загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Женщины тактики,они не видят глубинной цели,поэтому выдумывают своё.Пост каг бэ намекает,что некоторые из них,даже большинство, грешат преувеличением собственной важности и отношениями с ней.Принцесски ещё прикольны в 20лет,но в 40+это уже выглядит комично.На их фоне выглядят истинными бриллиантами те,кто ведёт себя с мужчинами на равных,понимает что мужчина тоже человек,и к нему надо относиться по человеческих,а не как к рабу.И отношения важны для обоих.Вот так ещё можно понять этот пост).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О чем тема?да в общем то ни о чем.Да,наверное старость наступает,обмен веществ замедляется.Или просто устал.Ну а когда отдохну,то хочется жить,бесобродить,женщину любить до оргазмов,да много чего!Просто иногда много работы,а женщина отвлекает. Значит надо меньше работать,вот в чем смысл!)))
А зачем Вы много работаете? На что тратите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, чем больше энергии потратишь, тем больше кусочков своих тортиков сможешь безнаказанно съесть.
А мне их все равно особо нельзя. Правда, в субботу будет творожный с белым шоколадом и брусникой biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины тактики,они не видят глубинной цели,поэтому выдумывают своё.Пост каг бэ намекает,что некоторые из них,даже большинство, грешат преувеличением собственной важности и отношениями с ней.Принцесски ещё прикольны в 20лет,но в 40+это уже выглядит комично.На их фоне выглядят истинными бриллиантами те,кто ведёт себя с мужчинами на равных,понимает что мужчина тоже человек,и к нему надо относиться по человеческих,а не как к рабу.И отношения важны для обоих.Вот так ещё можно понять этот пост).
Кажется я Вас уже читала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А зачем Вы много работаете? На что тратите?
В основном на себя,немного на детей и родителей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кажется я Вас уже читала
Бывает что всё не так,как кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины тактики,они не видят глубинной цели,поэтому выдумывают своё.Пост каг бэ намекает,что некоторые из них,даже большинство, грешат преувеличением собственной важности и отношениями с ней.Принцесски ещё прикольны в 20лет,но в 40+это уже выглядит комично.На их фоне выглядят истинными бриллиантами те,кто ведёт себя с мужчинами на равных,понимает что мужчина тоже человек,и к нему надо относиться по человеческих,а не как к рабу.И отношения важны для обоих.Вот так ещё можно понять этот пост).
а чё анонимно нотации взялись читать, сисьняетесь на равных, открыто? biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А зачем Вы много работаете?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает что всё не так,как кажется.
Такие мысли тут каждый второй транслирует, то стары тут все для него, то меркантильны.
Сколько Вам лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Незачем переводить стрелки на меня, это у вас поток сознания. Судя по бессвязности текста-поток алкогольный
Совсем не угадали.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины тактики,они не видят глубинной цели,поэтому выдумывают своё.Пост каг бэ намекает,что некоторые из них,даже большинство, грешат преувеличением собственной важности и отношениями с ней.Принцесски ещё прикольны в 20лет,но в 40+это уже выглядит комично.На их фоне выглядят истинными бриллиантами те,кто ведёт себя с мужчинами на равных,понимает что мужчина тоже человек,и к нему надо относиться по человеческих,а не как к рабу.И отношения важны для обоих.Вот так ещё можно понять этот пост).
Бриллиантами не раскидываются) Тут только знатоки... горошин)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Думаете в тайге он? Тогда понятно, с женщинами там туго. Все незнакомые wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.11.2022 20:53
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаете в тайге он? Тогда понятно, с женщинами там туго. Все незнакомые
Челентано не признали?) Бяда)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаете в тайге он? Тогда понятно, с женщинами там туго. Все незнакомые
не в тайге, страницей раньше тс пироженых объелся sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Челентано не признали?) Бяда)
А я была с ним знакома? Ну всех не упомнишь wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаете в тайге он? Тогда понятно, с женщинами там туго. Все незнакомые
Это же классика мирового кинематографа sorry_rt_48.gif
И эти люди упрекают меня, что я не смотрел "Дом у Озера" или "Приключения Петрова и Васечкина"? cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не в тайге, страницей раньше тс пироженых объелся
Доставку заказывает на вертолете
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я была с ним знакома? Ну всех не упомнишь
Действительно... чойта он в руках держит))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я была с ним знакома? Ну всех не упомнишь
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это же классика мирового кинематографа И эти люди упрекают меня, что я не смотрел "Дом у Озера" или "Приключения Петрова и Васечкина"?
Петрова и Васечкина смотрела, помню. Остальное смотреть -не обязана
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр