загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Не знаю насчёт восстановления, но удаляют прямо во время общения, я чот прифигел даже немного
Может прокололись с кем то, модераторы удаляют, а вам просто совпало😂
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может прокололись с кем то, модераторы удаляют, а вам просто совпало😂
Хз, возможно😀
Но так неожиданно lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. ВДНХ (автор поста) 24.08.2023 23:52
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Встречаться по телефону- это какой-то новый формат umnik2_rt_46.gif

Но , в таком случае, не навязывайтесь. Если уже начались "звоночки" - просто отпустите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Доброе утро biggrin_rt_40.gif
Наша встреча сегодня переносится по обоюдному согласию. Мы оба заняты. cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречаться по телефону- это какой-то новый формат Но , в таком случае, не навязывайтесь. Если уже начались "звоночки" - просто отпустите.
Больше всего улыбнудо "встречаюсь с мужчиной.... В основном по телефону"))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Больше всего улыбнудо "встречаюсь с мужчиной.... В основном по телефону"))))
Ну не умею я излагать мысли. 😂
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
А тема таки продолжается lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. ВДНХ (автор поста) 26.08.2023 02:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
А тема таки продолжается
У меня неотложные дела, не до свиданок....
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня неотложные дела, не до свиданок....
Ну как так то tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Интересно то, что когда выставляю темы от специалистов, которые помогают понять вот такие вот вопросы, моменты в отношениях, начинается куча говна литься со всех сторон, мол, кому нужны ваши посты! От слова психолог или психиатр у всех шерсть дыбом встает. И утверждают,что никому эти темы не интересны!
Но снова и снова я вижу подобные темы с вопросами "А что это было?", "А как это понять?", "А почему М/Ж так поступил/а?"
И мусолится всякая флудень по десятку страниц... с обязательным переходом в стеб и флиртококетство..
И возникает вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ВООБЩЕ ТОГДА СОЗДАЮТСЯ ТЕМЫ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ, ЕСЛИ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ИТОГЕ ВАМ НЕ НУЖНА? ЧТОБЫ РИСАНУТЬСЯ ИЛИ ПОБЫТЬ ЖЕРТВОЙ ИЛИ СМЕСТИТЬ ФОКУС НА СЕБЯ?
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 03.09.2023 19:51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
ЕСЛИ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ИТОГЕ ВАМ НЕ НУЖНА?
Интересно, кому из обычных людей, в меру наученных жизнью, помог психолог? Если бы сайт был не гдепапа, а к примеру: я фрик ищу фрика, то действительно без психолога не обойтись.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно, кому из обычных людей, в меру наученных жизнью, помог психолог? Если бы сайт был не гдепапа, а к примеру: я фрик ищу фрика, то действительно без психолога не обойтись.
ну вы не правы. Я сама их не очень... весьма избирательно подхожу. Просто в области отношений как раз было бы иногда не плохо прислушаться к профи.
Мы же все в той или иной степени ранены и покалечены жизнью.
Не хотела я навязывать. Я предложила - дело каждого пройти мимо, если это не его тема. Верно? Или не так? Но вот каждый то как раз и лезет со своим самоваром/ уставом.
Знаете, как раз идею такие посты выставить как раз и продиктовало обилие тем с вопросами "Как быть/понять?", "Что делать?" или типа "А что это было?"
Я с удовольствием смотрела темы про чайный дом и пр. в таком духе, об искусстве. Но не обсуждала, т.к. специалистов без меня хватает в этой области, а мое мнение субъективное. Мне понравилась тема, и там я не цеплялась ни к кому.
И на мой взгляд и пусть будут темы разные. И чем они разнообразнее, тем интереснее обсуждать. Ведь одно и то же в обсуждениях пошло.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Просто в области отношений как раз было бы иногда не плохо прислушаться к профи.
Область отношений ничем не отличается от любой другой социальной области в которой крутится человек.
Основные проблемы:
1) Высокая самооценка. Это бич нашего времени. Человек вечно считает, что ему обязаны.
2) Потребительское отношение к жизни. Не думаю, что для кого то секрет, что когда много возможностей и мало желаний человек счастлив и наоборот, когда потребностей немеряно, а возможностей с гулькин ..., то несчастлив.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
И мусолится всякая флудень по десятку страниц... с обязательным переходом в стеб и флиртококетство.. И возникает вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ВООБЩЕ ТОГДА СОЗДАЮТСЯ ТЕМЫ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ, ЕСЛИ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ИТОГЕ ВАМ НЕ НУЖНА? ЧТОБЫ РИСАНУТЬСЯ ИЛИ ПОБЫТЬ ЖЕРТВОЙ ИЛИ СМЕСТИТЬ ФОКУС НА СЕБЯ?
Именно для этого и создаются.
Не для того, чтоб поумничать - для этого есть сайты психологов, а для того чтоб просто пообщаться - как дома на кухне. wink_rt_40.gif Форум - это общение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр