загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вчера БМ пришел с вином, поговорить.

Так то я не пьющая, но вот угораздило же на нервах выпить целых 2 бокала. А два бокала для непьющей - это.... ну понимаете в общем. И меня понесло...
Почему я одна должна содержать детей? Почему БМ детям не звонит?... В общем прорвало плотину. Все друг другу вспомнили.
Финальная фраза БМ меня добила - с женщиной должно быть легко, а ты вечно то с детьми, то с полами и унитазами, то на кухне....
В общем я то понимаю, что я не муза.
Но вот не понимаю, как можно быть музой при условии, что работаешь, а по вечерам кухня и дети?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А зачем он вообще пришёл, да ещё с вином?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
А он условия для лёгкости создал?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем он вообще пришёл, да ещё с вином?
Лёгкости захотелось)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А он условия для лёгкости создал?
Вооот ☝️
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
А то как в том мульте, где кастрюля всё время приползала...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёгкости захотелось)
Я вообще не понимаю такого: встречи с бывшими, хоть мужья, хоть жены, хоть просто в отношениях были, а совместное распитие вина/чая/кофе/водки и т.д.- это для меня нонсенс.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера БМ пришел с вином, поговорить. Так то я не пьющая, но вот угораздило же на нервах выпить целых 2 бокала. А два бокала для непьющей - это.... ну понимаете в общем. И меня понесло... Почему я одна должна содержать детей? Почему БМ детям не звонит?... В общем прорвало плотину. Все друг другу вспомнили. Финальная фраза БМ меня добила - с женщиной должно быть легко, а ты вечно то с детьми, то с полами и унитазами, то на кухне.... В общем я то понимаю, что я не муза. Но вот не понимаю,
Не рожать детей и завести домработницу.
Вот тогда легко.
Никаких тебе полов, унитазов и детей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему я одна должна содержать детей? Почему БМ детям не звонит?..
И какое всё это имеет отношения к лёгкости бж?
Просто незрелый товарищ
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.08.2023 08:16
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера БМ пришел с вином, поговорить. Так то я не пьющая, но вот угораздило же на нервах выпить целых 2 бокала. А два бокала для непьющей - это.... ну понимаете в общем. И меня понесло... Почему я одна должна содержать детей? Почему БМ детям не звонит?... В общем прорвало плотину. Все друг другу вспомнили. Финальная фраза БМ меня добила - с женщиной должно быть легко, а ты вечно то с детьми, то с полами и унитазами, то на кухне.... В общем я то понимаю, что я не муза. Но вот не понимаю,
Тс, вопрос в чем?
Что БМ напоил?
Что БМ не занимается детьми?
Или что Вы не муза.
И как стать музой БМ?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А почему вы поставили себя в такие условия? Унитазы, полы, дети, уборка, готовка, работа? Естественно в глазах БМ вы только прислуга.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тс, вопрос в чем? Что БМ напоил? Что БМ не занимается детьми? Или что Вы не муза. И как стать музой БМ?)))
Вопрос в том, как быть музой, если ты стала лошадью girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю такого: встречи с бывшими, хоть мужья, хоть жены, хоть просто в отношениях были, а совместное распитие вина/чая/кофе/водки и т.д.- это для меня нонсенс.
Ну ко мне когда дочь приезжает, БМ тоже может заехать с пирожными и чай пьём))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нету муза, такая в зизни зопа. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 08:21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот не понимаю, как можно быть музой при условии, что работаешь, а по вечерам кухня и дети?
А детям сколько лет ?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с женщиной должно быть легко, а ты вечно то с детьми, то с полами и унитазами, то на кухне...
Ну так все правильно «с женщиной» абстрактной, а Вы то уже не просто женщина, у Вас статус «жены и матери, хозяйки дома». Вы же не сразу стали с унитазами, кухней и детьми, раньше наверняка с Вами было легко. У него вообще то тоже статус из просто мужчины/ кавалера изменился на «отец, глава семьи»
Совместить все перечисленное и остаться музой можно, но сложно, если все делать самой и не иметь помощников, которым можно делегировать часть забот - няни, клининг, бабушки и тп. Что-то все равно будет в минусе. Просто в Вашем случае в минусе оказались Вы, а можно в минус оставить чистоту в доме или домашний ужин, допустим 🙂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вопрос в том, как быть музой, если ты стала лошадью
Никак))) для этого мужчины уже никак)
Алексей (неполное среднее) Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
Сообщение удалено автором 11.08.2023 08:23
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера БМ пришел с вином, поговорить. Так то я не пьющая, но вот угораздило же на нервах выпить целых 2 бокала. А два бокала для непьющей - это.... ну понимаете в общем. И меня понесло... Почему я одна должна содержать детей? Почему БМ детям не звонит?... В общем прорвало плотину. Все друг другу вспомнили. Финальная фраза БМ меня добила - с женщиной должно быть легко, а ты вечно то с детьми, то с полами и унитазами, то на кухне.... В общем я то понимаю, что я не муза. Но вот не понимаю,
Он пришел мириться , разбудить в вас женщину хотел.
Просили его по дому помогать или детьми заняться?
Или все сама сама -- вы так решили ))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 11.08.2023 08:23
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот не понимаю, как можно быть музой при условии, что работаешь, а по вечерам кухня и дети?
Учу! После фразы мужиг должен, нужно сказать: мыть полы и унитаз и выносить мусор, но сначала поесть приготовить и будет время)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем он вообще пришёл, да ещё с вином?
У БМ и БЖ приоритетное право grin-ast_rt_40.gif Все ж, не чужие люди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр