загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не знаю как на сайте искать темы, наверняка была и эта или похожие. dash1_rt_102.gif
К своему стыду blush_rt_40.gif - только вчера узнала, что когда мужчина кончает он не всегда испытывает оргазм. Про женщин понятно. Как то везде об этом говорится, о женских оргазмах, точках G. да и сама я не фригидная женщина. А вот о мужских оргазмах я не читала, не попадались что ли такие темы , а мой супруг ничего никогда не говорил , может и сам не знал их со мной ? Сейчас для отношений с ним уже это не важно , назад дороги нет. Сама я, так как партнёр в с-се был муж , и догадаться не могла .
А узнала я случайно в разговоре. Общаюсь тут вчера с одним давним знакомым назовем его "А" в воцап рассказываю как много лет один мужчина назову его "В" ( у нас сним были отношения не долгие с пару месяцев мы планировали , что жить станем вместе.. Отношения с ним прекратила я . Меня не устраивал с-с , а ещё брехун оказался, врунишка. Хотя делал для меня и пытается делать сейчас многое , я же позволяла так как осталась без мужа и нужна была мужская помощь ). Как "В" не может забыть с-с со мной. Испытал он его в виде какиех то пузырьков в яичках , это произошло в машине. В последствии спустя несколько лет - он да же машину себе купил. Ну вот рассказывают я это все "А" - а он и говорит: - так он с тобой видимо впервые испытал настоящий оргазм! - И тут я аж дар речи потеряла. Подзависла так сказать. И как то вдруг все пазлы сложились. Меня будто мешком по голове ударили , это один из факторов который заставляет мужчин совершать подвиги ? Рости как в духовном так и в материальном плане ? ( Сейчас он уже не только машину себе купил и все намекает типа давай повторим , но даже дом и приглашает на новоселье ) Что бы вы понимали с момента тех отношений прошло уже больше 5 лет, мне это где то льстит в душе, что меня забыть не может . Но в то же время вдруг открылся инсайт - может и мой бывший супруг, когда изменил - испытал, что то такое, а теперь остановится не может. Рассказывают " добрые" знакомые, он все с какими то новыми дамами. Пошел как говорится ...по П****
Тему создала для того , что бы обсудить мужской оргазм, может мужчины раскроют эту тему для понимания? Есть ли смелые кто может на эту тему говорить ? Если нет возможности рассказать публично, маякните обсудим в личке . ( Не знаю можно так или нет писать для анонимной темы? ) Есть ли дамы знающие эту тему ?
Мужские оргазмы !


З.Ы. - тут на форуме сайта ГП я смотрю такие хорошо знающие правила русского языка, у меня же могут быть ошибки и запятые я ставлю не верно. Прошу прощения, что нервирую вас Боги русского языка , с удовольствием исправилась бы и запомнила Ваши замечания , критику воспринимаю адекватно, но в другой раз .В этой теме мне на это указывать не надо . Спасибо за понимание .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да знаю , что эякуляция это не всегда оргазм у мужчин 7 (17.94%)
 
Первый раз слышу 12 (30.76%)
 
ТС - ты дура ? 20 (51.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Понедельник стал жарким во всех смыслах girl-angel_rt_62.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Он вам наврал. Сделал комплимент как любовнице sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Он вам наврал. Сделал комплимент как любовнице
Ну ка, ну ка рассказывай beach_rt_68.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Да. В личку пишите. Мне нравятся горячие нескучные девушки sarcastic_rt_50.gif (все анонимно secret_rt_44.gif ).
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ка, ну ка рассказывай
Все обсужу с ТС в личке sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Он вам наврал. Сделал комплимент как любовнице
А по подробнее почему наврал ? И с мужчиной "А" никаких отношений с-суального характера у меня нет и быть не может .так что как любовницу он меня не знает .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Все обсужу с ТС в личке
Ок, постучу ! Готовьтесь rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остальные эксперты ещё спят?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Симулянты кругом. Спасайся, кто может sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по подробнее почему наврал ? И с мужчиной "А" никаких отношений сексуального характера у меня нет и быть не может .так что как любовницу он меня не знает .
Может быть от прожолжительного с-са и отложенных оргазмов более жестко и ярко. И все.

С женскими вариациями от "ой я кончила" до того что после на ноги встать не может - ни в какие сравнения.

Мужской оргазм более стандартен. Ну... Разве что с хорошей любовницей мужчина может намного больше, а если девушка не нравится то может ничего и не быть.

Всякие физиологические особенности и состояние организма не учитываем в вопросе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а он и говорит: - так он с тобой видимо впервые испытал настоящий оргазм! -
За это отдельное спосибо sarcastic_rt_50.gif
А с платформы говорят: это город Ленинград sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
если девушка не нравится то может ничего и не быть.
А чего он тогда с ней возлег?
Это женщины как-то, через не могу
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по подробнее почему наврал ? И с мужчиной "А" никаких отношений сексуального характера у меня нет и быть не может .так что как любовницу он меня не знает .
Даже не наврал, а просто сделал комплимент. Может подкатывал. У него спросите sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чего он тогда с ней возлег? Это женщины как-то, через не могу
Видимо альтруист mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но обсуждать с другим оргазмы мужика. ph34r_rt_40.gif. Сильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Видимо альтруист
Или подчинённый haha_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гусары молчать!
Чего это, я бы послушала beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр