загрузка
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А не пробовали таракана доктору отнести, что бы он ему анализ сделал? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня тоже недавно, бесящий эпизод случился) Приехал в сервис, полетел стартер. Машина не заводилась. Да говорят - это стартер. Но новых нет. Есть б/у. Что делать, надо ставить. Без машины никак. Диагностика, снять-поставить, сам стартер - 9300. Гарантия две недели. Через неделю - начал заводится через раз. И на шестнадцатый день - вообще перестал. Отремонтировал старый ещё за 4000. И ставил сам. Зато теперь, смогу в поле его поменять, если что.
Я два раза менял стартер сам.Че там менять то.Две гайки открутить и одну флешку отсоединить.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я два раза менял стартер сам.Че там менять то.Две гайки открутить и одну флешку отсоединить.
Это если сверху - нет проблем) А если доступ снизу? Защиту картера ещё открутить. Я и летом не люблю под машиной лежать. А если зима? Или лужа?)) Вобщем - двойная ягодица.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это если сверху - нет проблем) А если доступ снизу? Защиту картера ещё открутить. Я и летом не люблю под машиной лежать. А если зима? Или лужа?)) Вобщем - двойная ягодица.
У меня тоже снизу.Ну да..я домкратил и залазил под авто.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Девушка с ребенком снимала комнату. Рассказывала, купила комнату в двушке в коммуналке, а сосед оказался буйным наркоманом. В ванную комнату, с ножом ломился.
Даже милые старушки могут быть ужасными, как например в фильме "Дюплекс")) я тоже как-то хотела снимать комнату, но хозяйка встретилась мне в лифте ещё, когда мы шли смотреть комнату, и начала рассказывать свои условия и что мол она рада, что я девушка, работаю, и наверняка приличная)), умываюсь до 11 вечера, иначе потом вода шумит и она не может уснуть, никого не вожу, ни с кем не дружу)), посуда разная, туалет и ванную мыть по графику, готовить и занимать комфорки тоже, ну и так далее)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
в Сибири дома с постройками и землёй за 25 тысяч продают в селе с инфраструктурой и шикарной природой.
what_rt_40.png
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Мне искренне вас жаль, нарвались на вампира!(( я периодически борюсь с ними, но лучше обойти, вот мне вам совет, пусть подавится вашими деньгами, в следующий раз умнее будете, а за уроки надо платить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да. Надо понимать, что в такой ситуации неизбежен конфликт интересов и всё зыбко. Продумывать шаги, риски и подстраховывать себя. Опыт
Во всем виновата как ни странно наша порядочность. Так хочется верить, что перед тобой адекватные люди, а не мрази... unsure_rt_40.gif
А потом обжигаемся и нормальным не верим. Так и живем.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тайный - это если телескоп не выходит за периметр здания)
Ради принципа я бы подала в суд, да еще бы написала заявление в прокуратуру о с-суальных домогательствах при ребенке. Вот ему весело бы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Короче, сейчас все что вы делаете:
1. Заходите в соц.сети ищите группы " аренда" , " сдам/ сниму" , в общем все что найдете. И описываете ситуацию, сообщая о недобросовестном арендодателе.
2. Возможно благодаря действиям в п.1 найдутся так же пострадавшие от этого лица
3. Все вместе идете в прокуратуру. Это реальная статья " Мошенничество", а так же получение денежных средств путем шантажа ( ограничение свободы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во всем виновата как ни странно наша порядочность. Так хочется верить, что перед тобой адекватные люди, а не мрази... А потом обжигаемся и нормальным не верим. Так и живем.
Да ну. Вы как будто вчера родились и не знаете, что люди разные, и что даже хорошие люди порой не могут устоять перед испытанием "урвать халяву", особенно когда никто не видит и ничем это не грозит.
Обжегшись, выводы полается делать адекватные. Что там, где сделка, это не вопрос веры, а чёткое соблюдение своих интересов в рамках договора, который добровольно подписываем.
И нет будет повода проецировать на нормальных прошлый негативный опыт.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ну. Вы как будто вчера родились и не знаете, что люди разные, и что даже хорошие люди порой не могут устоять перед испытанием "урвать халяву", особенно когда никто не видит и ничем это не грозит. Обжегшись, выводы полается делать адекватные. Что там, где сделка, это не вопрос веры, а чёткое соблюдение своих интересов в рамках договора, который добровольно подписываем. И нет будет повода проецировать на нормальных прошлый негативный опыт.
Как учительница отчитала hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как учительница отчитала
задуманное "помягче" получилось, спасибо за обратную связь, Алексей grin-ast_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас я понимаю, что могла вызвать полицию и всё было бы по другому
И в налоговую сообщить , что сдает . А налоги не платит.
В налоговую и сейчас не поздно сообщить.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала все комментарии и понимаю, что нужно объяснить. Я согласна с тем, что сама виновата в ситуации. Сняла квартиру в ужасном состоянии. Тем более собственник не скрывал о "соседях". Я видела, что там мелом начиркано в кухне везде и задала вопрос. Он мне сказал, что тараканов нет, а мелом начиркано в целях профилактики. Я могла сразу отказаться от аренды данного помещения. Но не стала, так как он уверил меня, что насекомых нет. Да и мне очень удобна была квартира - дом напротив
Вот на такого рода дела лучше брать мужчин в компанию - у них мозг иначе устроен: на неожиданный поворот событий растерянность не включается wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Я тот лох со штрафом и тараканами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр