1:43 минуты с 22:30 до 00:13 . Сижу на улице жду. Жители Кубани смогут его увидеть!!!
я то думаю, с чего опять гендерные войны на форуме начались umnik2_rt_46.gif а это вон оно чо...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Писали,что увидят(при чистом небе) все континенты,кроме Сев.Америки..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пока так.
Ого как темно... blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я то думаю, с чего опять гендерные войны на форуме начались а это вон оно чо...
Завтра будет новый день starwars.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ого как темно...
Юга blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Юга
Везёт же sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пока так.
Пока Марса не видно smile1_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
У нас и фонарные столбы не зажгли..Светло!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пока Марса не видно
Однако подозрительно тихо ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тоже буду ждать сидя на улице...
Интересно!
Майя, Россия, Казань, 38 лет
Майя, Казань, 38 лет.
 
Разве не завтра затмение?27 июля

сегодня 26 же?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Майя, Россия, Казань писала:
Разве не завтра затмение?27 июля сегодня 26 же?
Точно завтра rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полнолуние наблюдаю пока)
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
как пояснил ’МИР 24’ известный астролог Павел Глоба, этот день более опасен в связи с великим противостоянием Марса, которое бывает перед войнами.
’Такое же великое противостояние Марса, не связанное с затмением, было в 2003 году, в 1939 году. Просто полное лунное затмение 27 июля - кстати, самое длительное в 21 веке - совпадает с великим противостоянием день в день. Правда, противостояние будет рано утром, а затмение, по московскому времени, поздно вечером’, - заявил астролог.
Само по себе лунное затмение, как и все аналогичные явления, может привести к обострению психических и соматических заболеваний. В этот день возможны и прочие фатальные события.
’То, что начинается в это затмение, может продлиться всерьез и надолго, поэтому нужно быть очень осторожными, особенно тем людям, которые страдают хроническими болезнями. Вспышка или обострение хронического заболевания в этот день может обернуться очень серьезными последствиями. Нервных, психических заболеваний это тоже касается. Нужно не поддаваться внешним воздействиям, быть осторожными на дороге и соблюдать максимум внимательности в контактах, потому что возможны провокации на скандалы и эмоциональные всплески’, - рекомендует эксперт.
Помимо повышенного во время затмения риска аварий и катастроф, в которых будет доминировать человеческий фактор, есть и прочие - чисто ’марсианские’ - угрозы.
’Марс не зря был назван богом войны. Действительно, многие войны, к большому сожалению, совпадают с великим противостоянием Марса. В этот день, утром, Марс сближается с Землей и виден у нас на небе как очень яркая красная звезда. Возможны неконтролируемые вспышки ярости, потребность активно и отчаянно решать проблемы. Поэтому надо держать себя в руках и все контролировать. Но предупрежден - значит, вооружен. Если знать все это заранее, можно этому противостоять и не позволять, выражаясь фигурально, вырваться своим демонам наружу из подсознания. Я говорю про темные стороны психики, человеческой натуры - ни в каких других демонов я не верю. Лучше всего эту тему иллюстрирует знаменитый офорт ’Сон разума рождает чудовищ’ Франсиско Гойи - прямо заставка для нынешнего затмения. Но если мы хотим снизить фактор риска и будем контролировать демонов в нашем подсознании, они не вылезут из нас’, - поясняет астролог.
Одним словом, если заранее подготовиться к этим событиям и предпринять превентивные меры, тяжких последствий удастся избежать, уточняет Павел Глоба.
https://woman.rambler.ru/psychology/40403568/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Всем запастись святой водой, чесноком, осиновым колом, серебряными пулями и ящиками с тушенкой
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
как пояснил ’МИР 24’ известный астролог Павел Глоба, этот день более опасен в связи с великим противостоянием Марса, которое бывает перед войнами. ’Такое же великое противостояние Марса, не связанное с затмением, было в 2003 году, в 1939 году. Просто полное лунное затмение 27 июля - кстати, самое длительное в 21 веке - совпадает с великим противостоянием день в день. Правда, противостояние будет рано утром, а затмение, по московскому времени, поздно вечером’, - заявил астролог. Само по себе лу
если бы не затмения и противрстояния, чем бы эти астрологи на жизнь зарабатывали? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо! Может, тоже увидим. rolleyes_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Точно завтра
Поэтому и подозрительно тихо....)))))
Майя, Россия, Казань, 38 лет
Майя, Казань, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Точно завтра
Конечно))).Я занимаюсь астрологией и тут ...думаю,я что то пропустила?как так??)))Завтра будем ждать затмения и будет интересно что каждому оно принесет.Смотря какой астро дом затронет в нат.карте человека..
Страницы:
1
2
3
В теме "Великое противостояние Марса и Луны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр