загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
В браке плюсов мало в целом но вот из-за этого вообще не хочется
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Но просто очень давно знакомы, и очень честно общаемся. Сомневаюсь что врали бы.
Скажите, а в Вашей специфической компании принято, да, обсуждать своих половых партнеров друг с другом: ну , у кого скока раз, как часто, с кем, как, какого размера и т.д.? Это нормальным считается,да? Точно не какое-нибудь отклонение?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот и я о том, что заходите и начинаете прям с порога
А как надо? smiley-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну конечно, такой вариант нельзя списывать со счетов. Но просто очень давно знакомы, и очень честно общаемся. Сомневаюсь что врали бы. Просто потребности нет. Их это устраивает. Значит не нам судить.
Я даже представить не могу в своём окружении человека, который рассказывает своим друзьям (подругам) о своих интимных личных отношениях с любимым человеком. Ключевое слово здесь ЛЮБИМЫМ.
Были у меня по молодости такие "подруги", которые всё пытались у меня выспросить. Они сейчас все подробности о с-се в их постели могут рассказать. Но подруги здесь написано в ковычках.
Интеллигентность, нет не слышали такое слово?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неееее, с Владимиром все о своём сексе говорят, как с дохтором)))))))
И это правильно biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Скажите, а в Вашей специфической компании принято, да, обсуждать своих половых партнеров друг с другом: ну , у кого скока раз, как часто, с кем, как, какого размера и т.д.? Это нормальным считается,да? Точно не какое-нибудь отклонение?
Это не отклонение. Это невоспитанность и неуважение к своему партнёру. А, может быть, даже вкупе, с глупостью
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я даже представить не могу в своём окружении человека, который рассказывает своим друзьям (подругам) о своих интимных личных отношениях с любимым человеком. Ключевое слово здесь ЛЮБИМЫМ. Были у меня по молодости такие "подруги", которые всё пытались у меня выспросить.
Им не хотели рассказывать, тогда нам расскажите smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Скажите, а в Вашей специфической компании принято, да, обсуждать своих половых партнеров друг с другом: ну , у кого скока раз, как часто, с кем, как, какого размера и т.д.? Это нормальным считается,да? Точно не какое-нибудь отклонение?
Моя специфическая компания)))
Особенно конкурсы у нас интересные, фото от вчера)
Ещё вопросы будут?))
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Им не хотели рассказывать, тогда нам расскажите
Что это даст вам? В 58 лет?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ещё вопросы будут?))
Я задала. Вы не ответили. Но и не надо. В целом, всё понятно.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это не отклонение. Это невоспитанность и неуважение к своему партнёру. А, может быть, даже вкупе, с глупостью
Вам бы кадило да святую воду в руки дать))) чтобы ходили и причетали))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что это даст вам? В 58 лет?
Здесь есть люди и помоложе меня, им может быть полезно услышать biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Моя специфическая компания))) Особенно конкурсы у нас интересные, фото от вчера) Ещё вопросы будут?))
Да, есть вопросы) Почему Вы так мало спите? Из клуба же явно заполночь вернулись) И уже с раннего утра на форуме
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Моя специфическая компания))) Особенно конкурсы у нас интересные, фото от вчера) Ещё вопросы будут?))
Да, конкурсы очень интересные biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я даже представить не могу в своём окружении человека, который рассказывает своим друзьям (подругам) о своих интимных личных отношениях с любимым человеком. Ключевое слово здесь ЛЮБИМЫМ. Были у меня по молодости такие "подруги", которые всё пытались у меня выспросить. Они сейчас все подробности о сексе в их постели могут рассказать. Но подруги здесь написано в ковычках. Интеллигентность, нет не слышали такое слово?
А вы поди и никогда на нудистком пляже не были?!))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да, есть вопросы) Почему Вы так мало спите? Из клуба же явно заполночь вернулись) И уже с раннего утра на форуме
Я очень энергичный человек)) Юля спит, а мне не хочется)
Человек до 40% жизни проводит во сне.., так и пожить не успеешь)
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вам бы кадило да святую воду в руки дать))) чтобы ходили и причетали))
Владимир, поймите, у меня нет к вам какого-то негативного отношения. Даже, наоборот, харный хлопец, гостиничный бизнес и тд и тп. Просто рассказывать интимные подробности своей личной жизни во всемирной паутине, ну такая себе умность, понимаете? И я вам верю, что вы можете как кролик вести половую жизнь со своей возлюбленной.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А вы поди и никогда на нудистком пляже не были?!))
Никогда и не буду)
Я ж не животное.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я очень энергичный человек)) Юля спит, а мне не хочется) Человек до 40% жизни проводит во сне.., так и пожить не успеешь)
Вы хоть её это… Не кантуйте, пока спит) Дайте выспаться человеку 😄
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Владимир, поймите, у меня нет к вам какого-то негативного отношения. Даже, наоборот, харный хлопец, гостиничный бизнес и тд и тп. Просто рассказывать интимные подробности своей личной жизни во всемирной паутине, ну такая себе умность, понимаете? И я вам верю, что вы можете как кролик вести половую жизнь со своей возлюбленной.
Пример с кроликов брать нужно smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр