загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ща, медленно запрягает просто )
Жаль, что анонимно.
Впрочем не мешает поржать в голосину.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет жить вместе. Но пока ненавязчиво.
У него или у Вас?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет жить вместе. Но пока ненавязчиво.
то есть у вас жить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если он прикипел, а вы нет, то наверное лучше разорвать связь совсем. Чтоб честно было, без обнадеживания и пользования чужими чувствами
В этом мире все друг друга пользуют, к сожалению. Почему бы тс не попользоваться чуть-чуть? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Жалость - не то чувство, которое должен вызывать мужчина)))
Жалость в смысле, знаю, что рано или поздно брошу его. А он оказывается весь такой чувственный и добрый. Я не этого от него ждала, а просто хорошего с-са. А здесь бонусом прилетело((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа, дети, дом. Давно в разводе. Времени на поиск и развитие отношений практически нет. Всю жизнь в голове только серьёзные отношения. А тут видимо бес в ребро и мысли - а почему бы не завести просто любовника, сколько можно так жить. И только подумала, он тут как тут. На 10 лет моложе, классный секс, а мне только это от него и нужно. Но где-то через месяц начал прикипать ко мне: всё чаще звонить, писать, о чувствах говорить. Подарки начались. А зачем он мне на 10 лет моложе. Или дать шанс? Н
Хоспади, несчастье то какое приключилось, ну скажите ему что у него маленький слишком)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этом мире все друг друга пользуют, к сожалению. Почему бы тс не попользоваться чуть-чуть?
Ох не знаю, не знаю, не понимаю этого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дать
Что дать-то?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоспади, несчастье то какое приключилось, ну скажите ему что у него маленький слишком)
rofl_rt_56.gif
Думаешь, пишет бабушка из Кемерово?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоспади, несчастье то какое приключилось, ну скажите ему что у него маленький слишком)
Да не, не маленький.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Думаешь, пишет бабушка из Кемерово?)))
sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что дать-то?
Или в лоб, или по лбу sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалость в смысле, знаю, что рано или поздно брошу его. А он оказывается весь такой чувственный и добрый. Я не этого от него ждала, а просто хорошего секса. А здесь бонусом прилетело((
Хм...значит с-с так себе...
Из жалости давать тоже так себе занятие...
Нет у него ничего к вам, просто хочет зад пристроить. Так что не льстите себе, все проще.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 31.03.2023 21:01
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа, дети, дом. Давно в разводе. Времени на поиск и развитие отношений практически нет. Всю жизнь в голове только серьёзные отношения. А тут видимо бес в ребро и мысли - а почему бы не завести просто любовника, сколько можно так жить. И только подумала, он тут как тут. На 10 лет моложе, классный секс, а мне только это от него и нужно. Но где-то через месяц начал прикипать ко мне: всё чаще звонить, писать, о чувствах говорить. Подарки начались. А зачем он мне на 10 лет моложе. Или дать шанс? Н
У соседки молодой любовник .на 11 лет моложе. Сначала отлично, головные боли прошли .
Потом он переехал к ней . Сел за руль ее машины , сделал аварию серьезно повредил ее машину. Теперь ребенка не на чем в детсад возить ( это село). Привязал корову так, что она задушилась ( на нее гос- во денег давало). К дому раньше подходишь - все ухожено , теперь калитка, ворота на земле лежат .
В общем ,теперь не живёт она с ним(( .
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не, не маленький.
Скажите,что сильно большой, пусть уменьшит)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох не знаю, не знаю, не понимаю этого
Ну, а чего понимать? Тс хотела кекса нереального, она его нашла. Но там мальчик взрослый ужо, сам отвечает за свой выбор и проступки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У соседки молодой любовник .на 11 лет моложе. Сначала отлично, головные боли прошли . Потом он переехал к ней . Сел за руль ее машины , сделал аварию серьезно повредил ее машину. Теперь ребенка не на чем в детсад возить ( это село). Привязал корову так, что она задушилась ( на нее гос- во денег давало). К дому раньше подходишь - все ухожено , теперь калитка, ворота на земле лежат . В общем ,теперь не живёт она с ним(( .
rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У соседки молодой любовник .на 11 лет моложе. Сначала отлично, головные боли прошли . Потом он переехал к ней . Сел за руль ее машины , сделал аварию серьезно повредил ее машину. Теперь ребенка не на чем в детсад возить ( это село). Привязал корову так, что она задушилась ( на нее гос- во денег давало). К дому раньше подходишь - все ухожено , теперь калитка, ворота на земле лежат . В общем ,теперь не живёт она с ним(( .
🤦🏻‍♀️
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалость в смысле, знаю, что рано или поздно брошу его. А он оказывается весь такой чувственный и добрый. Я не этого от него ждала, а просто хорошего секса. А здесь бонусом прилетело((
Угу... Жить бы да радоваться бонусам. А по факту имеем голый расчёт. А потом удивляются откуда такие циничные мужики берутся.

И эттаа....был бы это пост мужика, его б тут уже порвали на мелкие кусочки.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У соседки молодой любовник .на 11 лет моложе. Сначала отлично, головные боли прошли . Потом он переехал к ней . Сел за руль ее машины , сделал аварию серьезно повредил ее машину. Теперь ребенка не на чем в детсад возить ( это село). Привязал корову так, что она задушилась ( на нее гос- во денег давало). К дому раньше подходишь - все ухожено , теперь калитка, ворота на земле лежат . В общем ,теперь не живёт она с ним(( .
Как только переехал, головные боли вернулись с материальными проблемами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр