загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Был влюблен несколько лет, безответно. Но сегодня почувствовал, что отпустило. Умерла любовь и реквием на неё. По какому поводу родились стихи. Но их по какой-то причине тут публиковать нельзя. Удаляют.
Обещал модераторам, что если удалят стихи в 3 раз, то более их публиковать не стану.
Во исполнение обещания перешел на прозу. Уж как умею.
Короче, отпустила меня любовь, а, может, я её, вот не пойму, хорошо это или плохо, у кого так было?
Если про любовь на форуме уже нельзя, скажите, не стесняйтесь, я пойму.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был влюблен несколько лет, безответно. Но сегодня почувствовал, что отпустило. Умерла любовь и реквием на неё. По какому поводу родились стихи. Но их по какой-то причине тут публиковать нельзя. Удаляют. Обещал модераторам, что если удалят стихи в 3 раз, то более их публиковать не стану. Во исполнение обещания перешел на прозу. Уж как умею. Короче, отпустила меня любовь, а, может, я её, вот не пойму, хорошо это или плохо, у кого так было? Если про любовь на форуме уже нельзя, скажите, не стес
вы ее любили?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Почему сегодня отпустило?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валентин, Московский писал:
Почему сегодня отпустило?
Понятия не имею. Может время пришло?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понятия не имею. Может время пришло?
Я успела прочитать ваш реквием,пока его не снесли модераторы)...хотела ещё возмутиться,что как вовремя вы его опубликовали))название было Птичка,и я,почему-то связала его с ДР Тани-Птички))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был влюблен несколько лет, безответно. Но сегодня почувствовал, что отпустило. Умерла любовь и реквием на неё. По какому поводу родились стихи. Но их по какой-то причине тут публиковать нельзя. Удаляют. Обещал модераторам, что если удалят стихи в 3 раз, то более их публиковать не стану. Во исполнение обещания перешел на прозу. Уж как умею. Короче, отпустила меня любовь, а, может, я её, вот не пойму, хорошо это или плохо, у кого так было? Если про любовь на форуме уже нельзя, скажите, не стес
Нет, не было такого. Но было так: неужели я его когда-то любила?! А когда прошло-то, интересно? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я успела прочитать ваш реквием,пока его не снесли модераторы)...хотела ещё возмутиться,что как вовремя вы его опубликовали))название было Птичка,и я,почему-то связала его с ДР Тани-Птички))
Если так, то автора поздравить можно
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если так, то автора поздравить можно
Почему?)...
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Если бы отпустило, вы бы не вспомнили об этом. А если пишите стихи на эту тему, то это очередное переживание, самообман dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Почему?)...
Потому что отпустило наконец. Его и просили, и угрожали...))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не было такого. Но было так: неужели я его когда-то любила?! А когда прошло-то, интересно?
Да ночью, в 00 будто кто разбудил и стихи в голову пришли. Бывает так, что пока не сделаешь, не уснуть, вот и записал.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короче, отпустила меня любовь, а, может, я её, вот не пойму, хорошо это или плохо, у кого так было?
Во мне ее убивали)или добивали)...не плохо и не хорошо...просто факт...пойдете дальше,как и все)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да ночью, в 00 будто кто разбудил и стихи в голову пришли. Бывает так, что пока не сделаешь, не уснуть, вот и записал.
Может просто в этой теме написать в контесте? Ну или на you tube выложить с картинками красивых молодых женщин под музыку, а нам ссылку..?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
А почему Ваш стих "снесли"?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что отпустило наконец. Его и просили, и угрожали...))
Это уже ответ не на мой вопрос,а уход в сторону)...шутку не поняла)...быват)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может просто в этой теме написать в контесте? Ну или на you tube выложить с картинками красивых молодых женщин под музыку, а нам ссылку..?
Стих и правда был красивый...там птичку выпускали на свободу...грустный только
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А почему Ваш стих "снесли"?
Стихи, наверное, не любят.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Стих и правда был красивый...там птичку выпускали на свободу...грустный только
Я тоже успела стих прочесть..
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже успела стих прочесть..
Я его даже скопировала,но удалила потом
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был влюблен несколько лет, безответно. Но сегодня почувствовал, что отпустило. Умерла любовь и реквием на неё. По какому поводу родились стихи. Но их по какой-то причине тут публиковать нельзя. Удаляют. Обещал модераторам, что если удалят стихи в 3 раз, то более их публиковать не стану. Во исполнение обещания перешел на прозу. Уж как умею. Короче, отпустила меня любовь, а, может, я её, вот не пойму, хорошо это или плохо, у кого так было? Если про любовь на форуме уже нельзя, скажите, не стес
Подскажи рецепт? Чтобы отпустило? unsure_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стихи, наверное, не любят.
Уточните у модераторов обязательно. Многие публикуют стихи, их посты не сносят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр