загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пятый год после развода. Знакомилась много и часто. Но, то мне не нравится, то я не нравлюсь. Короче, не сложилось. Нравились женатые. Но для меня это табу. Не вижу смысла. Как я в анкете у одной женщины прочитала; " Женатые мужчины так отличаются от одиноких. Они ухоженные, добрые, общительные и сытые. Так вот. Мне нужен одинокий. Чтобы стал ухоженным, подобрел и насытился"

Так вот , в процессе знакомства, даже, если мужчина нравится, ты понимаешь,что перед тобой чужой человек. Абсолютно чужой. Мужчины, как правило, не хотят дать женщине время на узнавание и привыкание. Макисмудве встречи и в кровпть хотят. А , если в первую встречу, то вообще замечательно)) а у меня нет абсолютно никакого физического желания спать с абсолютно мне чужим и ,по сути, незнакомым человеком.
Так аот, у меня вопрос. Уважаемые форумчане, есть ли у вас подобный барьер. И как его преодолели те, кто в отношениях? Как сделать так,чтобы чужой человек стал более близким??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятый год после развода. Знакомилась много и часто. Но, то мне не нравится, то я не нравлюсь. Короче, не сложилось. Нравились женатые. Но для меня это табу. Не вижу смысла. Как я в анкете у одной женщины прочитала; " Женатые мужчины так отличаются от одиноких. Они ухоженные, добрые, общительные и сытые. Так вот. Мне нужен одинокий. Чтобы стал ухоженным, подобрел и насытился" Так вот , в процессе знакомства, даже, если мужчина нравится, ты понимаешь,что перед тобой чужой человек. Аб
Не у всех есть такие проблемы dntknw_rt_60.gif
И зачем это преодолевать, не нравится мужчина, не надо с ним спать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не у всех есть такие проблемы И зачем это преодолевать, не нравится мужчина, не надо с ним спать.
Так я и не сплю с тем,кто не нравится. А нравятся женатые, но с ними я тож не сплю. В итоге с-са нет от слова совсем уже не один год...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятый год после развода. Знакомилась много и часто. Но, то мне не нравится, то я не нравлюсь. Короче, не сложилось. Нравились женатые. Но для меня это табу. Не вижу смысла. Как я в анкете у одной женщины прочитала; " Женатые мужчины так отличаются от одиноких. Они ухоженные, добрые, общительные и сытые. Так вот. Мне нужен одинокий. Чтобы стал ухоженным, подобрел и насытился" Так вот , в процессе знакомства, даже, если мужчина нравится, ты понимаешь,что перед тобой чужой человек. Аб
С мужем же как-то преодолели. Тоже сначала чужим был. Через общение, встречи, узнавание друг-друга. Не сразу же в койку прыгать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятый год после развода. Знакомилась много и часто. Но, то мне не нравится, то я не нравлюсь. Короче, не сложилось. Нравились женатые. Но для меня это табу. Не вижу смысла. Как я в анкете у одной женщины прочитала; " Женатые мужчины так отличаются от одиноких. Они ухоженные, добрые, общительные и сытые. Так вот. Мне нужен одинокий. Чтобы стал ухоженным, подобрел и насытился" Так вот , в процессе знакомства, даже, если мужчина нравится, ты понимаешь,что перед тобой чужой человек. Аб
У меня примерно так же. Не понимаю как можно после первого свидания ложиться в постель. Мне тоже надо привыкнуть и пообщаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня примерно так же. Не понимаю как можно после первого свидания ложиться в постель. Мне тоже надо привыкнуть и пообщаться.
Но времени то они не дают. Или может только мне не дают этого времени. Но после фразв:" Ты мне приятен но мнн нужно время чуть дольше пообщаться и привыунуть" иужчина пропадает)))))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но времени то они не дают. Или может только мне не дают этого времени. Но после фразв:" Ты мне приятен но мнн нужно время чуть дольше пообщаться и привыунуть" иужчина пропадает)))))
И не нужны вам такие , пусть идут ищут " лёгких путей".
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не сплю с тем,кто не нравится. А нравятся женатые, но с ними я тож не сплю. В итоге секса нет от слова совсем уже не один год...
Спите с женатыми dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но времени то они не дают. Или может только мне не дают этого времени. Но после фразв:" Ты мне приятен но мнн нужно время чуть дольше пообщаться и привыунуть" иужчина пропадает)))))
Ну и пусть идет… зачем вам такой эгоист? Если бы вы реально были ему интересны, то никуда бы он не делся. И после второй встречи в постель, это рано. Женщина так устроена, она должна привыкнуть, открыться, доверять dntknw_rt_60.gif
Хотя… может зря обобщаю, все разные)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но времени то они не дают. Или может только мне не дают этого времени. Но после фразв:" Ты мне приятен но мнн нужно время чуть дольше пообщаться и привыунуть" иужчина пропадает)))))
Так он и после с-са пропасть может) Это приятнее?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мне ваще мужики не нра, не готов с ними спать, ну их)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и пусть идет… зачем вам такой эгоист? Если бы вы реально были ему интересны, то никуда бы он не делся.
Абсолютно согласна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне ваще мужики не нра, не готов с ними спать, ну их)
Не говорите....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Спите с женатыми
Не могу))))) у меня принцип))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу))))) у меня принцип))))
А как было с тем, после кого пятый год после развода?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как было с тем, после кого пятый год после развода?
Не поняла вопроса
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как было с тем, после кого пятый год после развода?
С бывшим мужем?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня примерно так же. Не понимаю как можно после первого свидания ложиться в постель. Мне тоже надо привыкнуть и пообщаться.
А я не понимаю как и после второго, полгода минимум, наверно должно пройти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я не понимаю как и после второго, полгода минимум, наверно должно пройти.
blink_rt_40.gif
Ну это капитально снести голову надо что бы в нашем возрасте продолжать добиваться столько времени.
По мне всё как то проще стало.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла вопроса
Ну как строились те отношения, прошлые, какая была модель?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это капитально снести голову надо что бы в нашем возрасте продолжать добиваться столько времени. По мне всё как то проще стало.
Ты ща научишь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр