загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С ними как в анекдоте: Еврей просит: - дай взаймы восемь тысяч. - восемь нет, могу пять. - хорошо, давай пять, три будешь должен
sarcastic_rt_50.gif вот так оно и есть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всё я поняла, как только кавалер позовёт в Шоколадницу, значит немного поженимся.. Вечером.
Почему вечером то? Прям в Шоколаднице обычно это и происходит. Там есть все условия sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы снова вместе?
неее
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2023 14:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот чую от тебя подвох, но не знаю где
Галь, мы знаем друг друга уже стока лет, что и все подвохи знаем сильно заблаговременно)) drinks_rt_102.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Казлы какие то наверное)
Да нет))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
неее
Ну в любом случае ей привет)) не думаю, что заскучаете
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это эгоцентричный взгляд. Если человек адекватный, но прошлый опыт оставил в нем рану, то надо ему помочь своим отношением, доказать, что между людьми могут быть другие отношения, добрые и искренние.
Такие отношения бывают между спасателем и жертвой, как только спасатель спасет жертву, жертва больше не нуждается в спасателе, а спасатель в жертве, итог - разбегаются, такие отношения называются "подорожник", и всегда они временные.
А другие отношения, добрые и искренние возможны только у здоровых людей, которые не живут прошлыми отношениями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Предлагаете отдаться за пироженку?
За цены в Шоколаднице)))
Сам факт что мужчина туда привёл говорит о том, что либо он не знал что там такие цены и должен быть вылечен от шока путём с-са, либо у него самые серьезные намерения и дело близиться к ЗАГСу))) и тут уже по любому надо отдаться)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За цены в Шоколаднице))) Сам факт что мужчина туда привёл говорит о том, что либо он не знал что там такие цены и должен быть вылечен от шока путём секса, либо у него самые серьезные намерения и дело близиться к ЗАГСу))) и тут уже по любому надо отдаться)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну в любом случае ей привет)) не думаю, что заскучаете
Привет от тебя ей передавать не буду. Всечёт ещё мне
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
"беги, Лола, беги"!!!
К кому sarcastic_rt_50.gif
Алена Новосибирск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 05.09.2023 20:06
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Привет от тебя ей передавать не буду. Всечёт ещё мне
Хорошо, а то вдруг ещё сильно стукнет, а я и здесь виновата буду)) От греха подальше
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошо, а то вдруг ещё сильно стукнет, а я и здесь виновата буду)) От греха подальше
Да у неё есть моё фото в тел. Приедет в Москву и по фото найдёт меня. Этого я тогда не учёл
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да у неё есть моё фото в тел. Приедет в Москву и по фото найдёт меня. Этого я тогда не учёл
Будет перерывать всю Москву, чтобы втащить? Вовка, ну оно ей надо? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Будет перерывать всю Москву, чтобы втащить? Вовка, ну оно ей надо?
Да нет. Просто может под дверью стоять.Приду домой а там...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Он долго не разорвёт пуповину с бывшей женой , там дети, наверное и долгосрочные алименты, негатив будет пролонгированным до 18 лет точно последнего ребёнка. Проблемный он.
Да.
У него проблема в том, что он не осознает своей проблемы, он "наркоман", зависим от бывшей, периодически его будет накрывать, скорее всего была измена жены.
Если он был у психолога, то не у того.
С зависимостью справляются силой воли, у него её нет, т.к. нет осознанности проблемы и силы духа решить эту проблему. Внутренний конфликт недосказанности и претензий - ест его изнутри, так работает обида и злость.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да нет. Просто может под дверью стоять.Приду домой а там...
А там красивая девушка... Что ты не знаешь, как её успокоить?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дамские романы не читаешь?)
Ну я про рил стори)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр